Пятница
29.03.2024
05:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переезд на евро - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Переезд на евро
NiollaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:00 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
я не предлагаю сидеть там всю жизнь. но набрать там будет больше шансов.. Набрать и уйти куда пожелается....

 
DiasДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:02 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (Niolla)
я не предлагаю сидеть там всю жизнь. но набрать там будет больше шансов.. Набрать и уйти куда пожелается....

Нан, тут еще даже то трансфера сколько ворчания, а уж что будет при возможном переезде между серверами на евро - страшно представить))


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
NiollaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:04 | Сообщение # 33
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ворчания? не слышу )

 
DiasДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:05 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну а я чем занимаюсь)?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
NiollaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:07 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
а может быть еще хуже?

И зря ты говоришь, что на ру сервере не идет набор. ) я жалею, что не начала заниматься этим раньше, ибо набор идет, люди пишут, вступают. Даже сейчас, на чемоданах, люди интересуются - куда, сколько нас, какие планы. И это не 1 человек в день. за сегодня мне написали около 10 человек.




Сообщение отредактировал Niolla - Воскресенье, 15.09.2013, 17:42
 
DiasДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:45 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (Niolla)
а может быть еще хуже?

В разы!


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
dj_doomДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:54 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
а перетащить гильду никак раньше нельзя?
У меня есть другой акк на евро (раньше регил напосмотреть), думаю еще кто-нить сможет сделать..
т.е. зайти пока мелкими чарами в ги и перенести ее на завиель уже..
или там несколько иная механика?


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ДайоДата: Понедельник, 16.09.2013, 08:08 | Сообщение # 38
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Еле расплел вашу переписку, господа)
Мой системный разум, правда, все равно слаб в хаосе, поэтому одна просьба - моему призраку потом дайте точные "цу", куда вступить, чтобы числиться wink


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
dj_doomДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:28 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Снижена цена на подписку

Добавлено (16.09.2013, 19:28)
---------------------------------------------
Про перетягивание гильды с Айсвотча..
Попробовал при разных установках (Европа, Америка) и с гостем - данный сервер никаким макаром не доступен..
собсно вопрос - каким же тогда способом оттуда выдернуть ги?
ну и если не получится - тогда кто будет создателем новой ги? )


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
DiasДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:15 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Да выдерну я, что вы кипишуете? Ежели прям так приспичило - давайте сегодня после рейда

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
dj_doomДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:18 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Dias)
Да выдерну я, что вы кипишуете?


да не кипишевал я собсно.. просто увидел, что данный сервер недоступен для выбора, решил сразу уточнить план действий для обоих вариантов развития событий..
дабы потом как раз не кипишевать, как придет время вступать в ги трансфернутым.. ))
З.Ы. стараюсь всегда заранее предусмотреть варианты, ага.. )) от такой я нудный..)))


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
sodomarДата: Вторник, 17.09.2013, 09:01 | Сообщение # 42
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет, это Зойюшка(Миссими и иже с ними)=)) Я честно говоря за Гелидру, но как решат, так и будет, не суть важно.... Впрочем более актуальный вопрос как ВООБЩЕ трансфер будет происходить=)) Может проще по новой там начать..... тем более если , как иногда проскакивает на офф форуме, что ру-покупки считаться не будут, и всё равно лоялити покупать.... Ну да поживём-увидим. А пока у меня и на Гелидре и на Завиэле персонажи есть=)))
 
dj_doomДата: Вторник, 17.09.2013, 16:17 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
в обновленном виде выглядит новость так:

Цитата
Трансфер аккаунтов

Trion Worlds и Belver предлагают бесплатный трансфер для всех игроков русскоязычной версии RIFT. При трансфере на английский, французский и немецкий серверы, управляемые TrionWorlds, игроки смогут сохранить всех персонажей, снаряжение, уровни и время подписки.

Игроки с действующей подпиской получат все бонусы статуса Патрона. Подробности по ссылке http://www.riftgame.com/en/store/#patron

Игроки, которые приобрели аддон «Легион Бурь», получат 6 ячеек для персонажей, 5 слотов-сумок, и доступ ко всем душам, появившимся в аддоне (Предвестник, Громовержец, Тактик, Исказитель).

Независимо от статуса подписки, все игроки получают доступ ко всем новым возможностям бесплатной версии игры, в том числе – награды ветеранам, REX и многое другое. Дополнительную информацию можно получить здесь http://www.riftgame.com/en/store/free-to-play/

Для переноса аккаунта:
1. Создайте Trion-аккаунт на www.riftgame.com/register

a. Если у вас уже есть учетная запись, вы сможете перенести ваши русские персонажи на существующий Trion-аккаунт.

2. Подайте заявку о переносе аккаунта http://riftworld.ru/transfer

3. Заявки будут приниматься до 30 сентября 2013 года. Трансфер будет осуществляться с 20 сентября по 10 октября 2013 года.

На какой сервер будут переноситься аккаунты?

Игроки будут перемещены на сервер “Icewatch”, после этого они могут самостоятельно перенести своего персонажа на любой сервер используя стандартный механизм переноса в игре.

Затронет ли перенос только учётную запись Рифт, или это может повлиять также на аккаунты Defiance в едином профиле Трион?

Перенос персонажей RIFT никак не затронет учётные записи других игр, находящихся на общем аккаунте Trion.

Будет ли возможно перенести гильдию?

Нет, гильдии перенести нельзя.

Будут ли перенесены в полном объёме платина, вещи из личного банка, вещи из сумок, коллекции и достижения?

Всё, чем владеет ваш персонаж будет перенесено, включая вещи из банка, достижения, коллекции, платина и т.д. Исключения составляют:

Вещи, выставленные на аукцион, перед заявкой на трансфер, пожалуйста завершите все свои сделки в аукционе.
Вещи из гильд-банка, вам следует распределить их по личным хранилищам.Предметы, находящиеся в постовом ящике, пожалуйста заберите из почты всё нужное.

Подскажите пожалуйста, у меня есть активный аккаунт Rift на eu c 8000 кредитов и персонаж малого уровня (согласен удалить). Если трансфер будет осуществлен на аккаунт данного персонажа, сохранятся ли кредиты или нет?

Сохранятся. Трансфер не повлияет на количество кредитов на вашем аккаунте.

Как будут переносится персонажи, к примеру у меня на каждом сервере по 6 персонажей включая круцию, основныен находятся на пвп сервере но есть и на пве, всего как я понял 6 мест для одного сервера , а что с другими персонажами?

Перенесены будут все персонажи, но на экране Лобби будут отображаться только первые 6, чтобы увидеть следующих скрытых персонажей, предыдущих надо будет удалить.

Все персонажи существующие на Евро-Аккаунте будут стерты или только на одном из Евро-серверов? А на остальных останутся.

Все старые персонажи на евро-серверах будут удалены.

Как будут переноситься измерения, будут ли сохранены в измерении постройки, ланшафты и т.п. ?

Да, измерения и все предметы в них будут перенесены, исключения составляют только измерения гильдии.

Как понять что аккаунт перенесли?

Когда все операции по переносу будут завершены, вам придёт письмо с уведомлением.

А что с никами персонажей? Как будут выглядеть персонажи с никами на кириллице?

Каждый перенесённый персонаж получит бесплатный, но обязательный предмет для смены ника. Если ваш ник на английском и не занят, вы можете его оставить. Если нет, или ваш ник не на английском, вам нужно будет придумать себе новый английский ник.

На какой момент берется состояние аккаунта при переносе? на момент подачи заявки? или какой то другой?

На момент когда до вас дойдёт очередь и Belver пришлёт нам информацию о вашем персонаже.

Что будет при переносе Ру аккаунта с подпиской (4 мес) на Евро аккаунт с подпиской (1 год)? перекину я значит все на евро акк.а сохранятся ли уже имеющиеся там донат кредиты и очки лоялити,или будет только то что осталось от действующей подписки на ру?

Сроки вашей подписки на евро-серверах и на ру-серверах суммируются. Кредиты сохраняются.

Еще вопрос - по поводу кредитов. Их начисляют за оплаченную подписку, как я понимаю. На ру-сервере у меня больше оплаченного времени, чем на евро. Так вот, количество кредитов у меня: останется как было на евро? Изменится в соответствии с оплаченным временем на ру? Суммируется?

Кредиты не начисляют за оплаченную подписку. За оплаченную подписку получают статус и бонусы Патрона, подробнее об этом можно узнать тут: http://www.riftgame.com/en/store/#patrons

Регистрационные данные остаются как и были на евро, без изменений?

Данные остаются без изменений на существующем аккаунте, если у вас его нет, то заведите новый.

Как вы поступите с теми кто приводил в вашу локализацию новых людей (реферальная программа)? я привел в игру более 30 человек, из них половина по несколько месяцев, после переноса я буду получать реферальные плюшки на евро? да/нет/какие?

Полученные вами бесплатные дни суммируются с общей подпиской и конвертируются через бонусную систему Патрона.

Добавлено (17.09.2013, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата
При переходе на версию 2.3 "камни вечности" "резная праматерия" и другие баджики должны были быть пересчитаны, будет ли это сделано при переносе ?

На нашей версии клиента нет 2.3. Если должны были, то значит будут.)


http://riftworld.ru/forum/showpost.php?p=271596&postcount=396


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
МилиполДата: Вторник, 17.09.2013, 16:36 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Предлагаю не торопиться с подачей заявки на трансфер, подождать до числа 28-29, я понимаю что буду последним в очереди на трансфер, но за то можно получить все плюшки х5 рейтов, которых на евро не дождешься.
А к тому же после заявки на трансфер начиная с 20 сентября можно и не играть, тем кто подал заявку в первых рядах, так как не известно когда Трион возьмет состояние перса для переноса.
грубо говоря подаю я заявку 15.09 и продолжаю играть, с 20 начинается перенос....и когда перенесут моего перса знает только один Трион....ну 25 они перенесут, а за основу переноса возьмут состояния моего перса на 21 (к примеру) мне сообщат 26 (надеюсь) вот и получится что с 21 по 25 время в игре вылетает в трубу!
 
dj_doomДата: Вторник, 17.09.2013, 16:38 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
у меня заявка уже давно висит... отменять не буду.. хочу быстрее на евро свалить..
так что я не буду ее отменять..))


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024