Пятница
29.03.2024
11:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Дзи. - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Дзи.
Заявка от Дзи.
DziДата: Вторник, 09.10.2012, 22:48 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. smile Я недавно начал играть в Рифт и решил найти какую-нибудь спокойную или относительно спокойную, не хардкорную гильдию. Рекомендации мне вроде бы неоткуда брать ( то есть блата нема smile ) так что могу только рассказать про свой небольшой послужной список. Начал с Арены онлайн, после того как игра превратилась в нереально донатный проект направился на фришку WoW, через некоторое время, знакомые затащили в R2. Увы, но и эта онлайн игра превратилась в очередную донатную яму. К тому времени на наших родных просторах локализовали WoW, по-этому перекочевал туда. После хардкорных прохождений двадцати пяток в двадцать персон, решил завязать с этим экшеном и ушёл в PW. После продолжительного китайского "угара" захотелось разнообразия, а не однообразного гринда, опять же знакомые посоветовали попробовать Лотро. К сожалению, после но очень непродолжительной игры с перерывами сей проект почему-то надоел. Ну и где-то с полгода назад решил попробовать Айон, сходил на евро серваки, увидел как благородные европейцы впятером убегают от двух асмов примерно их него же уровня и понял что там в принципе делать нечего. К тому же постоянно играть со словарём, как-то не очень, да и квэсты по сравнению с тем же Лотро гораздо слабее.
Узнал о Вашей гильдии на офф ру форуме Рифта. Если что играю женским персонажем. Почему? А фиг его знает. wacko Вот собственно и всё. smile
 
ШурадокДата: Вторник, 09.10.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Dzi)
Вот собственно и всё.

А теперь о себе как человеке
Как зовут что нравится? cool


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.

Сообщение отредактировал Шурадок - Вторник, 09.10.2012, 22:52
 
DziДата: Вторник, 09.10.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Зовите меня просто Dzi - считайте это небольшой прихотью или дуростью, кому как угодно. smile Ну а что нравиться? Литература, музыка, фехтование, ну и футбол с единоборствами. Два последних пункта само собой раздельно, а не вместе. smile
 
ГкарДата: Среда, 10.10.2012, 01:30 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Dzi)
Литература,

дважды перечитал первое сообщение.... терзают смутные сомненья...

так-то, учитывая что я практически не играю, даже не стану озвучивать своё мнение, НО



Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DziДата: Среда, 10.10.2012, 02:59 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хм, ну как знать, вспоминать былое в принципе нормально, ну разве что за редким исключением. К тому же сомнения они на то и сомнения, их либо разрешают, либо подтверждают. smile И да, порой былое может пролить свет на происходящее в настоящем. smile Но это, если к примеру заниматься расследованиями в стиле

http://www.youtube.com/watch?v=5Y1uswIGJ4U

smile :) smile
 
ДайоДата: Среда, 10.10.2012, 06:51 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Dzi, к приобретению аддона морально готов? cool

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
murrДата: Среда, 10.10.2012, 09:51 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Дайо, человек еще не знает, будет ли он вообще играть (может, не понравится) и не имеет персонажа 50ур (насколько я поняла), чего аддоном смущаешь, еще рано думать о нем tongue

Dzi, онлайн у нас довольно маленький, и в основном вечерний. Если вас это устраивает, то + (я, впрочем, вообще не понимаю, зачем нужны заявки на форуме, по мне так хватило бы пм в игре... но так как у меня, кажется, нет прав приема в клан, то это просто мнение biggrin )


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
СовиньонДата: Среда, 10.10.2012, 10:58 | Сообщение # 8
Группа: Новобранцы
Сообщений: 1
Статус: Offline
+

(Мамы-папы, у нас слишком маленькая семья, да еще и большей частью от игры отлынивающая, так что хочу маленького братика! biggrin )
 
AmarenaДата: Среда, 10.10.2012, 11:01 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Тьфу ты блин, то-то я смотрю, доступ у меня какой-то не такой)) Давно не логинилась, так что под другим именем зашла... от какой игры, уже и не упомню... А ведь в свое время, когда нужно было, так и не вспомнила логина-пароля, чтоб новые не заводить!)) Короче, Совиньон - это тоже я)
 
ДайоДата: Среда, 10.10.2012, 12:01 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (murr)
Дайо, человек еще не знает, будет ли он вообще играть (может, не понравится) и не имеет персонажа 50ур (насколько я поняла), чего аддоном смущаешь, еще рано думать о нем


Не согласен. Вопрос остается в силе.

Quote (Совиньон)
(Мамы-папы, у нас слишком маленькая семья, да еще и большей частью от игры отлынивающая, так что хочу маленького братика! )


А если он тоже будет отлынивать? biggrin


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
NiollaДата: Среда, 10.10.2012, 13:45 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
от меня +

а фехтование спортивное или историческое?
Литература чья?
Музыка какая?




Сообщение отредактировал Niolla - Среда, 10.10.2012, 13:46
 
НорсДата: Среда, 10.10.2012, 13:46 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Если маленький онлайн не пугает, то +
Quote (murr)
я, впрочем, вообще не понимаю, зачем нужны заявки на форуме, по мне так хватило бы пм в игре...

не согласен, в пм так человека вопросами не "помучаешь" wink


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
NiollaДата: Среда, 10.10.2012, 14:26 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Он заглянул, проверил плюсы, и ушел. А на вопросы ответить?

 
DziДата: Среда, 10.10.2012, 14:44 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Дайо)
Dzi, к приобретению аддона морально готов?


Ну к этому не привыкать. smile

Quote (murr)
Dzi, онлайн у нас довольно маленький, и в основном вечерний. Если вас это устраивает, то + (я, впрочем, вообще не понимаю, зачем нужны заявки на форуме, по мне так хватило бы пм в игре... но так как у меня, кажется, нет прав приема в клан, то это просто мнение )


Да нормально, к этому тоже не привыкать. Бывало чат не замолкал, и слова вставить было некуда. А бывала и полная тишина, и за неделю ни одного красного словца и "три калеки" в онлайне. smile Правда случалось что и трое могли флудить так, что хоть стой, хоть падай. biggrin smile

Quote (Niolla)
а фехтование спортивное или историческое?
Литература чья?
Музыка какая?


Артистическое, правда иногда делается упор на историческое.
Что касается музыки, то тут сфера интересов распространяется от электроники и рока до жёсткого фолка. smile
Ну а литература фэнтези, фантастика (не научная) и классика.

smile

Добавлено (10.10.2012, 14:43)
---------------------------------------------

Quote (Niolla)
Он заглянул, проверил плюсы, и ушел. А на вопросы ответить?


Хм, да я вроде бы и не уходил... confused

Добавлено (10.10.2012, 14:44)
---------------------------------------------
smile

 
NiollaДата: Среда, 10.10.2012, 14:47 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Dzi)
Артистическое, правда иногда делается упор на историческое.
Что касается музыки, то тут сфера интересов распространяется от электроники и рока до жёсткого фолка. smile
Ну а литература фэнтези, фантастика (не научная) и классика.


Театральное заканчивали или только фехтуете? )
Вообще интересы совпадают ) То есть абсолютно.

Quote (Dzi)
Хм, да я вроде бы и не уходил...

Я вас вижу в оффлайне. Извиняюсь, видимо форум меня провел.


 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Дзи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024