Пятница
19.04.2024
23:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О пополнении гильдии... - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » О пополнении гильдии...
О пополнении гильдии...
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 00:29 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
я пойду на евро, если будет трансфер хотя бы с планаркой, шмотками и платина/камни. сидеть в 2.2 за деньги я не хочу (подписки еще 190 дней).
хотелось бы конечно и на евро играть в той же компании. )


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ДайоДата: Четверг, 12.09.2013, 08:30 | Сообщение # 32
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Я не планирую играть на евро серверах, но если это не будет мне ничего стоить, либо будет не слишком дорого, я вполне вероятно переведу туда персонажа, будет как некромант в АО - призраком былого рачительного хозяина smile

Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДушелюбДата: Четверг, 12.09.2013, 10:12 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Суть перехода на евро вовсе не в трансфере. Можно и нового создать, если уж очень хочется играть именно в Рифт.
Вопрос - захочет ли играть такое кол-во игроков, что бы можно было бы говорить о "компании", а не о паре-тройке знакомых. Это к вопросу о сохранении статуса "мы все из одной гильдии, пусть и в разных проектах"

А трансфер на евро вообще штука забавная. Обычно при закрытии проекта предлагают перевести деньги в другой проект этой же компании.
Что-то сильно сомневаюсь, что речь вообще идёт о "трасфере" - ПОЛНОМ переносе перса или аккаунта. Могут ведь таким словом обозвать и создание одного нового перса на евро, просто он будет уже на капе и с некоторым набором шмота (как генерация перса на некоторых тестовых серверах)
Меня терзают смутные сомнения о признании на евро всех наших оплат в зачёт легаси. Про личные вещи, гильдии и измерения и речи нет.
Буду надеяться, что ошибаюсь. Если и вправду будет полноценный трансфер, то я по любому перенесу, даже если и играть не буду. Мне, как истинному гному, меньшей потерей кажется оплата трёх месяцев, чем возможность навсегда лишиться персонажа, который уже стал для меня неким этапом моей ММОРПГ-жизни.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Четверг, 12.09.2013, 10:13
 
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 11:52 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Компания Belver вынуждена сообщить, что по независящим от российского издателя причинам, и, несмотря на все приложенные усилия, переход русскоязычной версии RIFT на free-to-play не состоится. Всем российским игрокам, желающим продолжить игру на европейских серверах в режиме free-to-play, будет предоставлена такая возможность. Подробности вы сможете узнать из совместного пресс-релиза компаний TrionWorlds и Belver, который будет опубликован в ближайшее время.


http://riftworld.ru/forum/showthread.php?t=14429

Цитата (Душелюб)
Про личные вещи, гильдии и измерения и речи нет.


В описании трансфера, пока он был доступен, было написано, что персонаж будет перенесен вместе с его предметами, но это будут те, что в руках или в банке или более конкретно не сказано было..

Добавлено (12.09.2013, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата
Если на ру-сервере еще остается некоторое время подписки, при переносе - оно трансфернется в "премиум" (или как он там) на евро?

Да.


http://riftworld.ru/forum/showpost.php?p=269982&postcount=28


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
Aldes4672Дата: Четверг, 12.09.2013, 13:20 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Статус: Offline
Как я понимаю на евро перейдет большая половина из нас...возможно процентов 70%. И хочется узнать, мы планируем и дальше быть двумя гильдиями или создадим одну?
PS Озвученная ги на евро на каком сервере? Мне кажется, что переходить нужно на Завиель, в крайнем случае Гелидра...
 
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 13:23 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Насчет количества гильдий - имхо есть смысл одну делать..

а вот по поводу сервера - тут же еще не ясно, куда нас вообще соберутся переносить..
Может это будут американские сервера.. А там, вроде как, перенос на евро тоже за деньги..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
МилиполДата: Четверг, 12.09.2013, 13:53 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Free-to-play в России
12/09/2013
Компания Belver вынуждена сообщить, что по независящим от российского издателя причинам, и, несмотря на все приложенные усилия, переход русскоязычной версии RIFT на free-to-play не состоится.
Всем российским игрокам, желающим продолжить игру на европейских серверах в режиме free-to-play, будет предоставлена такая возможность. Все подробности вы сможете узнать из совместного пресс-релиза компаний Trion Worlds и Belver, который будет опубликован в ближайшее время.
Ну вот и всё sad
Я тоже за одну гильдию! Вчера не дожидаясь объявления трансфера завел аккаунт на трионе.


Сообщение отредактировал Милипол - Четверг, 12.09.2013, 14:03
 
ДушелюбДата: Четверг, 12.09.2013, 17:47 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Да не, трансфер будет на евро.
Сегодня в общем чате кто-то написал по поводу обращения в ТП. Ответ - "...бла-бла-бла... перенос АККАУНТА... бла-бла-бла-... дождитесь информации..." Надо понимать - перенос таки будет именно аккаунта, так что пока нет смысла регать акки на евро.
Про гильдию. У Гила есть гильдия 12 лвла. Что мешает туда, если не состоится трансфер гильдий.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 17:51 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Душелюб)
Да не, трансфер будет на евро.


ну дык ждем официальной инфы - что, да как и т.п...


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
МинландирДата: Четверг, 12.09.2013, 18:32 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
У Гила может гильдия 12лв и есть, но признается ли Гил на каком она сервере?)
И я тоже хотел бы проголосовать за объединение гильдий)


 
LxeoДата: Четверг, 12.09.2013, 19:16 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я перееду со всеми. Ничего против слияния гильдий не имею.
Меня одно волнует, а какие способы оплаты на евро?


— Ты кто?
— Добрая фея!
— Почему с топором?
— Да так, настроение что-то не очень …
 
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 19:19 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Lxeo)
Меня одно волнует, а какие способы оплаты на евро?


карточкой работает.. палка тоже есть..
зарегся - да посмотри..
все равно же там тебе акк завести уже надо..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
DiasДата: Четверг, 12.09.2013, 19:30 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
все равно же там тебе акк завести уже надо..

Эм, а что аккаунты сливать будут?
Цитата (Aldes4672)
Как я понимаю на евро перейдет большая половина из нас...возможно процентов 70%. И хочется узнать, мы планируем и дальше быть двумя гильдиями или создадим одну?

Переговорим wink
Цитата (Aldes4672)
PS Озвученная ги на евро на каком сервере? Мне кажется, что переходить нужно на Завиель, в крайнем случае Гелидра...

Сейчас гильдия на триал сервере, для ее переносу мне надо минимум пять человек) Наиболее приятное западное комьюнити на blightweald, персонаж мой там и болтается. А так я думаю не принципиально,перенос меж серверами бесплатный, кроссшардовость полная, разве что на "официальный" ру-сервер идти не хоца
Цитата (dj_doom)
Насчет количества гильдий - имхо есть смысл одну делать..

а вот по поводу сервера - тут же еще не ясно, куда нас вообще соберутся переносить..
Может это будут американские сервера.. А там, вроде как, перенос на евро тоже за деньги..

Про Америку крайне маловероятно, а вот про вторую гильдию не совсем понял, зачем)?


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 20:00 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Dias)
Эм, а что аккаунты сливать будут?


ну надо же будет указать на какой акк переводить персов.. никто же не будет за тебя там региться..
да и в былой кнопке трансфера - также надо было указать на какой логин будут перенесены персы..

Цитата (Dias)
Наиболее приятное западное комьюнити на blightweald, персонаж мой там и болтается. А так я думаю не принципиально,перенос меж серверами бесплатный, кроссшардовость полная, разве что на "официальный" ру-сервер идти не хоца


я с Альдесом солидарен - хотелось бы все таки на Завиель или Гелидру..

Цитата (Dias)
а вот про вторую гильдию не совсем понял, зачем)?


ну так это был мой ответ Альдесу - там еще чуток выше по топику данный вопрос..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
DiasДата: Четверг, 12.09.2013, 20:16 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
я с Альдесом солидарен - хотелось бы все таки на Завиель или Гелидру..

Я так понимаю это сервера выбранные комьюнити? Я конечно подчинюсь мнению большинства, но весьма против. Возможность общаться "со своими" как по мне большой минус, а выучить минимальный набор сленга для комфортной игры с европейцами - дело 10 минут, благо и так почти все все знают. Да и спокойнее там, народ дружелюбнее, всякие KPUBbIE PYKU не встретишь)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » О пополнении гильдии...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024