Четверг
25.04.2024
01:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 35 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ВирионДата: Суббота, 06.04.2013, 19:12 | Сообщение # 511
Группа: Родичи
Сообщений: 401
Статус: Offline
Однако, Клинки, есть проблемы у банды...
Вы были отличной и доброй командой!
Быть может, ребята, подумать пора,
Что, в первую очередь, это игра!
Игра, где собрались мы все отдыхать...
А вы, словно в жизни, ругаетесь...мать!
Содружеству этих суровых воителей
Желаю терпения, счастья и...зрителей!
Нигде, никогда не встречалось мне прежде...
А речь об оркестре, о милой Надежде...
Ребята! Решится любая задача,
Коль будете вместе...Крепитесь! Удачи!
 
ЗедДата: Суббота, 06.04.2013, 19:34 | Сообщение # 512
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Слова не мальчика, но мужа
 
ВевДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:45 | Сообщение # 513
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Вирион, up up up

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
БорогурДата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:50 | Сообщение # 514
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата (Жозя)
там старые знакомые, всякое такое. Хорошую они гильдию делают

Как можно сделать что-то новое из старых (не по возрасту, конечно wink ) игроков? Тут было плохо, а там пересобрались и сразу хорошо стало? surprised


Автор нуб и опозорился
 
ШурадокДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:24 | Сообщение # 515
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Борогур)
Тут было плохо, а там пересобрались и сразу хорошо стало?

Для них да, так как они сделали как им удобнее( лучше) по их мнению.
Это их право и удачи им от всего сердца.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЖозяДата: Воскресенье, 07.04.2013, 14:58 | Сообщение # 516
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Да, хорошо. По-своему. Понятие "хорошее содружество" - не однозначное. Каким-то людям хорошо в одной атмосфере, каким-то - в другой. Судя по всему, у них намного спокойнее, чем у нас. Немного чересчур спокойно, но им - хорошо. У меня был период, когда я бы предпочла именно такое спокойствие. Кроме того, повторюсь, они - хорошие люди. Вполне возможно, они, кхе, недоюбливают меня, но это их право. Я не самый приятный человек. Но за то время, которое я их знаю, пусть и недолгое, мне успели понравиться все клинки. И те, которые ушли, и те, кто остался. Мне неприятно видеть, как люди, которые мне нравятся, хорошие люди, говорят друг про друга гадости. Поэтому, пожалуйста, хватит. У всех были вполне веские причины поступать так, как они поступали и говорить то, что говорили. Кто-то просто очень сильно расстроился и разочаровался. Пожалуйста, поймите уже друг друга и простите, а? Это всего лишь игра. Мы собрались здесь, чтобы получать удовольствие - в том числе, и от общения друг с другом. Неужели весь этот срач доставляет вам удовольствие? Кто же тогда голосовал за Хакуна Матата?

Сообщение отредактировал Жозя - Воскресенье, 07.04.2013, 14:59
 
ВуськаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:19 | Сообщение # 517
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Жозя)
Кто же тогда голосовал за Хакуна Матата?

Те, которые остались.


Играю в Теру.

Сообщение отредактировал Вуська - Воскресенье, 07.04.2013, 15:22
 
AlexeyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:16 | Сообщение # 518
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (Вев)
Даа, что с Вами друзья происходит?
может стоит проще относиться к виртуальной реальности?
Это же всего набор пикселов и фантазии mellow

Я все думал, как это выразить словами и наконец-то нашел. Лучшим термином к этому будет "отчуждение". Под отчуждением понимается процесс отделения человека (в данном случае игрока) и результатов его деятельности (в данном случае персонажа). Я хочу сказать, что нельзя просто так разделить человека от того, что он делает (картинка с Боромиром): то есть игрока от его персонажа. Все-таки если к чему-то приложены какие-то усилия, то это уже не просто абстрактный набор пикселей, иначе можно было бы сказать, что книги - просто набор букв, картины - просто набор красок. Все, что ни делает человек, он вкладывает в это свои силы и результат имеет для него определенное значение, даже если это набор пикселей и его нельзя потрогать руками. И любой персонаж в игре - это способ самовыражения игрока и неразрывно связан с ним. Отсюда, кстати, можно понять такую болезненную тему как ПК/антиПК, которая, хвала Эру, обошла стороной уютную ЛОТРОчку. happy


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Воскресенье, 07.04.2013, 17:22
 
СаворинДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:18 | Сообщение # 519
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
можно понять такую болезненную тему как ПК/антиПК

Я вот даже не в курсе этой темы. Что-то из рубрики PvP?
 
ШурадокДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:01 | Сообщение # 520
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Что-то из рубрики PvP?

Да. Не вдаваясь в подробности это "убийство" игроков, чаще всего низких лвл.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
АрансадориэнДата: Четверг, 15.08.2013, 16:58 | Сообщение # 521
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
Дорогие Клинки,
последнее время думал об этом и принял решение выйти из содружества. Не знаю, нужно ли это, но попробую описать причину. Вы содружество с историей, во многом состоявшееся. Замечательные ребята. Свою нишу мне не удалось найти, да и сдружиться близко тоже не получилось. Было всегда приятно общаться с вами на форуме (не взирая на редкие конфликты, что бывает в любой группе людей). Поскольку большинство персонажей 85 уровня или близко к капу, играть приходилось одному, что иногда удручало. Ни в коем случае не примите это за обвинение. Вскоре сдружился с людьми с похожими интересами. Сдружился хорошо, и нашел свое содружество. На двух стульях сидеть неудобно. Да и некрасиво. Поэтому приял решение уйти. Благодарю вас за помощь, которую вы оказывали, за приятную болтовню в мамбле. Я рад, что моим первым содружеством было это.

Особое спасибо Ити за пьяные забеги по заборам и Last song. И Трямке, заботливой хоббитушке с большим сердцем. Берегите ее.
Спасибо вам всем. Пусть у вас все будет хорошо. smile
 
ШурадокДата: Четверг, 15.08.2013, 17:54 | Сообщение # 522
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Арансадориэн, удачи тебе

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БорогурДата: Четверг, 15.08.2013, 19:53 | Сообщение # 523
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Цитата (Арансадориэн)
На двух стульях сидеть неудобно. Да и некрасиво. Поэтому приял решение уйти.

Арансадориэн, зато честно thumb Удачи!


Автор нуб и опозорился
 
ХададДата: Пятница, 16.08.2013, 05:26 | Сообщение # 524
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Арансадориэн, удачи!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 16.08.2013, 13:31 | Сообщение # 525
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Спасибо, Максим. Удачи тебе и "Чистым сердцам" smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024