Четверг
25.04.2024
22:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О пополнении гильдии... - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » О пополнении гильдии...
О пополнении гильдии...
ДушелюбДата: Четверг, 12.09.2013, 21:23 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Кстати, уважаемые.
А расскажите, как корректно поставить второй клиент?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
DiasДата: Четверг, 12.09.2013, 21:39 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
скачиваешь лаунчер и запускаешь, несколько раз так ставил, проблем не возникало

и да, к слову с оффорума:
Цитата
Сегодня русские на завиэле вопили по-русски, про сталина, про путина, троллили европейцев... обещали показать кузькину мать...


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
VilhДата: Пятница, 13.09.2013, 00:45 | Сообщение # 48
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я абсолютно за слияние гильдий,а сервер не так уж и важен.Игнор еще никто не отменял biggrin
 
МинландирДата: Пятница, 13.09.2013, 06:31 | Сообщение # 49
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Количество позиций в ЧС ограничено)

 
NiollaДата: Пятница, 13.09.2013, 09:54 | Сообщение # 50
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Доброго дня ) Позвольте и мне высказаться по насущным вопросам. )

Во-первых про слияние - таки да! и, думаю, все храмовники того же мнения. Мы вместе прошли довольно многое, сроднились, и разлететься на новом пмж не хотелось бы.

Во-вторых про сервер. Так как мы намерены все-таки осваивать рейд контент smile нам нужно 20+ игроков с крепким, хотя бы вечерним, онлайном. А их у нас нет. И их нужно добирать. Поэтому мне кажется логичным и нужным пойти на тот сервер, который погуще населен соотечественниками. Насчет неблагообразного их, соотечественников, поведения... так и на Ру они ведут себя не особо.. Во всяком случае общий чат мне пришлось отключить на первой же неделе игры, и поглядывать туда только по острой необходимости. Вот когда у нас будет стабильный онлайн, достаточный для того чтобы собирать двадцатки и еще несколько человек оставалось в запасе, тогда мы можем все вместе переехать на любой другой сервер, при желании..

Вот )

--------------


 
dj_doomДата: Пятница, 13.09.2013, 11:39 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Niolla)
Во-вторых про сервер. Так как мы намерены все-таки осваивать рейд контент нам нужно 20+ игроков с крепким, хотя бы вечерним, онлайном. А их у нас нет. И их нужно добирать. Поэтому мне кажется логичным и нужным пойти на тот сервер, который погуще населен соотечественниками. Насчет неблагообразного их, соотечественников, поведения... так и на Ру они ведут себя не особо.. Во всяком случае общий чат мне пришлось отключить на первой же неделе игры, и поглядывать туда только по острой необходимости. Вот когда у нас будет стабильный онлайн, достаточный для того чтобы собирать двадцатки и еще несколько человек оставалось в запасе, тогда мы можем все вместе переехать на любой другой сервер, при желании..


Dias, видишь, ровно то же, что я тебе вчера говорил..))


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЭнелиэДата: Пятница, 13.09.2013, 13:18 | Сообщение # 52
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата (Дайо)
Я не планирую играть на евро серверах, но если это не будет мне ничего стоить, либо будет не слишком дорого, я вполне вероятно переведу туда персонажа, будет как некромант в АО - призраком былого рачительного хозяина

будет у меня еще 1 твинк 60-о уровня...

P.S. чара перенесу, но на сколько меня хватит читать латиницу... я не могу сказать.


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » О пополнении гильдии...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024