Пятница
26.04.2024
06:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Валгарда - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Валгарда
Заявка от Валгарда
ВалгардДата: Суббота, 10.03.2012, 01:46 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Зовут меня Игорь, мне 24 года и живу я в (славном и не очень) городе с названием Обнинск. В настоящее время являюсь аспирантом второго года обучения в Физико-энергетическом институте и временами готовлюсь к сдаче кандидатского минимума по философии науки. Хобби ... помимо онлайн игр я люблю послушать музыку (Manowar, Nightwish, Dragonforce), посмотреть аниме, иногда пишу стихи и несколько дней назад начал писать книгу (хотя это сложно назвать книгой, так баловство.) вроде бы все, хотя нет, еще я увлекаюсь мифологией и люблю почитать (предпочитаю фентези.)
В онлайн игры играю около пяти лет, начинал с Ragnarok online, потом однокурсник хитростью и обманом завлек меня на пиратский сервер World of Warcraft, потом переехал на оф. сервер (сервер Гром, воин - Валгард.) и с перерывами играл года 3. В те самые перерывы пробовал играть в Aion и Warhammer Online ,потом снова возвращался в WoW, дальше было збт Рифт, потом SWTOR и теперь вот снова Рифт. Попутно играл в различные онлайн проекты, но это было не долго, давно и неправда.
Кстати сказать, исследовал (и исследую ныне) онлайн миры я не в одиночку а с тем же однокурсником (с которым мы теперь и в аспирантуре учимся вместе) и со своей девушкой. Они люди адекватные, уравновешенные и обязательные. Играем мы почти каждый вечер, а иногда еще и днем. Если я приживусь в гильдии то они то же напишут заявки.
В Рифте я создал воина, пока что он 19 уровня в будущем планирую врубаться в толпу врагов сея смерть и разрушения на своем пути посредством обоюдоострой секиры, но если нужно то могу и закрывать товарищей крепким щитом от любой опасности. Готов осваивать пве контент и принимать участие в пвп, хотя я не стремлюсь за прогрессом, но и не против него.
Почему я оставил заявку именно в эту гильдию? Мне понравился форум, заявки принятых игроков и сообщения состоявшихся членов гильдии и уютная атмосфера.
Пожалуй все. Если есть какие-то вопросы, то я с радостью отвечу на них.
Прошу прощения что соорудил здесь стену текста (и за ошибки тоже извиняйте, в силу профессии бываю иногда не достаточно грамотен).
Благодарю за внимание. happy


Thor - god of thunder, let me die with a sword in my hand.
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 10.03.2012, 02:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я за

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
НорсДата: Суббота, 10.03.2012, 02:22 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
ну + (хотя конечно, у нас для тех кому за..)

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ХададДата: Суббота, 10.03.2012, 06:33 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Quote (Норс)
ну + (хотя конечно, у нас для тех кому за..)

Да ладно тебе, Норс))) smile Сам ведь знаешь, что и тут и в ЛОТРО у нас есть люди не только "кому за..." smile


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ЗедДата: Суббота, 10.03.2012, 11:36 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
+
 
ВалгардДата: Суббота, 10.03.2012, 12:09 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Норс)
ну + (хотя конечно, у нас для тех кому за..)


Я думаю что в общении с гильдией проблем возникнуть не должно, по крайней мере раньше не возникало (хотя есть только один способ это проверить).
А если не получится ... что ж значит не судьба.

Хотелось бы уточнить кое что, если меня все таки примут, то воин со специализацией на нанесение урона будет востребован в гильдии (общение это, без сомнения, хорошо, но хотелось бы еще и приносить пользу.)? Если нет то могу играть и за другой класс.


Thor - god of thunder, let me die with a sword in my hand.
 
DiasДата: Суббота, 10.03.2012, 13:54 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
+

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Суббота, 10.03.2012, 15:19 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Валгард, востребованным может быть любой класс smile А играть, по моему, нужно за тот класс, который нравится тебе smile
Ник воина Валгард?


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ВалгардДата: Суббота, 10.03.2012, 15:33 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Да, ник именно такой как на форуме. (просто видел в игре персонажа с ником -Вальгард) angry

Thor - god of thunder, let me die with a sword in my hand.
 
ГкарДата: Суббота, 10.03.2012, 23:51 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Валгард)
(хотя есть только один способ это проверить).

отрубить ему голову?...

спрашивать ничего не буду - всё равно мне никто никогда не отвечает

но если кто-нибудь спросит моё имхо - то берите всех троих сразу

(и ссылку на рейд-контент сразу дать - для изучения smile )


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ВалгардДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:14 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Гкар)
отрубить ему голову?...

к чему столь радикальные меры О_О

Quote (Гкар)
спрашивать ничего не буду - всё равно мне никто никогда не отвечает

Спрашивай, я отвечу, из всех правил пусть иногда, но бывают исключения (правда отвечу ближе к вечеру, когда вернусь с работы) =)


Thor - god of thunder, let me die with a sword in my hand.
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:28 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Валгард)
но если кто-нибудь спросит моё имхо - то берите всех троих сразу

Я не против и троих, но для знакомства хотелось бы рассказик о них самих почитать, в целях ознакомления smile Чем занимаются, какое хобби имеют.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВалгардДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Девушка моя доучивается на дизайнера (5 курс). Интересы у нас с ней чуть более чем одинаковые (исключения составляют всяческие чисто женские увлечения) =)
В онлайн игры играет около 3-х лет и в мир мморпг привел ее я, мы тогда еще не встречались, она летом подрабатывала в том месте где я писал диплом, там мы с ней и познакомились.
Чувство юмора присутствует. В мморпг играет исключительно хилерами, в WoW вместе с ней ходили не только в рейды но и на бг и аренку поигрывали, хотя она предпочитает пве.
В Рифте взялась растить клирика хилера (ник - Инуэ).
Еще она любит всякого рода игровые достижения (ачивки). Из животных ей, как и мне, нравятся коты.
В данный момент сидит рядом со мной за компьютером и подсказывает что о ней писать =)

Что касается моего друга, то мы знаем друг друга более пяти лет, вместе учились(в одной группе), вместе проходили практику, в одном и том же месте писали диплом и теперь учимся в аспирантуре в одной лаборатории, пересекаемся мы не только на работе и на просторах онлайн миров, но и за бутылкой-другой пива или чего-нибудь покрепче.
Онлайн он в основном ближе к ночи или днем, но если будет какое-то гильдейское событие то явится в положенное время. Увлекается он фотографией, так же любит посмотреть фильмы, по неподтвержденным данным (а именно - он сам так говорит) любит читать. В возрасте 4 лет, в 1991 году, он первый раз посетил макдоналдс и теперь считает себя экспертом в бургерологии.
Чувство юмора у него тоже в наличии.

Вообщем не знаю что еще про кого рассказать, если что интересно то спрашивайте happy


Thor - god of thunder, let me die with a sword in my hand.
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:13 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну ищите тогда нас в онлайне smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВалгардДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:52 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А кого конкретно искать по никам?
Извиняюсь если вопрос глупый =)


Thor - god of thunder, let me die with a sword in my hand.
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Валгарда
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024