Пятница
29.03.2024
02:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Улитки - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Dias, Дайо, Энелиэ  
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Улитки
Заявка от Улитки
TobokeruДата: Понедельник, 29.10.2012, 00:47 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Снежана, мне 27 лет (хотя и по внешности и по стилю общения мне столько на дают =_=). Живу на севере Москвы. Работаю QA Manager в крупной IT компании.

Об играх: начинала я с RO, и было это около семи лет назад XD. Потом несколько раз принималась играть в вов (Друид, 68 лвл) и каждый раз меня хватало всё на меньший срок. Не цепляет, хоть ты тресни. Мало общения, а мне от игры нужно именно комьюнити (потому что живем мы сейчас вдвоем с кошкой, и мне одиноко =_=). Так же пару раз бралась за AoC, добротная вроде игра, а тоже не прижилась. В рифл я пришла, прочитав коротенький пост в жж.

Обо мне
Я странная, но весёлая; скептик и нигилист, но добрая и милая.

Мои интересы:
изучение иностранных языков
чтение худ лит (оно же худло)
комиксы (а так же манга и манхва)
сериалы (американские и британские)
кинотеатры *___* люблю смотреть фильмы в кино
новый и пока не устоявшийся интерес: скалолазание
stand up - тоже сравнительно недавнее увлечение. Любимый комик - Дилан Моран, была на его концерте в Москве.
И, конечно, я люблю играть в игры. Не только в компьютерные, но и DDR, Guitar Hero, MTG и разные настолки.

Мои любимые ...
языки: Japanese, Korean, Slavic languages like Polish&Czech.
компьютерные игры: Alice McGee, Fallout, Postal2, Potapon2 (PSP game).
книги: Вирт (J.Noon), Гиперион (D.Simmons), Ведьмак (A.Sapkovsky), Дом, в котором... (М.Петросян) и много-много других книг.
комиксы: Batman, Transmetropolitan, Black Cat, The Walking Dead, Sky Doll, Solanin
сериалы: Dexter, Big Bang Theory, House M.D, Black Books, Neon Genesis Evangelion, FLCL, Haibane Renmei,Lucky Star, NHK ni Yokoso!, Nodame Cantabile, Sasameki Koto, Higurashi no naku no koro ni, Black Lagoon
фильмы: The Boondock Saints, Dolls (Kitano), Eternal Sunshine of the Spotless Mind, P.S. I love you, Easy Rider, Amelie, Snatch, Interstate 60, Knockin' On Heaven's Door, 5th Element, YES man, Mulan, THe Avengers

О музыке: слушаю много разный стилей, ни на чем особо не зацикливаясь: инди, панк-фолк, мелодик дэд, рок.

О персонаже: о своём персонаже я знаю пока только одно - она клирик, и не докачана даже до 20го лвла. Почему? Потому что я хочу спросить у гильдии, какого клирика они хотели бы от меня получить. Не хочется быть совсем бесполезным грузом. Мои предпочтения: я люблю хилить, но при этом уметь постоять за себя (пиз-за того что не люблю искать пати с рандомами. может в гильдии с этим будет проще, посмотрим).
 
ЭнелиэДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:47 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
А почему Улитка?

Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
HeysДата: Понедельник, 29.10.2012, 06:06 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Она начинала в ро!!! Ааааа... Это же клево) +
 
murrДата: Понедельник, 29.10.2012, 08:00 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Tobokeru)
Мало общения, а мне от игры нужно именно комьюнити

хм, мне казалось, что именно в вов оно и есть, это комьюнити.. в рурифте комьюнити довольно слабое, и вообще в игре социальная составляющая не сильно развита, имхо
но поскольку вы уже оплатили игру, то отчего не попробовать biggrin wink
по теме яростно плюсую - Postal2 наше всё! Особенно если игрался в оригинальной озвучке booze


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
ДайоДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:16 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Tobokeru)
о своём персонаже я знаю пока только одно - она клирик, и не докачана даже до 20го лвла. Почему? Потому что я хочу спросить у гильдии, какого клирика они хотели бы от меня получить


В рифте качаться можно вне зависимости от пожеланий гильдии, по своим личным ощущениям, пожеланиям. Можно брать в билды петов, просто потому что они красивые, можно брать некоторые скиллы, абсолютное ненужные - просто потому что нравится, как они применяются.
Связано это с тем, что персонаж может иметь до 6 ролей, и стоимость обнуления и набора роли с нуля - вполне разумна и минимальна.

На капе билды постоянно меняются, в зависимости от планируемых рейдов и иных активностей.

К тому же, грядет существенная переработка душ, как в патче 1.11, так и в аддоне, поэтому мало кто сейчас точно скажет, какие билды клириков будут нужны.

Поэтому клирики нам нужны готовые ко всему biggrin

У меня один дежурный вопрос по заявке: есть ли моральная готовность приобретать аддон (Легион бурь)?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
AmarenaДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:34 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Quote (Tobokeru)
Мои любимые ... языки: Japanese, Korean, Slavic languages like Polish&Czech.

А у меня вопрос: и вы все эти языки знаете? shock
 
ДушелюбДата: Понедельник, 29.10.2012, 09:56 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Вот не хочется сразу пугать, а придётся. Человек должен знать, дабы определиться.
Сейчас в Рифте странное время, именуемое "предаддонье". Он-лайн, мягко говоря, невысок. И на сервере вообще, и в <Клинках> как следствие.
ЛОТРОвцы нас дружно поменяли на всяких-разных Драйгохов и ожидать улучшения ситуации до 2.0 не приходится.
Так что всё равно играть придётся по большей части соло. За исключением разве что инстов и прочих патийных заданий "под лвл". На этот случай всегда найдётся добрая душа, если нет возражений против "сводить" вместо "сходить".
Если Вас это не пугает, значит Вы оч-чень смелый человек и милости просим.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
TobokeruДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Энелиэ, по нескольким причинам =) 1. Люблю улиточек с детства. Они уняня, как говорится. 2. По славянскому гороскопу я равлик (и мне подходит). 3. Я бываю неторопливой wink При этом я не тормоз, и соображаю хорошо, но иногда случаются забавные ситуации. Например когда до меня долго доходит, что надо мной шутят, а я ведусь. Еще я люблю залезть в домик и закупориться. Я очень люблю спать, особенно зимой.

murr, в вове по-моему уже всё сделано для того, чтобы тебе не пришлось ни с кем общаться внутри игры. Пара кнопок - и ты в инсте. Я была там в гильдии, чат был почти мертв. А вы общаетесь внутри гильдии?
*постал 2 проходила не раз, но в русской озвучке. мне нравится =)

Дайо, ок, тогда буду вкладываться, куда душа ляжет (каламбур). Если игра затянет, то потратится на аддон нет проблем. Ясно это станет наверно через месяцок. Я знаю, что к вам нельзя проситься с триалом, но на самом деле я еще не купила игру. Хотела спросить, есть ли смысл брать спец издание с пауком и банкиром?

Amarena, нет конечно biggrin когда-то я изучала японский, но потом бросила ради корейского. Сейчас учу корейский. Могу простенько изъясняться. Славянские языки пока в проекте.

Душелюб, я заметила, что онлайн небольшой =( Всё это несомненно пугает. Только выходит, что в какую бы гильдию я сейчас не сунулась, ситуация будет именно такой.

В свою очередь добавлю вопрос, не пугает ли вас то, что я хочу попробовать играть с вами в рифт, но не обещаю остаться "навсегда"? Возможно, действительно, низкий онлайн сделает своё дело, и мне станет скучно. А возможно, сама игра окажется достаточно привлекательной, чтобы допилить до 2.0. Я не обещаю большой онлайн, по крайней мере в будни точно (но у вас вроде нет строгих правил по онлайну?).

*Вот то ли дело было в РО! Сядешь бывало возле данжа и ну языком чесать со всеми, кто отдыхает на поляне happy ностальжи

Добавлено (29.10.2012, 11:51)
---------------------------------------------
И не пугает ли вас то, что при сокращении "Улитки" до "Ули" я могу впасть с неистовство, крушить всё подряд, обидеться на весь мир и даже поплакать в кошку?

 
ДайоДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:09 | Сообщение # 9
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Tobokeru)
Я знаю, что к вам нельзя проситься с триалом, но на самом деле я еще не купила игру.


Я вот думаю, открывать аукцион по реферальным ссылкам, или нет smile
Кроме шуток, можешь, действительно, воспользовать чьей-либо рефералкой - помимо плюшек, у вас появится возможность (бесплатная) портоваться по призыву друг к другу раз в 30 минут.

Quote (Tobokeru)
Хотела спросить, есть ли смысл брать спец издание с пауком и банкиром?


Сложный вопрос, это больше относится к личным предпочтениям. В начале это весело, потом паучок особенно не применяется, а банкир часто бывает нужен. Но на игровом процессе это сильно не сказывается.
Кроме того, не известно, что будет в коллекционке аддона.
В любом случае, насколько мне известно, обычную версию можно "улучшить" до коллекционной.
По крайней мере так было раньше.

Quote (Tobokeru)
(но у вас вроде нет строгих правил по онлайну?)


Нет. Но всегда грустно терять со-онлайновцев, поэтому предупредить о разлуке тоже стоит smile Конечно, речь идет о длительных перерывах, не об обычных днях, когда в игру не тянет.

Quote (Tobokeru)
И не пугает ли вас то, что при сокращении "Улитки" до "Ули" я могу впасть с неистовство, крушить всё подряд, обидеться на весь мир и даже поплакать в кошку?


Привыкнем, как и кошка biggrin

Quote (Tobokeru)
А вы общаетесь внутри гильдии?


Не представляю гильдию без общения, хотя общению в чате предпочитаю голосовое - просто чтобы игровой процесс не страдал.
Девочки у нас вроде общительные, так порой и пестрит зеленым цветом.

+ по заявке, тем временем.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
murrДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:50 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote
есть ли смысл брать спец издание с пауком и банкиром?

самая дешевая коняшка стоит всего 2 платины, кажется, они накапливаются на 10, максимум 15ур без особых усилий. а если сразу одеть большие сумки, то и банкир мало когда может понадобиться. так что смысла особого нет.

Вообще, по поводу чата и других кланов.. Безусловно, есть гильдии и с куда большим онлайном, но - если это ежедневно рейдящие кланы, то все игровое время будет занято этими рейдами. Скажем, я играю чаще всего с 19-20 до 24-1, и рейды в кланах (я не учитываю сибирский рт и т.п.) идут именно в это время, т.е. кроме данжа, я в игре мало что увижу. Ну разве что еще один данж - эксперт рандомный biggrin Если клан проходит рейдовые подземелья, типа км и выше, за пару часов, то, вероятно, может оставаться еще и время для чего-то еще, но в такой меня, например, не возьмут - дпс низкий, концентрации мало и все такое biggrin Если же рейды редки - то в клане всегда будет текучка кадров, т.к. часть людей, немного освоившись в игре, будет переползать в рейдящие кланы. Но и в тех, и в других, я считаю, нет бесконечного флуда в чате, из-за того, что часть игроков - в рк, часть - в чате, одни - в данже и не читают клан-чат, тогда как другие - не заняты ничем и готовы пофлудить. А макросы тут мало автоматизируют процесс, поэтому нет возможности зажать спичкой кнопку/макрос хила/агра/дд-скилл и болтать в чате в свое удовольствие (эх, как на пви раньше бывало angel ). Поэтому я и считаю социальную часть игры не идеальной


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
ШурадокДата: Понедельник, 29.10.2012, 13:59 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
ЛОТРОвцы нас дружно поменяли на всяких-разных Драйгохов и ожидать улучшения ситуации до 2.0 не приходится.

А Клинки типы" сезонно-мигрирующие"
Тоже самое ,было в ЛОТРО при ожидании Изена, когда все ломанулись в Рифт.
smile
Так народ и гуляет туда-сюда.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
NiollaДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:01 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я не против, что девушка попробует эту игру в Клинках. Хоть и не надеюсь, что Улитка станет неотъемлемой нашей частью. Скорее даже я уверена, что не станет. Но буду рада обмануться. )

+


 
НорсДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:09 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Всем чем могли напугали (шутка) smile
Чтож, почему бы и не попробовать? +


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
TobokeruДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:34 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Норс, Сообщений: 777 . грац с полным правом wink

Добавлено (29.10.2012, 18:34)
---------------------------------------------
а ведь хорошо, что я решила сначала триал попользовать. там теперь клёвые скидки в честь хелловина ^^

 
DiasДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:47 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Да уже после одной такой заявки брать стоило, без всяких там обсуждений)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » Архив » [RIFT] Архив » Заявка от Улитки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024