Пятница
19.04.2024
03:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Занимайтесь любовью, а не войной - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Занимайтесь любовью, а не войной
Занимайтесь любовью, а не войной
ГкарДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:23 | Сообщение # 16
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
" И не осталось никого ... " (с)

Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DiasДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:59 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата Гкар ()
" И не осталось никого ... " (с)

А я? sad


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Понедельник, 21.10.2013, 13:34 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Цитата Dias ()
А я?


не успею найти уже как там правильно, напишу как помню:
сперва кто-то терялся ещё по дороге, не часто, клялись в вечной дружбе и говорили что если что - то тут же сразу - да и вообще это было грустно и печально, но серьёзно как-то ещё не воспринималось...
Потом такое стало происходить чаще, стало привычнее и вдруг выяснилось что "корабль" (типа космичесский) мало того что стоит на совершенно неизвестной планете так ещё и немножечко не умеет летать, и якобы именно по этому все и уходят - туда где умеют.
Со временем таки научились даже взлетать, пусть не очень высоко, а тут ещё и прямо рядом начали строить совсем новый кораблик, большой, красивый, а главное - замечательный (зонтик), и это было хорошо. Можно было полетать а на ужин вернуться к себе "домой". И это было удобно.
Хотя иногда (наверное) - удобнее было и вовсе не возвращаться, там же ведь тоже (наверняка) не плохо кормят, а кто-то - решил посмотреть что же это за планета такая - и ушёл посмотреть и тоже почему-то не вернулся. А Некоторые (ну не станем же пальцами показывать же?) и того хуже - прямо у нас в кают-компании чорным-чорным маркером нарисовали какую-то ерунду, (вызвали сотону) открыли портал в какую-то хрень которую они называли "эРэЛ" - и на несколько лет ухнули туда, так сказать с концами.
Ну а в итоге кто куда, кто туда, а там и большой-новый-красивый-кораблик окончательно достроился, и гостеприимнейше приютив (и это хорошо) всех желающих, и всех так сказать немногих выживших, взлетел по-настоящему и отправился к новым интересным планетам (и это наверное тоже хорошо).
А других-остальных к тому далёкому времени по разным причинам давно уже не было, и вот после отлёта больного-нового-красивого-замечательного кораблика - остался Гилл совсем один, со старым, поскрипывающим но ещё ездящим велосипедом. Проводил он улетающий кораблик печальным взором, сел на свой велосипед - и уехал. На планете же (как оказалось) тоже кто-то живёт.
И не осталось никого (с)



Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DiasДата: Вторник, 22.10.2013, 21:35 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Лисапед не лисапед, а я тут увидел Круцию (и даже крылья ей пообломал), очень красивый рейд хочу отметить, пожалуй лучший из рифтовых) А вот место где регулус сидит опять не то, кишка какая то, в прямом смысле этого слова(

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Четверг, 24.10.2013, 00:22 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
ну значит это я - лисапед smile 52-лвл, если это всё и увижу то ещё не очень скоро ))

А "в прямом смысле" это КАК??
как в том анекдоте про змея-горыныча? )))


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
DiasДата: Четверг, 24.10.2013, 00:25 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата Гкар ()
ну значит это я - лисапед 52-лвл, если это всё и увижу то ещё не очень скоро ))

главное что увидишь)
Цитата Гкар ()
А "в прямом смысле" это КАК?? как в том анекдоте про змея-горыныча? )))

именно так)

Ну и так, я и моя круция)
Прикрепления: 4674693.jpg (120.0 Kb)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ГкарДата: Четверг, 24.10.2013, 00:39 | Сообщение # 22
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Глазастенькая-то какая - напоминает не помню чей рассказ "Я- дверь", или просто дверь... но вроде я - ...

вижу кстати иногда онлайн, да руки написать не доходят всё, я там пока что если что - Uttegaeshi
оригинальнее ничего не придумалось wink а ушастый и вовсе пока "в ангаре" сидит без имени....


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Занимайтесь любовью, а не войной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024