Пятница
26.04.2024
01:08
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Четвертая ячейка гильдбанка - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Четвертая ячейка гильдбанка (:))
Четвертая ячейка гильдбанка
BOYRINДата: Среда, 19.09.2012, 21:21 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Вот решил поднять не такой глобальный вопрос как допустим рейды а обычная 4 ячея в гильдобанке...
Просто мозолит глаза этот недостаток. Может и дорого для Ги 3к но всеже .
Любая цель сплачивает команду и думаю это не так напряжно когда цель не в одно лицо выполняется.
Не обязательно вливать свои кровные. Много вещей лежит просто безхозно не то что годами но месяцами точно а продав их можно влить доход в 4 ячу.
Ну в общем идея и не особо нужная но все же dry .....


 
ГкарДата: Среда, 19.09.2012, 21:57 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
эх, спросили б недельки две назад, мну бы сотни три положил сразу, а теперь уже не выйдет (
а так-то да, арты и кто там с ними ютится - давно уже"разнестись" просятся


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
NiollaДата: Четверг, 20.09.2012, 14:07 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Давно об этом говорила ) 90% содержимого гб лежит мертвым грузом, таки может это все продать а деньги в гб, например на ячейку? )

 
BOYRINДата: Четверг, 20.09.2012, 14:44 | Сообщение # 4
Группа: Новобранцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
ну я так и предложил smile думаю там хватит на половину суммы точно



Сообщение отредактировал BOYRIN - Четверг, 20.09.2012, 14:44
 
ДайоДата: Четверг, 20.09.2012, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Лично я давно уже чищу от совсем уж хлама, поскольку мне сообщили принцип по гибанку "Не складывать совсем уж хлам и брать то, что надо".
К примеру, из матошийского дропа делаю костюмы, продаю и прибыль скидываю в ги банк. Было бы больше темной сердцевины - уже бы все распродал smile

1. Продать ненужное - идея верная, но:
а) Необходимо об этом объявить и дать время всем забрать в свой банк то, что пригодится.
б) Необходимо понять, что именно не нужно, а что просто пока не используется.

По второму вопросу считаю, что шмотки из третьего хранилища, кроме фиолета, можно спокойно изъять и продать через аук или вендору.
Артефакты по большей части разбираются, продавать есть смысл те, которые в 3+ экземплярах.
Из крафт-раздела изъять можно все синие усилители. Дроп-материалы и материалы для профессий лучше оставить или отбирать аккуратно.
Из расходников - все младшие расходники продать/передать твинкам, оставить только топовые.

2. В четвертой ячейке как таковой существенной пользы не вижу, но да - мы идем к этой цели. Думается, что форсировать события смысла нет. Мошна, регулярная очистка ги банка - сделают свое дело. Возможно, с выходом аддона, появится новый вида предметов (для измерений) и направление расхода ги средств, поэтому лучше не спешить smile

3. По вопросу суммы - вы чрезмерно оптимистичны, имхо. smile Но спорить не берусь, увидим по факту.

4. Ключевой вопрос - кто готов барыжить? smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Четверг, 20.09.2012, 14:50
 
NiollaДата: Четверг, 20.09.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я барыжить не умею..

 
НорсДата: Четверг, 20.09.2012, 16:40 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Дайо, полностью согласен.
И кстати, да. С приходом аддона, наверняка, понадобятся серьезная сумма для ги измерения smile
Денис, ты предложил, тебе и карты в руки smile Берись за наведение порядка smile

P.S. Ребят, совсем не хватает времени на онлайн, вы уж извините. Надеюсь к началу октября все устаканится и я снова буду с вами smile


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
BOYRINДата: Четверг, 20.09.2012, 17:12 | Сообщение # 8
Группа: Новобранцы
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Норс)
Денис, ты предложил, тебе и карты в руки Берись за наведение порядка

Инициатива наказуема biggrin Да это не думаю что напряжно будет. Постепенно ведь никто не торопит.
Тогда продам синий шмот который лежит уже не одну неделю.
Да и не сегодня начну, пусть народ возьмет вещи для себя, твинков и на перспективу твинкам...


 
murrДата: Четверг, 20.09.2012, 17:14 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
я бы предложила еще не кидать в банк наиболее распространенные "красные" арты из серебристого леса (про пчеловода, вина и т.п.), потому как они уже никому не нужны и только занимают место (вот белые, т.е. обычные, артефакты из того же СЛ - лично мне они нужны, хотя и среди них тоже навалом часто встречающихся..)
и вместо усилителей по-моему было бы профитнее собирать траву и ресы на химию и расходники - кто-то с раскаченным фармацевтом мог бы крафтить, скажем, банки на статы, или камни на СЗ в пуху, или что там еще есть полезного. Я, например, банку на 40 мудрости/инты впервые увидела, когда мне ее Энелиэ презентовала biggrin а о существовании пылающего камня силы мага узнала пару дней назад, такой вот я слоупок facepalm а лежали бы такие штуки в банке - я бы давно была в курсе


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
ГкарДата: Четверг, 20.09.2012, 18:48 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Quote (Niolla)
Давно об этом говорила )

ОЙ!! КТО ЕТО??? я Вас боюс! wink

Quote (Дайо)
Ключевой вопрос - кто готов барыжить?

ога - завхоза вам надо... smile

в еве я был у нас наверное "вторым барыгой" - один ближний "регион" держал более менее,
(вот только простые ауки теперь блэ - не интересны, не считая уже ... ну того что я не есть...)

кто займётся - сперва желательно капельку подготовиться, рынок там изучить и всё такое
а потом действительно - времени будет уходить относительно не много...
(особенно на таких простеньких ауках, где нельзя постоянно корректировать цены)


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ГарричДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:18 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Дайо)
Из расходников - все младшие расходники продать/передать твинкам, оставить только топовые.


Да,да,да....горячо поддерживаю...хоть чего нить надо им передать,(но не продавать ни в коем случае :),тем которые даже и не твинки,а просто мОлодеж безусая и обязательно,а то на ауке так дорого..да и нету там порой нифига,а профы ресурсособирательные,сам не сотворишь нужную штуку, да и с голдОй еще напряг,так что мысль очень правильная и верная !!!

(Узнать бы еще де этот банк.... и где ключи от подвалов с куртками кожаными (3 шт),магнитофонами.... и проч.и проч. которое нелегким трудом добыто )

smile
 
ВуськаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:22 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Quote (Гаррич)
Узнать бы еще де этот банк

В Рифте.


Играю в Теру.
 
ДайоДата: Понедельник, 24.09.2012, 06:35 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote
*Ингрит покидает вашу гильдию


Тяжела шапка мономаха, видимо.

Норс, пора возвращаться, хотя бы на полчасика wink


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
НорсДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Дайо, а что случилось, то? Или тоже без объяснений?

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ДайоДата: Понедельник, 24.09.2012, 13:40 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Норс, я думаю, с учетом личного знакомства, лучше получить информацию из первых рук.
Формально, объяснения не было, а так - видимо, от скуки.

Переписка в чате была, но опять же, она ли причина ухода, я не знаю.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Четвертая ячейка гильдбанка (:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024