Вторник
16.04.2024
23:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Скоро рейды!/? - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Скоро рейды!/?
Скоро рейды!/?
DiasДата: Среда, 15.02.2012, 02:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
С каждым днем все больше и больше Клинков получат 50 уровень и приступают к освоению экспертных подземелий. Однако при ближайшем расмтрении оказывается, что сии улучшенные версии обычных инстансов при более-менее сосредоточенном прохождении достаточно легки в освоении. Потому есть у меня замечательное предложение в ближайшее время начать осваивать простейшие рейды (затонувшие залы и мерцающее пророчество).
Для этого нам потребуются следуюсчие человеки (одетые минимум в т1 сет + 4-5 весчей с т2):
1) Танки. Это я и Зед. На данный момент сие есть наиболее укомплектованная позиция, однако ежели исчо кто возжелаить потанковать то ему потребуется: 150+ стойкости, 13000+ здоровья, прохождение танком всех экспертных инстансов.
2) ДД. Оптимально маги, разбоники и воители (клерики тоже сойдуть, однако от них потребуется куда большее шаманство для соответствующего урона) Требования к ним - меткость/концентрация соответствующая т1 рейдам, умение выдавать 800+ урону по маникенам и 700+ по живым боссам в экспертных подземельях (в частности по тем боссам, которые не требуют потоянных убеганий, отворачиваний, etc).
3) Поддержка. Сюда входят архонты (минимум 1 на рейд должон быть всегда), барды, хлорки (тут категория смежная, они и к хилам относяцо) и клерики-дюраселы (а эти и к дд немного примыкають). От сиих классов требуется должная меткость/концентрация, а также, что самое главное - осознание своей роли (далее чуть подробнее об ентом).
4) Лекари. Для оспод пилюлькиных все предельно просто: если в любом жэкспертном подземелье вы готовы большую часть боссов проходить без поддержки - вы готовы к рейду. И да, НИКАКИХ перчаток на 42 уровень biggrin
Касаемо осознания ролей. Перед освоением рейдов желаюсчим 10 человекам крайне желательно будет собраться, разбиться на две пачки и пройти экспертный вариант темных глубин, сложность которых уже весьма на уровне (простым зергом их не пробежать). Именно там можно будет наиболее полно понять все плюшки своего класса, а также что от вас будет требоваться в рейде.
Если вам интересны новые вызовы и новый контент - по готовности отписывайтесь в этой теме с указанием возможных и желаемых ролей.
Если у вас есть какие либо вопросы - задавайте)
--------------------------------------------------------------------------
Танки:
Идзанами - разбойник (предпочтительнее офф-танк)
Зедд - воитель

ДД:
Идзанами - разбойник
Норс - маг
Стронг - маг
Дримфолл - разбойник
Трямка - клерик

Поддержка:
Идзанами - разбойник
Вардавен - Архонт
Дримфолл - разбойник
Норс - маг

Лекари:
Норс - маг
Ааз - клерик
Трямка - клерик


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Среда, 15.02.2012, 11:57 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
"Хачю, канэшна хачю" ©
ДД: Норс - маг (под это дело сделаю спек и опробую, хотя вчера вроде и в своем за 700-800 выдавал smile )
Хил: Норс - Флоромант (51)


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus

Сообщение отредактировал Норс - Четверг, 16.02.2012, 14:36
 
DiasДата: Среда, 15.02.2012, 20:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Норс, а что только дд, тем более что хлорка исть) Вобсче к рейду кранйе желательно каждому иметь 1-2 билда разных направленностей)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ВасарианДата: Среда, 15.02.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хотелось бы тоже поставить свой +
Вардавен - Саппорт - Архонт


Вардавен
 
ХададДата: Четверг, 16.02.2012, 13:22 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
А я маленький еще! Но как только подрасту, обязательно поуду!!! smile

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ЗедДата: Четверг, 16.02.2012, 14:13 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Зедд - танк
 
ТорДата: Четверг, 16.02.2012, 14:21 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
рейды - фигейды, тут в подземелии то за 50 уровней ни разу не был angry

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
НорсДата: Четверг, 16.02.2012, 14:35 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Тор, вот давай сегодня и сходим smile

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ТорДата: Четверг, 16.02.2012, 14:43 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ты знал что сегодня репетиция, знал ведь! wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ГкарДата: Четверг, 16.02.2012, 19:00 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Тор)
Ты знал что сегодня репетиция, знал ведь! wink

не сегодня так завтра, мне кажется что ключевое слова фразы было - Сходим....
то есть не "поворчим" - а соберёмся и сходим smile

что до темы топика - у меня ещё три шмотки от планарного доспеха осталось (включая и перчатки на 42-й лвл) - так что я как всегда +, НО...

... и роли мне надо капельку подточить ещё, хотя тут проще, уже и задумки имею, подумать их только нуно, + третья свободная уже куплена, для экспкприментов

так что дюр +, хил ++ , просто под ногами путаться +++
smile

поправка - перчатки 42 лвл проданы, т1 надеты, осталось только шлифануть роли и моя готов., Всегда готов! smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)


Сообщение отредактировал Гкар - Пятница, 17.02.2012, 02:44
 
НорсДата: Четверг, 16.02.2012, 20:02 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Quote (Тор)
Ты знал что сегодня репетиция, знал ведь!

знал, но не думал, что до двух ночи smile ведь не до двух ночи? а? smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
DiasДата: Четверг, 16.02.2012, 20:35 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote (Зед)
Зедд - танк

О, вот и Зед обьявился)
Quote (Тор)
рейды - фигейды, тут в подземелии то за 50 уровней ни разу не был

Тор, каждый вечер созываю, так что внимательнее) Ну или сталкера заведи ^^


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТорДата: Четверг, 16.02.2012, 21:13 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Завел указаный тобою бильд для соло-ползания. ну немного под себя усовершенствовал.
Вот теперь привыкаю. Так что теперь две роли, это и мой супер-билд убийцы 51-15 tongue


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Dreamwalk3rДата: Четверг, 16.02.2012, 21:29 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Хатю! Но 200 точности у меня пока нету, сейчас - 145, скоро будет под 160, но думаю, что рунками смогу добить до нужного количества. ДПС вроде как под 1100 выдаю по кукле. Тактики знаю, где читать ^^
 
DiasДата: Понедельник, 20.02.2012, 20:03 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
7 из 10, осталось совсем чучуть ^^

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Скоро рейды!/?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024