Среда
17.04.2024
02:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О Клинках Тэлары - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » О Клинках Тэлары
О Клинках Тэлары
DiasДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Клинки Тэлары (Хранители) - это часть сообщества Клинков, изначально возникшего на просторах мира Толкиена и MMO Властелин Колец Онлайн. Однако всегда хочется попробовать чего-нибудь нового, и именно так возникла идея о создании гильдии в RIFT: Planes of Telara. По задумке, главная цель сего действия - попытка создать такой же дружный коллектив как в содружестве Клинки Ривенделла, объединение участников обоих проектов в сообществе Клинки, комфортное исследование просторов Телары в хорошей компании, новые знакомства, приятное общение в игре, на данном форуме и далее везде) Все это в меру своих сил мы и пытаемся ныне реализовать на сервере RU Акилиос.

Вместе с тем мы должны сообщить, что наше сообщество живет по определенным правилам, которые по душе всем без исключения Клинкам, а потому, если вы желаете выступить в наши ряды, убедительно советуем ознакомиться с ними, дабы избежать возможных недопониманий в последствии)

Политика сообщества: так получилось, большинство из нас уже взрослые люди, желающие приятно провести время в игре в компании таких же вежливых и отзывчивых игроков с чувством юмора и такта. Мы НЕ ставим задач прокачаться в кратчайший срок,как можно скорее собрать всевозможные сеты или получить какие-то умопомрачительные титулы.
Мы очень любим мир игры и её атмосферу, обожаем походы в Глубокие и Страшные подземелья, и хорошие броня и оружия нам тоже весьма по душе - но не это является приоритетом. Главное для нас - добрая атмосфера в сообществе, приятное общение с хорошими людьми, отдых от суеты будней (как в реале, так и в иных ММО) и неспешное исследование прекрасного мира Телары.
У нас есть как новички, так и суровые бойцы,оставившие свои следы во многих ММО играх. Соло игра и ПвП, квесты и инстансы, крафт - вы можете заниматься тем, что вам ближе и интересней. Обязаловка - не для нас.

Наши требования: наличие чувства юмора, адекватность, позитивный настрой и добрые отношения с остальными участниками сообщества и иными игроками, знание русского языка в школьном обьеме и ник, который не режет слух.
Вы нам НЕ подходите, если: ник вашего персонажа - в стиле **Васясуперимба** или *ДМБ2012*; если ваш язык - нецензурный, завуалировано нецензурный, падонкаффский или олбанский; если в конце вопросительного предложения вы ставите от 3 до 33 вопросительных знаков; если все что вы можете рассказать о себе в заявке: "Вася, n-лет, в рифт играю n-дней, руки прямые, примите в гильду!"; если вы вообще используете в речи слово "гильда"; если вы ждете, что гильдия забросит все дела и кинется помогать вам делать соло квесты.
Вы нам НЕ подходите, если: вы привносите конфликты и дискомфорт; если вы не участвуете в жизни содружества; если вы попросту грубый человек.
Ограничения по возрасту и уровню в содружестве отсутствуют (однако людям *за...* у нас будет привычней); триальные аккаунты, к сожалению, также не подходят.
Если вы всё это прочли, если для вас главное - спокойная неторопливая игра в комфортной обстановке и изучение окружающего мира, если вы ищите хорошего ровного общения на русском языке - то, может быть, стоит заглянуть к нам?

Что мы можем предложить: приятное Общение по игровым и не игровым темам, помощь советом и делом, Игра ради Отдыха, а не Работа Вместо Игры. Если это именно то, что вы ищите - будем рады видеть вас в своих рядах)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » О Клинках Тэлары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024