Суббота
27.04.2024
06:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Состав гильдии - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Состав гильдии (Вопросы от новичка)
Состав гильдии
ДоннакараДата: Четверг, 22.11.2012, 10:01 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем, день добрый!
У меня, как у новичка, несколько вопросов, может проглядела подобную тему.
1. Признаюсь у меня на имена и ники оченно плохая память, поэтому, прошу создать тему с переписью гильдии:
ник-основа/ ник в РК/ ники твинков. Было б хорошо ещё профы как-нибудь указать и лвл, если это не тайна smile Ну а автобиографические данные по желанию smile
2. Как пополняется казна гильдии, есть ли налог и если нет, то будет ли?
3. Качается уровень гильдии только 50-ми, или малыши, вроде нас, тоже могут участвовать в процессе?
 
ЭнелиэДата: Четверг, 22.11.2012, 10:15 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
http://klinki-riva.clan.su/forum/38-482-1

Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
ДайоДата: Четверг, 22.11.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
1. Полная актуальная перепись никем не ведется. В подписях у многих на форуме указаны ники персонажей в игре. В самой игре необходимо обращаться внимание на заметки и офицерские заметке в списки гильдии. В заметках часто пишут профессии, в офицерских - указывают о том, чей твинк.
Сейчас нас не так много, поэтому серьезного смысла вести тему или портал не вижу, все можно спросить он-лайн.
Автобиографические данные можно найти, используя форум (поиск сообщений конкретного пользователя) - в теме заявки.
В общем, общайтесь или ищите - и многое узнаете smile
В дальнейшем такая тема была бы не лишней, хотя на форум заходят не все, еще меньше людей здесь пишет - и во многом это Сизифов труд.

2. Налога нет, будет ли - вопрос самого сообщества. Обычно я "за" введение налога, когда есть, куда тратить, но в этой гильдии, скорее всего, будет не налог, а целевые взносы smile Пополняется умением "мошна" (пассивка) и продажей ненужностей из ги банка.

3. Судя по конструкции большинства квестов - только 50-ми. Малышам в любом случае лучше сосредоточиться на своих персонажах, чтобы, не в ущерб, конечно, комфорту и удовольствию, быстрее оказаться на 50-ом уровне - с этого игра только начинается. Точнее, начинается совсем другая игра... smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Четверг, 22.11.2012, 10:29
 
ДоннакараДата: Четверг, 22.11.2012, 10:47 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Энелиэ)
http://klinki-riva.clan.su/forum/38-482-1

К сожалению, тема не читабельна, без обновления, поэтому и возник вопрос.

Но если это
Quote (Дайо)
Сейчас нас не так много, поэтому серьезного смысла вести тему или портал не вижу
, то тогда и не надо.
Просто ориентироваться в том же чате, у меня пока не получается. А задавать вопросы в онлайн, тоже неудобно, так как вы можете быть заняты. Да и как бы звучал вопрос: кто ты? biggrin
Я знаю, что с 50 совсем другая игра, и я его достигну, это неизбежно. Как неизбежен рассвет после темной ночи wink

Quote (Дайо)
Судя по конструкции большинства квестов - только 50-ми

То есть в рифте качается гильдия только с определенных квестов, а опыт получаемый каждым не учитывается?


Сообщение отредактировал Доннакара - Четверг, 22.11.2012, 10:48
 
murrДата: Четверг, 22.11.2012, 11:29 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Доннакара)
То есть в рифте качается гильдия только с определенных квестов, а опыт получаемый каждым не учитывается?

если открыть окно гильдии в игре, то можно увидеть там текущее задание, ну или сообщение о его отсутствии. квесты берутся у определенных нпс в столицах фракций. повышают уровень клана только они. большинство квестов подразумевает убийство мобов, закрытие разломов - 50 ур, убийство игроков противоположной фракции в большом количестве - возможно сделать на завоевании, а оно для 50ур. вообще, есть квесты на мобов, в топях и песках, которых может заковырять и персонаж на пару уровней ниже 50


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Четверг, 22.11.2012, 11:30
 
ДайоДата: Четверг, 22.11.2012, 11:32 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Доннакара)
Просто ориентироваться в том же чате, у меня пока не получается. А задавать вопросы в онлайн, тоже неудобно, так как вы можете быть заняты. Да и как бы звучал вопрос: кто ты?


По-моему, нормально smile
Если заняты - не ответим, то есть тут важно не обижаться на молчание, но задавать вопросы можно и нужно).

Quote (Доннакара)
То есть в рифте качается гильдия только с определенных квестов, а опыт получаемый каждым не учитывается?


На данный момент, насколько мне известно - да.
Где-то была на оф. ру форуме тема, что опыт еще с чего-то тикает, но доказательств этого так и не нашли. Так что только специальные еженедельные задания - сейчас их 6 в неделю (по 3 за фракцию) и увидеть текущее выполняемое гильдией задание можно в меню "гильдия"" во вкладке "задания", если не путаю название. Также оно отображается на сводной закладке менюшки гильдии.

p.s. murr успела раньше, но будем считать ответом "хором" smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Четверг, 22.11.2012, 11:34
 
ДоннакараДата: Четверг, 22.11.2012, 11:55 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо, за ответы:)

Quote (Дайо)
По-моему, нормально
Если заняты - не ответим, то есть тут важно не обижаться на молчание, но задавать вопросы можно и нужно).

Это нормально, если вопрос задается один раз. А мне точно надо конспектировать ответы, на память не надеюсь biggrin

Quote (murr)
убийство игроков противоположной фракции в большом количестве - возможно сделать на завоевании

Задания выполняются пати гильдии или соло тоже можно? Я просто обратила внимание, что если делать обычные кв в пати, то идет дополнительный опыт. Может и при выполнении заданий по кв для гильдии, если пати гильдии, то опыта больше. Или же только по сдачи кв зачет?

Добавлено (22.11.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Дайо)
На данный момент, насколько мне известно - да.

Ну вот это печально, ибо мотивация великое дело smile

оффтоп: От себя и от Саллаха, хочу выразить благодарность Нан и Душу, за внимание, оказанное при нашей адаптации biggrin

P.S. Вы не думайте, я не болтушка, просто на работе, между двумя разными заданиями, люблю отвлечься.
 
ДайоДата: Четверг, 22.11.2012, 12:47 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Доннакара)
Задания выполняются пати гильдии или соло тоже можно? Я просто обратила внимание, что если делать обычные кв в пати, то идет дополнительный опыт. Может и при выполнении заданий по кв для гильдии, если пати гильдии, то опыта больше. Или же только по сдачи кв зачет?


Они выполняются любым участником гильдии. Т.е., например, если нужно закрыть разломы - не важно, закрывает гильдия исключительно в пати, или каждый в рандомных патьках, или все соло.
Опыт за сдачу квеста, назначен жестко, не замечал, чтобы менялся.

Quote (Доннакара)
Ну вот это печально, ибо мотивация великое дело


Мотивации делать ги квесты, действительно, не так много, другой момент, что они не сильно "оторваны" от нормальной игры. Т.е. активный игрок все равно закрывает разломы, ходит на бг, убивает мобов.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ЧезДата: Четверг, 22.11.2012, 13:12 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Доннакара)
или малыши, вроде нас, тоже могут участвовать в процессе?

НПС напротив банка как раз для таких дает задание на сбор ресурсов, опыт от выполнения идет в счет ГИ) Сырье для улицы какой-то называется..


Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
ДоннакараДата: Четверг, 22.11.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Чез)
НПС напротив банка как раз для таких дает задание на сбор ресурсов, опыт от выполнения идет в счет ГИ) Сырье для улицы какой-то называется..

Вот это хорошо, вечером поищу:) Спасибо!
 
ДайоДата: Четверг, 22.11.2012, 14:38 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Чез)
НПС напротив банка как раз для таких дает задание на сбор ресурсов, опыт от выполнения идет в счет ГИ) Сырье для улицы какой-то называется..


О, спасибо, Чез. Мы-то уже 50 вступили, а на форуме была инфа, что эти квесты только для гильдий до 10-ого уровня...
Доннакара, если найдете - отпишитесь smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Четверг, 22.11.2012, 14:39
 
ДоннакараДата: Четверг, 22.11.2012, 15:59 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Обязательно отпишусь smile

Сообщение отредактировал Доннакара - Четверг, 22.11.2012, 15:59
 
NiollaДата: Четверг, 22.11.2012, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Насчет вопросов и просьб, спрашивайте обязательно. Во-первых все заинтересованы в том, чтобы персонажи в гильдии были хорошо одеты и правильно прокачаны, а игроки были опытны и умелы. А во-вторых мне, например, нравится отвечать на вопросы и помогать, чем могу. Если занята, или даже лень, я так и скажу. Если молчу, то или руки заняты или афк. Поэтому всегда пожалуйста. )
Кстати, в-третьих, если человек спрашивает, значит хочет узнать, а это ценно. )


 
ДушелюбДата: Четверг, 22.11.2012, 18:28 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Квесты "Сырьё для улицы Баральт" у Хранителей и такой же, но не помню название, у Отступников доступны только для гильдий по 11 уровень включительно.
емнип опыт гильдии качается за убиение инстовых боссов, но тир инста не скажу - не знаю.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ДоннакараДата: Пятница, 23.11.2012, 09:39 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Квесты "Сырьё для улицы Баральт" у Хранителей и такой же, но не помню название, у Отступников доступны только для гильдий по 11 уровень включительно.

Да, так и есть тот нпс, думаю, что тот, дает кв только на ремесленные дейлики sad Так что растем дальше smile
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Состав гильдии (Вопросы от новичка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024