Пятница
19.04.2024
14:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Шинника - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Шинника
Заявка от Шинника
ШинникДата: Среда, 15.08.2012, 23:09 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет.Зовут меня Александр.Мне 27 лет.Не женат.Детей нет.Работаю.Клиент Рифт скачал буквально позавчера.Игра нравится.До этого 3 года играл в Аллоды Онлайн танком,по этому и тут создал танка.Персонаж 10 лвл.Еще толком в игре не разобрался.Надеюсь вы поможете разобраться в тонкостях игры.Могу пользоваться любой голосовой программой,многие уже стоят.Больше не знаю что написать =) Честно говоря,первый раз вижу клан,где заявку приходиться писать в свободном повествовании.Обычно ее требуют оформлять по строго заданным рамкам.

Добавлено (15.08.2012, 23:09)
---------------------------------------------
Вот моя страница ВКонтакте,Возможно она ответит на многие вопросы.
http://vk.com/id15366428

 
NiollaДата: Четверг, 16.08.2012, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
10 лвл рановато, на мой взгляд... и, ничего личного, аватарка не импонирует.

А какой ник у персонажа? )


 
ШинникДата: Четверг, 16.08.2012, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ник Шинник

Добавлено (16.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Я уже 11 лвл )

 
NiollaДата: Четверг, 16.08.2012, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline

А почему именно Клинки?


 
ШинникДата: Четверг, 16.08.2012, 19:15 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Открыл я в игре список гильдий,и вы были первые,и вроде единственные,кто принимает через заявку на сайте,а не берет всех подряд.
 
DiasДата: Четверг, 16.08.2012, 20:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну по уровню у нас ограничений нема, главное что бы человек был хороший) Меня ник смущает, чесн говоря, я так понимаю он непосредственное отношение к одноименному футбольному клубу имеить?
Александр, может расскажете что о себе, чем живете-увлекаетесь? Ссылки на социальные сети эт конечно, но уж больно там все обезличено, как по форме заполнено)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ШинникДата: Четверг, 16.08.2012, 20:17 | Сообщение # 7
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да,ник взят от футбольного клуба.С этим же ником я был в АО.Как уже писал ранее - работаю.В свободное время от работы сижу за компом.Иногда с друзьями пью пиво )

Добавлено (16.08.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Кстати,есть еще хоккейный клуб Шинник в Белоруси )

 
ГкарДата: Четверг, 16.08.2012, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Niolla)
... и, ничего личного, аватарка не импонирует.


Да картинка так-то и ничего... вроде бы
но вот всё остальное - крайне невнятно, если не сказать что вообще ни о чём

Quote (Шинник)
кто принимает через заявку на сайте,а не берет всех подряд.


а предыдущую заявку от мсье Оленя хотя бы читали?
потому что хоть и не так всё категорично, но....

Quote (Шинник)
Обычно ее требуют оформлять по строго заданным рамкам.


Может Вам есть смысл поискать именно таких? С рамками?

да ещё и футбол этот... это не плохо, но несколько Иная плоскость что ли

плюса... не поставлю, но и минуса - пока тоже... можно и попробовать принять....
как "самурая низшего ранга" - на присмотреться, пообщаться и подумать

сперва именно подумать - так что пока даже и вопросов у меня никаких не будет
кроме самых стандартных - читали ли правила Гильдии и ничего ли там... не насторожило?


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DiasДата: Пятница, 17.08.2012, 00:18 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Гкар)
да ещё и футбол этот... это не плохо, но несколько Иная плоскость что ли

В смысле)?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
NiollaДата: Пятница, 17.08.2012, 00:41 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Возможно я и не права, и Вы славный человек, Александр.

То есть Вы конечно же славный, но Ваш образ с этой аватарой и ником... решаюсь и ставлю минус.


 
АргентумДата: Пятница, 17.08.2012, 01:04 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
То есть акромя футбола, питья пива и он лайн игр в свободное время ни чем не занято? Очень хотелось бы получить ответ на этот вопрос. Потому как мне пока совсем непонятно что вы ищете в игре.
 
ГкарДата: Пятница, 17.08.2012, 03:03 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Dias)
В смысле)?

в смысле в смысле жизни?... да пофик на это наверное

у меня вопрос к гостю появился - в АО какая-нибудь гильдия была? а точнее какая была?

пс: ТРИ года?... офигеть - как они уже давно... а казалось что вот, вот, соавсем недавно....


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ШинникДата: Пятница, 17.08.2012, 05:46 | Сообщение # 13
Группа: Новобранцы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да,прежде,чем писать заявку,я прочитал правила и ничего не насторожило.
Про ник: Шинником,меня прозвали еще в школе.Пять лет занимался футболом.
Про аватар:Четыре года назад ездил в Москву,от организации,в которой работал,участвовать на турнире по футболу.Там же сделал это фото,с девченками,которые тоже участвовали в соревнованиях по черлидингу.Аватар я поставил,еще когда начинал играть в АО,с тех пор и не менял,да и не вижу смысла менять )
Про АО:1.Зайкина,я в следующем посте пояснил,что нормальная значит сильная,а не то,что другие гильдии не нормальные.
2.РанмаруМори,если возьмут в гильдию,то выложу билд.
3.БогиняАнгел,да,я подавал заявку в Ривенделл,когда они только формировались.
4.Для Зайкиной и Инкогнитто
Рассказываю.
Когда то я был ГМ довольно большой гильдии Тень Света,которую сам основал.Потом мы объяденяемся с гильдиями Скала и Культ,так появляется гильдия Боги.Пробыв в ней около часа,все мои экс-согильдийцы выходят из Боги,в том числе и я.(Во-первых такое название мог придумать только идиот,во-вторых всем за этот час уже спели надоесть алм и Сафр).Пытались назад возвратить ги Тень Света,но уже было не то.
Мы почти все отправляемся в Мистраль.Практически своими силами там создаем второй рейд в ГД.Вроде все складывалось замечательно,но однажды возникает персонаж с ником Ктор.Он отсутствовал в игре пол года.Ему ГМ Мистрали сразу дает гильдийскую накидку и говорит,что Ктор будет ходить в основе Второго рейда,вместо Ктцрат(который сам не мало усилий приложил к созданию рейда).Я конечно молчать не стал,и задал вопрос ГМу,мол,может Ктор тебе денег заплатил,что ты ему накидку сходу и место в основе второго рейда.Из этого ГМ раздувает грандиозный скандал,после чего меня лишают накидки.Тогда верность падала до 40.Мне очень стало обидно за это и ухожу из этой гильдии.Со мной уходят еще несколько человек,среди которых Амаднус,ктцрат и оооБЕЛОМОРооо (все мои бывшие согильдийцы по Тень Света).Долго думали куда податься и решили не идти в сильную гильдию.
И вот мы в ги На Абордаж.Начинаем заново строить рейд в ГД(а это не так уж и просто).Где то через 2 месяца выходит хотфикс с АП.Мы ни разу не сделали ставок,потому,что там никому ничего не надо было.Затем выходит релиз.Про ГД,естественно,сразу забываем.И мы начинаем понимать,что стоим на месте,и ни шагу вперед гильдия не делает.Мы покидаем гильдию На Абордаж всей четверкой.
Наступает самый печальный период в этой игре - я ругаюсь с Амаднусом,из за того,что мне надоели его резкие высказывания в сторону других игроков,с которыми летали в астрал.Его недовольства,чуть ли не матом,из за шмота,типо Маг,какого фига ты взял эту шмотку,она же на некра? и тд.В общем наша конста разваливается.
Я подаю заявку в гильдию Падшие.Скрипя зубами,меня все таки туда берут.В течении 2х месяцев я бегал под флагом этой гильдии,пока меня не подставил Миленыч(уже все об этом знают,по крайней мере в Падших).А именно.Я, за буквально короткое время набираю огромное колличество авторитета,перед самым апом лвл гильдии и в итоге достается накидка мне,а не Лусь(жена Миленыча),которая уже больше года в гильдии.Я с ней часто летал в астрал и были в очень хороших отношениях.Примерно через неделю у нас намечаелся рейд в ГД,но я не смог прийти из за работы.На следующий день,Лусь начала упрекать,что я не пришел в ГД,типо у всех работа,но люди как то находят время на такие мероприятия,отпрашиваются и тд.Я у нее спросил,что случилось,почему ты на меня так наезжаешь?Но ответа не последовало.Потом,примерно,через пол часа,Лусь выходит с гильдии.Все в шоке и я в том числе.В этот момент я собирался на работу.Когда я вернулся с работы,то с ужасом обнаружил,что я больше не состою в гильдии.Написал одному из офицеров в ПМ,Почему меня кикнули из гильдии?Он ответил,За то,что оскарбил Лусь в ПМ,матом и не пристойными выражениями.У меня волосы встали дыбом,не только на голове.В последствии выяснилось,что Миленыч видя,как на меня наезжает Лусь из за ГД,он создал перса с похожим на мой ник и с него оскарбил свою жену,после чего сам покинул гильдию,вслед за Лусь(для правдоподобности).Даже Дексан потом писал на сайте Падших,что Лусь и Шинник стали жертвами одной подставы.Не знаю,зачем Миленыч это сделал,то ли из за накидки,которая досталась мне,а не Лусь,то ли из за ревности,так как я часто с ней летал в астрал,то ли из за его личных побуждений.Все известно,что он потом пошел в Странники,в отличии от Лусь,которая вернулась в Падшие.Спросите,почему я тоже не вернулся в Падшие? Да там офицеры и ГМ закрыли глаза на эту подставу,мол мы ничего не видели,мы ничего не слышали.
Я подаю заявку в Русь.Скрипя зубами,меня все таки туда берут.Вроде все течет по течению,астралы,ГД.Но вдруг Прозектор складывает свои полномочия и передает корону другому человеку.И уже не помню,о чем мы разговаривали.Помню,что я задал вопрос новому ГМу в ПМ,Тебе вообще,что ли на меня наплевать? Последовал положительный ответ.Я подумал,ну раз ГМу наплевать на своих согильдийцев,то мне с ним не по пути.Я ухожу из Русь.
Подаю заявку в гильдию На Абордаж,меня с радостью берут.Я себя там чувствую,как дома.Думаю,вот наконец
то уют,все тебя понимают,все знакомые лица,красота.Но тут на моих глазах,гильдия начинает разваливаться.Один за другим,хай-лвл уходят из гильдии,в общей сложности около 20 человек перешли в Русь.В итоге он-лайн гильдии опустился до того,что порой даже поговорить не с кем было.Мне ничего не остается,как покинуть гильдию тоже.
Я подаю заявку в Аксиос.Скрипя зубами,меня берут в гильдию.Здесь я провел самые пока лучшие моменты за все время игры.Здесь я первый раз увидел,что такое АП.Здесь я первый раз увидел Арманда ди Дусера в ГД =).Здесь я первый раз потанчил ГД,после релиза.Здесь я первый раз ощутил вкус Третьего слоя астрала.Четыре месяца я был в Аксиос.Но однажды товарищ Лобстер оскорбил меня в ТС,прилюдно.Я ему ответил в ги чат,так как было АП и говорить голосом нельзя,кроме РЛ и его помощников.Меня лишили накидки и записали в штрафники.Я психанул и нажал команду /гпокинуть.В последствии я извинился перед Лобстером,а он нет.И к нему не были применены ни какие санкции,он даже не офицер.Через время меня востановили в гильдии,но на ИС,сроком 1 месяц.Прошла неделя,и в одной из дискуссий,Лобстер заявил в открытую,что хотел поиметь с меня денег за востановление в гильдии.Я ему в ответ задал вопрос,Может ты и с других деньги имеешь,мы сдаем в козну взносы,а ты оттуда берешь? За что мне сразу последовал опять ранг Штрафник.Оказалось,что я оскарбил этим вопросом не только Лобстера,Но и заведующего казной.На форуме сайта Аксиос,Лобстер в открытую меня начал обливать трехэтажным матом,на что я извинился перед ним и перед казначеем,но не поддался на провакацию ругани.Оставалось мне только ждать решения"Суда".По уставу там заведено,что если человек получает Штрафника на Испытательном Сроке,то он считается не прошедшим его.В итоге совет офицеров принмает решение меня выгнать из гильдии.А Лобстер,опять,у них белый и пушистый.
У меня нет ни одного сриншота,подтвердить выше изложенное.Вы в праве не верить мне.
Это было написано мной летом 2011 года при вступлении в гильдию Лилиум,в которой и состоя по сей день.
 
ГкарДата: Пятница, 17.08.2012, 11:02 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
ажно Аллодские Хроники целые.... надеюсь что мы в них не попадём потом?...

а про фотку я верно догадался что это из поддержки девчушки )

так... я скорей всего на дачу и скорей всего без инета до вскр-вечера, так что решайте уже безо мну тут, но
но считайте что мну Почти + и уж точно не -

"трансферы" описаны конечно же аццки, и желание прогресса явно превышает Наш онлайн, но...
поживём увидим - угусь? да и в альянсе человеку хорошо должно быть, а уйдёт потом... ну и ладно
вобщем я передумал, от меня нормальный "живой" +

пс: а с Эдельвейсами в АО - никак не пересекались? они правда боюсь что не "топ"... примерно как мы здесь...


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DiasДата: Пятница, 17.08.2012, 18:19 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Шинник, да, кстати, за всем ентим спросить то забыл, а вы готовы к тому что идете в совсем не "топ-гильду"? Если да, то от меня таки "+")

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Шинника
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024