Пятница
29.03.2024
02:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переезд на евро - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Dias, Норс, Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
Переезд на евро
МилиполДата: Четверг, 12.09.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Предлагаю определиться с переносом ГБ на евро. Кто может оказать мне помощь в переносе всего нажитого не посильным трудом в случае трансфера....
я возьму из ГБ сколько смогу и забью весь свой банк и все свои сумки, но всё не унесу. sad Нужны помощники. И если никто не против я, как казначей, заберу всю платину из ГБ, обязуюсь всю вернуть в казну новой/старой ги.
 
DiasДата: Четверг, 12.09.2013, 14:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Предлагаю дождаться официальной информации о порядке переезда на евро) Ежели пока совсем скучно - можно прикрутить голосование и выяснить кто на евро соберется

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
dj_doomДата: Четверг, 12.09.2013, 17:51 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Если что - могу помочь с переездом.. ))

Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЭнелиэДата: Пятница, 13.09.2013, 13:24 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
Могу предоставить 1 чара, но переносить весь хлам нет смысла. Опять забивать банк не актуальным шмотом, увольте.
Уносим платину.))

P.S. мечты мечты.


Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
dj_doomДата: Пятница, 13.09.2013, 16:05 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
Трансфер аккаунтов

Trion Worlds и Belver предлагают бесплатный трансфер для всех игроков русскоязычной версии RIFT. При трансфере на английский, французский и немецкий серверы, управляемые TrionWorlds, игроки смогут сохранить всех персонажей, снаряжение, уровни и время подписки.

Игроки с действующей подпиской получат все бонусы статуса Патрона. Подробности по ссылке http://www.riftgame.com/en/store/#patron

Игроки, которые приобрели аддон «Легион Бурь», получат 6 ячеек для персонажей, 5 слотов-сумок, и доступ ко всем душам, появившимся в аддоне (Предвестник, Громовержец, Тактик, Исказитель).

Независимо от статуса подписки, все игроки получают доступ ко всем новым возможностям бесплатной версии игры, в том числе – награды ветеранам, REX и многое другое. Дополнительную информацию можно получить здесь http://www.riftgame.com/en/store/free-to-play/

Для переноса аккаунта:
1. Создайте Trion-аккаунт на www.riftgame.com/register

a. Если у вас уже есть учетная запись, вы сможете перенести ваши русские персонажи на существующий Trion-аккаунт.

2. Подайте заявку о переносе аккаунта http://riftworld.ru/transfer

3. Заявки будут приниматься до 30 сентября 2013 года. Трансфер будет осуществляться с 20 сентября по 10 октября 2013 года.

Добавлено (13.09.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата
Платина должна перенестись полностью Мы уточняем информацию по поводу вещей в банке и сумках.


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ВертикДата: Пятница, 13.09.2013, 16:23 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Если надо могу помочь
только скажите куда хоть тащить на какой сервер
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 13.09.2013, 16:30 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Ребята, а тыкните, пожалуйста, пальчиком где указана цена легиона Бурь на евро? А то не знаю, сейчас купить на ру или уже потом как-нить на евро?
И ещё, это нормально, что я пытаюсь залогиниться на http://www.riftgame.com/en/, а меня перекидывает на https://rift.trionworlds.com/account....n?dd=1? Причем, когда я там авторизуюсь и возвращаюсь к оффсайту Рифта, то там я по-прежнему не залогинена sad что делать?




 
dj_doomДата: Пятница, 13.09.2013, 16:33 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата
По датам, после 30 сентября будет остановлен приём всех платежей. Поправка: Те, чьи аккаунты будут перенесены на евро-серверы играть на ру не смогут. Те, кто отказался от трансфера, смогут играть дальше, если у них остался срок подписки.

В ближайшее время цены на длительный срок подписки станут приятнее, чем на евро, т.е. перед трансфером вы сможете увеличить продолжительность своего премиума на евро серверах)

Если у вас возникнут какие-то технические трудности и вопросы по заявкам на трансфер, вы можете задать их нашей службе технической поддержки.

На вопросы по части измерений, вещей в сумках, кредитах и т.д. ответы будут даны как только нам эти моменты уточнит Трион.


http://riftworld.ru/forum/showpost.php?p=270716&postcount=79

Добавлено (13.09.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата (Эксижетта)
Ребята, а тыкните, пожалуйста, пальчиком где указана цена легиона Бурь на евро? А то не знаю, сейчас купить на ру или уже потом как-нить на евро?


там нет аддона.. все что из аддона (души, портал и т.п.) покупается по отдельности..

Цитата (Эксижетта)
И ещё, это нормально, что я пытаюсь залогиниться на http://www.riftgame.com/en/, а меня перекидывает на https://rift.trionworlds.com/account....n?dd=1? Причем, когда я там авторизуюсь и возвращаюсь к оффсайту Рифта, то там я по-прежнему не залогинена что делать?


перекидывает правильно.. потом после логина заходишь в кабинет и переходишь по нужным играм в кабинете..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
ЭксижеттаДата: Пятница, 13.09.2013, 16:47 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Цитата (dj_doom)
потом после логина заходишь в кабинет и переходишь по нужным играм в кабинете..

Это ладно, меня смущает, что я в итоге остаюсь незалогиненой на сайте dry

Цитата (dj_doom)
все что из аддона (души, портал и т.п.) покупается по отдельности..

а доступ к контенту? к локациям, квестам и инстам? повышение уровня до 60? это тоже покупать или бесплатно?

Добавлено (13.09.2013, 16:47)
---------------------------------------------
з.ы. странные они такие, вроде как ру и не закрывают, просто бесплатным ру-рифт не будет. Но при это есть ли гарантия, что локализация будет развиваться (новые аддоны с контентом и прочее)?




 
dj_doomДата: Пятница, 13.09.2013, 16:58 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата (Эксижетта)
а доступ к контенту? к локациям, квестам и инстам? повышение уровня до 60? это тоже покупать или бесплатно?


бесплатно.. переход на ф2п дал доступ к ЛБ (кроме душ)..


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.
 
НорсДата: Пятница, 13.09.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
мда.. удачи им с их евро, не пойду sad

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
МинландирДата: Суббота, 14.09.2013, 10:39 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 38
Статус: Offline
А когда будет открыта главная тайна Клинков - на каком же сервере там гильдия?

 
DiasДата: Суббота, 14.09.2013, 11:31 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Цитата (Норс)
мда.. удачи им с их евро, не пойду

Норс, ну персонажа то можно перенести, я думаю. Хуже не станет)
Цитата (Минландир)
А когда будет открыта главная тайна Клинков - на каком же сервере там гильдия?

На данный момент гильдия на тестовом сервере Icеwatch, дело в том, что для трансфера гильдии мне треба как минимум пять активных игроков онлайн, так что он будет осуществлен уже после переводу аккаунтов. Что до выбранного нами сервера - вопрос к Альдесу, он его называл, но я запамятовал.


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
dj_doomДата: Суббота, 14.09.2013, 11:34 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 110
Статус: Offline
Гелидра, если я правильно понял..

З.Ы. как хорошо на форуме написали сегодня:
Хочешь весело и много пве с матом и идиотизмом в 1-29 - тебе на Zaviel
Хочешь потише, поспокойнее и культурнее - Gelidra


Акилиос - Астанямняма - воин, недодд и криворукий танк.

Сообщение отредактировал dj_doom - Суббота, 14.09.2013, 11:35
 
DiasДата: Суббота, 14.09.2013, 11:41 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ну значит он

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Клинки Тэлары » Переезд на евро
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024