Суббота
04.05.2024
17:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Достижения Клинков - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Достижения Клинков (игровые и не только)
Достижения Клинков
ТорДата: Вторник, 03.05.2011, 15:27 | Сообщение # 46
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Полезная то полезная, но как говаривал Ась
"От схваток уже схватки" wacko


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 15:33 | Сообщение # 47
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Лал)
знаки схватки,обмениваемые на рунки или оправки

Quote (ТРЯМКА)
А еще за знаки схватки берутся свитки усиления наследий

это же сколько в них ходить надо, что бы на такое знаки тратить?
У меня еще мой защитник до конца не развит, все что получаю в награду на это уходит:(


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 15:36 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, ой не говори... Я пока своего защитника вкачал на "все 65-го уровня" чуть не рехнулся. А потом добывал ЗС на свитки улучшения наследий... Больше не хочу этот подвиг повторять )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СпайниДата: Вторник, 03.05.2011, 16:57 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Мамма мия! Ребята, вы чего ? Готовы фармить схватки от которых тошнит ради вкачивания перса и пушек ?
Это уже настоящая вторая рабочая смена, а не отдых в лотро!

PS: Мне схватки сразу противны были. Прошел по одному разу и хватит. Ну разве что в рейдовой схватке в Могильниках весело - туда всегда хожу с удовольствием.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 17:12 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, не, меня от них стало тошнить потом, когда я прокачал перса и докачивал наследия tongue Поэтому как только закончил с легендарками, то не пошел на уступку своей жадности - фармить ЗС, брать свитки усиления и продавать, - а просто на них забил smile А по статистике у меня пройденных схваток около 180. Так что тут не только мутить начнет - родить можно )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВальдинДата: Вторник, 03.05.2011, 17:20 | Сообщение # 51
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Меня от любого часто повторяемого действия в игре тошнит. В этом смысле схватки ничуть не хуже любого инста, куда многие ходят раз за разом с целью чего-то нафармить.
Но в отличии от обычных инстов, проходимость которых обычно 100% гарантирована, схватки можно проходить с повышенной сложностью, на грани выживания, что повышает их интересность. На 2-м тире сложности я могу пройти не каждую схватку, и бывает что с напрягами, а на 3-м и вовсе не получается еще, травницу свою еще не в кап развил, да и билд нужен другой.
 
СпайниДата: Вторник, 03.05.2011, 17:34 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
видимо я не так выразился, если от схваток не тошнит, если есть интерес пройти на более сложном уровне, да просто если нравятся схватки - супер!
вот мне нравится крафтить, мой крафтер крафтит каждый день, и крафтит и продает и бесплатно раздает. для кого-то это каторга, а мне в кайф smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
LostДата: Вторник, 03.05.2011, 17:43 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Спайни, о дааа... Я помню в Ультиме Онлайн я вкачивал ВСЕ виды крафта, причем большинство - в одном персонаже-универсале, который мог соорудить что угодно - от табуретки и канделябра до крутейшей брони и меча. Мне доставляло огромное удовольствие его развивать, добывать реагенты, делать крафтерные квесты, обустраивать собственное жилище и, наконец, варганить броню и оружие, в котором не стыдно было и пощеголять. Но подавляющее большинство игроков относится к крафту совершенно иначе и они нас попросту не поймут ))

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ФаринилДата: Вторник, 03.05.2011, 17:53 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Спайни)
Прошел по одному разу и хватит

А как ты, интересно, улучшал наследия? Покупал свитки на ауке? smile
За гулдурки-то не больно распокупаешься, получается та же каторга, только ещё хлеще.




Сообщение отредактировал Фаринил - Вторник, 03.05.2011, 17:56
 
СпайниДата: Вторник, 03.05.2011, 18:01 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Quote (Фаринил)
А как ты, интересно, улучшал наследия? Покупал свитки на ауке? smile

да. в основном покупал с рук. причем основную массу для Спайни купил на заре Лихолесья по 3-4г за свиток ( видимо, когда еще баг в схватках фармили продавцы ).
слава крафту, проблем с голдом нет пока smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ГагридДата: Вторник, 03.05.2011, 18:25 | Сообщение # 56
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
В схватки ни разу не ходил, крафт забросил на самом начальном уровне, в наследиях вообще ничего не понимаю. Но получаю огромное удовольствие от квестов smile
 
ФаринилДата: Вторник, 03.05.2011, 21:26 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Гагрид)
проблем с голдом нет пока

"...Теперь и в огороде можно не работать.
Всё можно на рынке покупать..." (с)


 
ЧезДата: Вторник, 03.05.2011, 21:41 | Сообщение # 58
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
А схватки это что?

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
ФилангорДата: Вторник, 03.05.2011, 23:31 | Сообщение # 59
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
это много разовые инсты, шаговой доступности))) от соло до полу рейда, есть возможность призвать корманную непись)
 
ЛюероДата: Среда, 11.05.2011, 11:13 | Сообщение # 60
Группа: Новобранцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Считаю достижением прохождение ТП, а именно убийство Гурванда без баггов, по-честному! Все по гайду и личному опыту многочисленных вайпов на нем (раз 10 точно вайпались до данного похода dry ). А тут зарубили, четко, слаженно, а главное с первой попытки!!! В нашей пати были: Иланис, Эолита, Удзумэ, Джиха (ШРА), защитник Виирьмуруссхэймм и Лю! Все ребята молодцы! Поздравляю с таким успехом! Очень рада, что смогли=) respect

Per aspera ad astra
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Достижения Клинков (игровые и не только)
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024