Среда
17.04.2024
02:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Улитки - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Улитки
Заявка от Улитки
ХададДата: Вторник, 30.10.2012, 04:12 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
От меня +

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ДайоДата: Вторник, 30.10.2012, 06:39 | Сообщение # 17
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
В игре вечером (до 21 МСК примерно) буду, смогу принять.

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
AmarenaДата: Вторник, 30.10.2012, 09:25 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Он-лайн, мягко говоря, невысок

Вот тоже считаю, что излишне пугаете) 7 человек онлайн вечером - это уже БАНДА! biggrin Раньше ведь и того меньше было... Зависимоть флуда от количества человек онлайн считаю не правильной. Бывала и в больших гильдиях, где при высоком онлайне тебе в лучшем случае отвечают односложно типа "да" и "нет", а на твое приветствие в лучшем случае отзовутся один-два таких же новичка низкоуровневого лвла, как и ты) Я конечно понимаю, рейды-инсты, но вот наверно лично я дама капризная в этом отношении и я не считаю это правильным. Есть такое распространенное мнение, что в больших гильдиях один игрок не заметен. Тем более новичек. То есть, ты пришел, и никому, собственно, не нужен. С другой стороны, зачем пугать заранее игрока 20-го лвла?)) Может, я сужу по себе, ибо я ОООЧЕНЬ люблю пофлудить, но в Рифте флужу гораздо меньше, потому что соло очень много интересных дел, и мне не хочется от них отрываться на флуд) Тем более на маленьком лвле) Здесь можно долго и счастливо просто бегать по локациям, делать квесты, постоянно открывать для себя что-то новое и особо не нуждаться при этом в компании) Ну и еще количество флуда зависит от того, есть ли онлайн хотя бы два человека, любящие пофлудить, и любящие пофлудить именно друг с другом) А это тоже никак не зависит от количества игроков онлайн)
 
TobokeruДата: Вторник, 30.10.2012, 12:25 | Сообщение # 19
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Amarena, не то слово, запугали =) Я тоже считаю, что глдваное - не количество людей, а их желание общаться. Помнится в РО нас всей гильдии меньше 10 было, но общались много. Да что там, даже в пати из двух человек успевали поговорить обо всем на свете. В РО вообще общительный народ был, не в последнюю очередь потому, что хилы там гордые, и даже последнего ако еще уболтать надо умудриться, чтобы он тебя хилять в пати пошел XDD
По поводу рифта соглашусь, что интересно. Вчера играла, и там все время какие-то события происходят, разломы, набеги. Правда непонятно еще многое =_= Единственно, вчера перед сном какаято ностальгия по красотам локаций найт эльфов в вове пробила. Как вспомню эти зеленые луга и гиганские дома деревья и фиолетовые цветочки.. эх, молодость. В рфите я за отступников, у них локации не такие миленькие, технократы всё ж.

Дайо, ок. Пожалуй и рефералку в гильд чате попрошу.
 
AmarenaДата: Вторник, 30.10.2012, 15:12 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
О, ностальгия - это да, меня вот всё время по Эверквесту пробивает) Но я понимаю, что той компании, которая там была, уже нет, а "остатки роскоши", то есть, те, кто там всё еще есть из знакомых, давно переросли мой уровень в очень значительной степени, и со мной им (да и мне с ними) в плане игрового процесса будет не интересно), т.к. мне их уже никогда не догнать) Иными словами, ностальгия у меня по тем вещам, которые в ЕКе давно уже не актуальны, а значит, возврата в прошлое не случится. Вот такая вот печаль)))

Добавлено (30.10.2012, 15:12)
---------------------------------------------

Quote (Tobokeru)
В рфите я за отступников, у них локации не такие миленькие

А по-моему свободные равнины очень даже миленькие)) Каменные домики, огражденные стеной, и всё это на вполне деревенском фоне природы) Красота!) Идиллия!)) А у вознесенных один сплошной лес)
 
TobokeruДата: Вторник, 30.10.2012, 16:35 | Сообщение # 21
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Amarena, если б еще была возможность поднять качество графы повыше... но мой комп безнадежно устаревает вместе со мной х_х
 
УлиткаДата: Среда, 31.10.2012, 18:29 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я перерегистрировалась заново, чтобы был ник как в игре и аватар. А то uid туповатая система (или я туповатая)

RIFT: Табаки (разбой, отступник), Улитка (клирик, отступник)
 
ТРЯМКАДата: Среда, 31.10.2012, 18:46 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ник на форуме администрация может менять smile А после выдачи родича можно и аватарки менять и подписи.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
УлиткаДата: Суббота, 03.11.2012, 01:05 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну уж всё =) Жду родича в роли Улитки ^^

Добавлено (03.11.2012, 01:05)
---------------------------------------------
Я всё ещё новобранец =__="


RIFT: Табаки (разбой, отступник), Улитка (клирик, отступник)
 
ДайоДата: Среда, 21.11.2012, 11:17 | Сообщение # 25
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Тему можно закрыть.

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Улитки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024