Пятница
19.04.2024
11:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Табриса. - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Табриса.
Заявка от Табриса.
TsukabrisДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
О боже, неужели я нашёл гильдию, которая не ушла на РуРифт. Счастье есть.
Итак, о себе. Играл в ВоВ с релиза и до выхода Катаклизма, а также немного в LA2, PW, GW и прочие подобные вещи. Когда только пришёл в Рифт, выбрал RP-сервер (Argent), т.к. хотелось попробовать "этого вашего РП", однако огорчил низкий онлайн сервера и практически полное отсутствие гильдий, способных фармить контент после RoS. Сейчас двумя персонажами состою в гильдии Tranquility, но уверен что меня поймут, если я уйду на другой сервер ради русскоязычной гильдии. Плюс, со мной играют несколько друзей, и для некоторых из них английский язык не является свободным для общения. Так что если что, после меня будет ещё пополнение.
По персонажам:
Hyonine - маг, 50 уровень. Роли: 51pyro/7arch/8elem, 51chloro/15warlock, 51arch/8chloro/7dom, 51storm/8chloro/7elem. Planar attunement T2 (+9 планарных зарядов). 300 кап.
Raitana - вор, 50 уровень. Роли: 51rs/15bd, 51bard/15rs. T1 attunement. 200 кап.
Mirano - жрец, 20+. Пока в процессе осознания и доработки.
Помимо меня к вам, скорее всего захотят вступить Dante и Shillar, у обоих /*хотя Shillar, по сути, девушка*/ роги (Син и ММ соответственно), если явного переизбытка этого класса в гильдии нет - то это вообще отлично.

Также хотелось бы уточнить кое-что по походам: прайм-тайм, прогресс и примерное соотношение классов.
 
ТорДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Tsukabris)
О боже, неужели я нашёл гильдию, которая не ушла на РуРифт. Счастье есть.


Если я правильно понял... то счастья таки нет.

Quote (Tsukabris)
Также хотелось бы уточнить кое-что по походам: прайм-тайм, прогресс и примерное соотношение классов.


и вот с этим, боюсь, вы б у нас счастья не снискали.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен

Сообщение отредактировал Тор - Воскресенье, 04.03.2012, 19:36
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:40 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
У нас к вашему сожалению вы не найдете желаемого smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
TsukabrisДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Похоже на радостях что-то накосячил, прошу прощения. Просто было открыто две вкладки, и почему-то вместо Night Watch написал вам.
Ещё раз извиняюсь, всем хорошей игры ^^"
 
DiasДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Бывает, удачи в поисках гильдии)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Табриса.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024