Пятница
29.03.2024
13:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | про РК - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » про РК (сижу я как-то ночью....)
про РК
murrДата: Среда, 28.11.2012, 14:25 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
третью страницу начали, я люблю такие темы biggrin
я поддерживаю Душа и Эн, на мой взгляд, проблема высосана из пальца (попрошу ...нет, я требую, не докапываться до этого выражения biggrin ), а в результате теряется из пользования гостинная в рк полностью. теряется возможность игроку из другого клана зайти в рк без "особого" приглашения (мало ли какая надобность может возникнуть), а она, кстати, есть у ХВ, в чьей группе вы проводите куда больше времени, не так ли?

Добавлено (28.11.2012, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (Дайо)
Просто когда в рк и дома - это как к тебе домой пришли и на тебя наматерились.

я бы процитировала тебя же, из другой темы (взаимоисключающие параграфы детектед):
Quote (Дайо)
Хотя и странные таракан, для интернета-то и ММОРПГ, как только жив до сих, чем питается...

tongue biggrin


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Среда, 28.11.2012, 14:21
 
ДайоДата: Среда, 28.11.2012, 14:44 | Сообщение # 32
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Не, murr, они не взаимоисключающие. Ты передергиваешь.
Там была тема про уход из гильдии. И я не понимал, чем питается таракан ухода из гильдии по причине перехода на личности в интернете, хотя и допускал его наличие.
А здесь тема про внутренний голосовой чат гильдии. Внутренний, подчеркиваю. И обиды на маты в нем, как от своих, так и от чужих, на проходной двор - вполне понятны.

Если бы по этой причине начали уходить из гильдии, я бы тоже удивился, но если ищут способы избежать в дальнейшем - это нормально.

Союзникам можно сообщить пароль от гостевой группы - или создать отдельную для них. Никакого особого приглашения, обычное цивильное поведение, а не бардак.
У ХВ, к слову, админы просто всегда почти он-лайн, поэтому при желании они блочат нарушителей, что уже случалось при нас.

К тому же, ни ты, ни Эн, ни Душ просто не были в той ситуации, в которую попали Аш и Ниолла.
И еще раз подчеркну - на мой взгляд, особых проблем нет ни в случае доступа без паролей и явок, ни в случае, когда они есть, но с учетом прецедентов - с паролями и явками комфортнее.

Далее, пожалуй, обсуждать бесполезно, придет Диас, все прочитает и будет так, как будет.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
DiasДата: Среда, 28.11.2012, 16:02 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Признаюсь, я совсем не понимаю возникших разногласий, что мешает людям зашедшим просто спросить пароль от общих комнат? А свободный доступ к основному каналу вроде возвращает все в туже ситуацию которая и была. Но обсчем то мне не жалко, доступ открою.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ДушелюбДата: Среда, 28.11.2012, 17:35 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Закрою, открою... прям ёльф какой-то. Непостоянный и непоследовательный ))
ПожИли с открытым, теперь поживём с закрытым. Посмотрим, что к чему.
Если есть желание у некоторых, а другим без разницы - давайте сделаем комфортно тем, кому данное решение кажется правильным и удобным.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ДоннакараДата: Четверг, 29.11.2012, 10:53 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Почитала, так и не поняла из-за чего вы спорите. Запароленая комнаты на мой взгляд это нормально, прихожая/гостиная для друзей, тоже нормально.
При желании можно другу дать пароль в комнату, мне так кажется smile Сейчас вспомнила, что когда мы играли в Л2, там была секретность спецслужбы бы позавидовали, вот там раздача паролей была запрещена.
А защита от хамов я приветствую, так как матерщинников оченно не люблю.


Сообщение отредактировал Доннакара - Четверг, 29.11.2012, 10:54
 
NiollaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:49 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
я только одно по этому поводу могу сказать. Если еще хоть раз неизвестное пьяное хамло зайдет в нашу рк, чтобы потроллить, больше я в рк ни ногой. )
И дело не в том, что я вся такая нежная...




Сообщение отредактировал Niolla - Воскресенье, 09.12.2012, 15:56
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » про РК (сижу я как-то ночью....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024