Четверг
28.03.2024
11:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Котико - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Котико
Котико
АррмиуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всех приветствую!
Устраивайтесь поудобнее, сейчас я расскажу вам о себе.
Зовут меня Наталья, живу в городе оружейников Туле, за 30... Работаю посменно, 2 через 2, поэтому онлайн специфический.
Решила подать заявку в вашу гильдию, т.к. в онлайн-играх ценю прежде всего общение, отношения между людьми, взаимодействие, как просто в игровом процессе, так и в сложных ситуациях рейдовых походов. Насколько я поняла, вам удалось создать коллектив, ваша гильдия не просто набор людей, играющих в одно и то же время. Это редко встречается как в игре, так и в жизни, и это одна из причин, почему я на данный момент ушла из своей "родной" игры Эверквест 2.
В ЕКу я играю довольно давно, имею много персонажей, регулярно хожу в рейды. Игра очень интересная (со своими недостатками, конечно), дает большое поле для развития и умственной деятельности. Но в целом контент мной освоен, а подходящий коллектив, к сожалению, я так и не нашла sad Поэтому решила попробовать Рифт. Насколько я поняла, здесь игровая механика не настолько сложна (сразу огорчили навязываемые подсказки по развитию роли и заранее распределенные очки), но, тем не менее, есть о чем подумать и куда развиваться. К тому же, я очень люблю открывать новые земли и перспективы (только скорость передвижения огорчает smile ). Ну и, конечно, надеюсь найти людей, с которыми мне будет хорошо, и которым будет хорошо со мной.
Особенности характера - эмоциональна (но быстро беру себя в руки), веселая, иногда авантюристка, правдоруб (в том смысле, что не люблю недосказанности и всякие там камни за пазухой и в других местах, поэтому предпочитаю все выяснять сразу - именно из-за этого вы сейчас читаете этот роман smile ), занимаю достаточно активную жизненную позицию, но лень со мной тоже дружит.
Персонаж в игре - Йеки, клирик. Это пробный персонаж, хотя пока играть классом нравится. Возможно, основой будет другой персонаж с именем Котико :), но пока не определилась кто это будет. В целом предпочитаю магов или поддержку, но могу неплохо танковать. Нужно понять особенности игры в группе и рейде, чтобы понять, кем я хочу быть.
К игре отношусь с одной стороны серьезно, с ответственностью, с другой стороны - легко, ведь это все же игра (особенно к луту и различного рода достижениям). Очень привязываюсь к своим персонажам и ассоциирую себя с ними, каждый отражает какие-то стороны моей личности, но имеет свой характер. Но я не ролевик и роль не отыгрываю.
И еще. В целом я люблю соло-игру, копание в квестах и блуждание по местности. Но также очень люблю совместные походы, т.к. в них открываются новые грани игры и общения. Именно поэтому не люблю так называемые пикапы, где люди собираются для прохождения зоны, но не общаются между собой. Мне нравится проходить групповые зоны, что называется, со своими, получая удовольствие и от игры, и от общения (такой опыт был, но жизнь есть жизнь, люди уходят из игры....). Также со временем хотелось бы освоить рейдовый контент, т.к. именно в рейдах ты можешь максимально раскрыть своего персонажа, ну и себя заодно))
Вот вкратце ( biggrin ) все, что хотелось сказать. если возникнут вопросы, готова дать исчерпывающий ответ smile smile smile

P.S. Около месяца играла во Властелин колец, понравилась атмосфера, но игровой процесс не захватил, бросила. Может и зря...
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Больше Наташек, хороших и разных smile + Только про хобби хотела узнать.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
АррмиуДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Так хобби - игра))) Ну и котики (у меня трое - 2 кота и кошка). И собак я люблю тоже. И вообще животных. Ну и людей... Также люблю почитать серьезную фантастику и посмотреть несерьезный квн.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:30 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Аррмиу)
Может и зря..

скорее всего
надеюсь на форуме будем общаться

я так на огонек заглянул biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
DiasДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:59 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тревожно, пока воздержусь, там посмотрим

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НорсДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:37 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
+

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ЗедДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:17 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
+
 
НорсДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Принята.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Котико
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024