Четверг
25.04.2024
16:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Танчилозавра - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Танчилозавра
Заявка от Танчилозавра
ТанчилозаврДата: Среда, 02.05.2012, 07:38 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приветствую всех уважаемые.
Для начала разрешите представиться - Николай. 36 лет назад родился на Севере Свердловской области, в маленьком городке Краснотурьинск. В нем сейчас (после окончание УрГУ (Уральский госуниверситет) проживаю и работаю, руковожу небольшой, но гордой it компанией smile . Женат уже 16 лет. Имеется сын: играет всю свою сознательную компьютерную жизнь в "вовку". Супруга, к нашей с сыном общей радости, из онлайн игр предпочитает что-то очень фруктовое в одноклассниках biggrin . По характеру... эээ... стойкий, нордический smile веселый, упорный, поговаривают, что требовательный, но справедливый. Имеются вредные привычки: курю, в меру злоупотребляю (предпочитаю коньяк или пиво... по отдельности... вместе уже возраст не позволяет smile ). Люблю читать. Много. Очень.
Теперь обо мне в онлайн играх. Увлечения онлайнами началось..... давно в общем. Первая игра был "Бойцовский клуб" - эх, золотые времена. 2 года убил в нее smile Потом с товарищем поднимали локальные (местные) сервера MUonline (если кто-то еще такое помнит), год их админили...Потом просто надоело. Потом была эпоха "вовки" на евроофе. По моему года полтора поиграл. После этого был длительный перерыв. Потом была РФонлайн на корейских серверах. На руофе тоже поиграл, но не долго ... По моему с пол года - даже что-то там вкачал 50 уровня. Сервер не помню - помню танком играл. Из-за проблем в реале забросил (хотя нравилось). С год назад решил попробовать что-то еще - пришел в Аион. Нравилась графика, рифты, стилистика игры и развития персонажа. Но... По моей глупости персонажа украли, восстановить не удалось. Ну и вот я собственно в Рифте.
Почитал гайды перед регистрацией. Подумал. И решил качать танка в стиле 38-20-8 за Хранитилей. На текущий момент стоит под 27 лев. Одеваюсь в квестовые вещи, что-то покупаю. Точить помогает коллега которого тоже подсадил на Рифт. Сам пока профу травника вкачал до 75. Чуть позже хочу ее довести до ума ну и посмотреть, что еще нужно. Твинков пока нет. В ги не состоял. Онлайн (из-за рода работы) "рваный" - чаще всего вечером в районе 18.00-22.00 по Москве. Бывает что день-два могу не появляться. В выходные - во второй половине дня в основном, а там как пойдет.
С развитием персонажа в Рифте появилось понимание, что стиль "соло" уже трудноват. Почитал форумы офа. Нашел Клинки. Очень понравилось: приятное Общение по игровым и не игровым темам, помощь советом и делом, Игра ради Отдыха, а не Работа Вместо Игры. Да и стилистика и направление - миры Джона Рональда Руэла Толкиена - очень импонируют. Когда-то зачитывался похождениями и Бильбо и Фродо.
Ну что еще? Думаю все остальное - в процессе общения smile


 
ТРЯМКАДата: Среда, 02.05.2012, 18:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Вот вроде все понятно в заявке написано и человек кажется нормальный, но ник так слух режет. Наверное именно поэтому все отмалчиваются и ничего не пишут smile Что-то в нем подростковое и нагибаторское. Или это только на форуме такой ник и его можно поправить?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТанчилозаврДата: Среда, 02.05.2012, 18:59 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Да нет.. Ник игровой.. Ну и конечно - какой из танка нагибатор? :). При создании хотелось назвать перса.. как-то.. поближе к профе.. Хотел Бронемашиной назвать.. но ник занят.. Просто Танк.. Тоже занят.. А "Танчилозавр".. Ну не знаю... не нагибаторское точно, а вот на счет подросткового.. Что-то близкое к "Apatosaurus" - "Бронтозавр"- "Танк".... Вот отсюда и ник. Но если конечно дело в нике.. то....

 
БорогурДата: Среда, 02.05.2012, 19:32 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Человек явно наш smile Но ник, конечно, ни о чем dry
Пока воздержусь от голосования.


Автор нуб и опозорился
 
ТанчилозаврДата: Среда, 02.05.2012, 19:40 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Хорошо. Торжественно клянусь, что с вводом свитков ренейма персонажа назовусь Агаи smile

 
ДушелюбДата: Среда, 02.05.2012, 20:33 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Увы, не имею право голоса.
И не в гильдии, и ВААЩЕ - "предатель" но таки позвольте. Чисто теоретически.
Вам нужнны РП-игроки с РП-никами? Клинки не РП
Вы боитесь скатиться до быдло-ги? Ник ЯВНО не из серии "быдло"
Ребят, давайте как-то... спопойнее, чо ли. С конца то на конец - ТРЯМА - вот ник, который в ЛОТРО ВААЩЕ не катит. И ничего, вполне себе нормальный человечек оказался (где там смайлик "хитро подмигнул"?)


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
DiasДата: Среда, 02.05.2012, 20:36 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
По заявке - плюс. Ну а ник... дело десятое)
P.S. Душ, ну давай все таки спокойнее и без подначек, а)?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ДушелюбДата: Среда, 02.05.2012, 21:06 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Гил, ты стер? biggrin
Сорь, чес-слово, не буду. Как то само вырвалось.
Приятно поддеть - ну, я тебе в личку писал ))))


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ТРЯМКАДата: Среда, 02.05.2012, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
А я и не подделась вовсе wink У мну ник музыкальный оказался, трям-трям на лютне smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТафнаДата: Четверг, 03.05.2012, 00:03 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
но ник так слух режет. Наверное именно поэтому все отмалчиваются и ничего не пишут Что-то в нем подростковое и нагибаторское.

Танчилозавр вас смутил, а Пруль - нет? Странно, а у меня все наоборот. biggrin

Танчилозавр, а сыну сколько? Я спрашиваю потому, что у моей дочи пальцы в клавиатуре путаются, она предпочитает просто смотреть или играть во что-то по-проще. Мы с мужем радуемся, что дитё не пошло пока по нашим стопам... Рано радуемся?


ЛОТРО: Ринавен (воитель) - Плезир.
 
Dreamwalk3rДата: Четверг, 03.05.2012, 01:04 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Я за. Ну и черт с ним, с ником - и правда же, не один такой.
 
ТанчилозаврДата: Четверг, 03.05.2012, 05:07 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Изабелль_III)
Танчилозавр, а сыну сколько? Я спрашиваю потому, что у моей дочи пальцы в клавиатуре путаются, она предпочитает просто смотреть или играть во что-то по-проще. Мы с мужем радуемся, что дитё не пошло пока по нашим стопам... Рано радуемся?

Сыну 16. В этом году выпускается из школы. А плотно засел за комп.... где-то в 10 smile Так что у вас все еще впереди smile


 
ЧезДата: Четверг, 03.05.2012, 08:57 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не против.А ник..главное чтобы человек хороший был.Как я, например

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
ДушелюбДата: Четверг, 03.05.2012, 16:18 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
А я и не подделась вовсе

Наташ, в результатн гигиенической чистки смысл беседы понятен только нам с Гилом biggrin
Про поддеть - чес-слово, не про тебя, просто так вот выглядит после редактирования.
Не-не, ребят biggrin Без злобы. Исключительно "подковырнуть"


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ТафнаДата: Четверг, 03.05.2012, 16:24 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Quote (Танчилозавр)
А плотно засел за комп.... где-то в 10 Так что у вас все еще впереди

Вот я так и чувствовала, что все только начинается. sad Мелкой как раз уже 10...

P.S. Второй раз забываю написать (привыкла к голосовалкам) - я за (если это кому-то интересно). biggrin


ЛОТРО: Ринавен (воитель) - Плезир.

Сообщение отредактировал Изабелль_III - Четверг, 03.05.2012, 16:25
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Танчилозавра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024