Пятница
26.04.2024
03:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кто есть кто в Клинках - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Кто есть кто в Клинках (к кому с чем обращаться)
Кто есть кто в Клинках
ТРЯМКАДата: Вторник, 09.11.2010, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Тряма - хоббит, менестрель, медник, родич с гильдией ювелиров, а так же может приготовить всяческие вкусности. Т6
Наверное проще написать, где Тряма не была. А где она не была? В одном из инстов Аннуминаса. Сводите меня туда плиз Ну и в БГ знакома только с Даархестом.
Так уж получилось, что Тряма будучи моим 6-м персонажем вдруг стала основным. Это самый любимый персонаж.
Трямка- эльф, менестрель, портной, родич с гильдией портных. А так же может накопать и переплавить любую руду, нарубить и обработать любую древесину, набить любую шкуру и выварить любую кожу. Т6
Сандал - эльф, воитель, йомен, родич с гильдией поваров. Все, что касается фермерского искусства, то это к ней. Посадит, удобрит, вырастит и соберет отличный урожай. Потом терпеливо его переберет и отправит Тряме на готовку. Т6
Лолли-гном, хранитель рун, бронник, родич с гильдией кузнецов. Кует все, что носится в ТА. В меру своего возраста не был еще даже в Мории. Поэтому есть ограничения в возможности изготовления. Т6
Минора- человек, рыцарь, оружейник, родич с гильдией оружейников. Плавит руду, кует оружие, строгает луки и копья. Не имеет репутации с Лотлориеном и Лихолесьем, поэтому изготавливает все, что носят в ТА. Но может сделать любое легендарное оружие(мечи, топоры, кинжалы, булавы) на 60-65-й лвл. Т6
Минаэль- эльф, охотник, ученый, родич с гильдией ученых. При наличии нужных ингридиентов, может изготовить все, кроме самых крутых баночек, так, как только вошла в Лихолесье и не успела заработать нужную репутацию. Т6

и еще имеется самый пыльный персонаж Бузя- как ни странно хоббит, страж. Используется в качестве склада всей ювелирной промышленности. Может изготовить бижу до 58-го лвла.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Вторник, 09.11.2010, 20:27 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тор (Торрот) гном-страж из Игольного Ушка, поэтому очень любит Шир и хоббитов.
Мастер рыбалки, игре на лютне, кларнете и волынке, профессиональный ворчун.
И в доску свой с Трактирной лигой. Недолюбливает эльфов, сквалыг, стяжателей и сутяжников.

Гвиневера (Гвинни) хоббит-воришка, считает что она заколдованая королева,
непоседа и хулиганка, любит пугать варгов на этеннах и драпать от них по кустам,
умеет печь плюшки, но в связях с гильдией поваров замечена не была.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЭтериэльДата: Четверг, 11.11.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Этериэль Блистательное Сияние, Хранительница Рун, 65 уровень. Ученая (доктор наук, профессор, состоит в гильдии). Может сделать все-все-все, были бы ингредиенты.

Этериэль ушла из родного дома в Ривенделле вслед за старшей сестрой - Этериан. Она поклялась найти ее, где бы она ни была, даже если придется дойти до самого Мордора... Говорят, похожую на нее эльфийку с полгода назад видели гномы недалеко от Огненных глубин... И еще следопыты осенью нашли в пещере Глубинного стража обрывок светло-голубого эльфийского плаща... точно такого как был у Этериан...

Уже почти полтора года странствует Этериэль по дальним уголкам Эриадора, Рованиона и Лихолесья. Eё сердцу милы радостный смех, тихая музыка лютни, приятная дружеская беседа. Но так вышло, что в наш мир пришла беда и она взялась за оружие.

Этериэль бывала везде, по многу раз. И еще пойдет - в КД, Уругарт, Морию (вообще всю, даже на лесенку), на Арену, в Темницы и вообще куда угодно, где понадобится помощь - Этик рядом. Очень любит кому-нибудь помогать. Да и просто побегать в веселой компании.

В Мории ей надо раз по пять пройти все инсты для деяний, так что если кому надо - прибежит обязательно. Любит рейды. Особо любит ходить в хиле - есть и камень специальный и сумочка. Но и шандарахнуть молнией - так это запросто.

И еще я Этик. Это меня так Эмэр назвала. )))


Я такая я
 
ШурадокДата: Пятница, 12.11.2010, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Шурадок менестрель-ученый.
Это мой первый персонаж поэтому пока все возможные силы отданы на него, я считаю "за двумя зайцами погонишься никого не поймаешь". Поэтому на данный момент других персонажей нет.

Сам Шурадок хоббит - непоседа к тому же лентяй, по этому пока находится только с ученой гильдией в силу проффесии и Всяковинным обществом на уровне родич
. Со всеми остальными фракциями и народностями на уровне друг /союзник.
Ученый практически с дипломом, сейчас заканчивает докачивать последний Тир.

Как ученый очень интересуeтся всякими научными трудами и нашел труд вернее тест.

http://www.pampa.clan.su/forum/77-1672-1

результаты его совсем не удивили ,так как он и сам знал что в первую очередь он тусовщик : любит и готов ходить хоть куда в компании а так же принимать участие в разных общих мероприятиях, а так же очень любит исследовать новые места.
Правда у него есть одна маленькая проблема: в детстве он с компанией как то заблудился ночью в каких то каменоломнях, и душевная травма еще дает o себе знать, по этому он совсем не уютно себя чувствует в глубинах Мории, как то сильно там у него развился "географический кретинизм",по этому всегда рад помощи окружающих ,если надо куда-то пойти и что то найти, в копях Мoрии.
Так же он совсем не страдает такой формой болезни как манчикизм, и живет по принципу " лучше синица в руке ,чем журавель в небе" .


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AstarДата: Суббота, 13.11.2010, 08:23 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
- Уноси сына, живее в лодку!!! - ревел хриплый мужской бас, резко сменившийся на сип... Из ребер человека, раздирая кожанную безрукавку чуть правее сердца, резко выскочил кончик стрелы, черный, с одним крюком, орочья...
- Прощай... - женщина оттолкнула лодочку, и выставив вперед себя меч пошла на отряд орков...
Хохот раздирал глотки орков... недолго, молодая рохиримка снесла смрадную орочью башку одним ударом... Орки кинулись на нее всей гурьбой, разрывая ее еще живое тело. Но мать не жалела, она смотрела в даль, на излучину реки, где под покровом ночи скрывалась лодка с ее сыном.
Лодку нашел на утро пеший воин - одинокий рыцарь. Передав азы умений приемный отец умер от старости.
Так Астар стал рохиримом без коня, дома и семьи... одиноким рыцарем...

По счастливой случайности или несчастью, Астар повстречался со следопытом Амдиром. С ним он и начал свои приключения в Арчете...
Астар Торхельм - рыцарь, очень долго блуждал в одиночестве, дошел до захваченного врагом Форноста, где и встретил первых друзей. Командовал ими эльф менестрель Гиландир. Победив врагов вместе Астар предложил свою посильную помощь, но продолжил свой путь в одиночестве.
Научился делать великолепное оружие из всех встречаемых ему металлов. С деревом так и не сдружился, посчитал не нужным, ведь с ним рядом появилась эльфийская дева Свагиль Этай, которая владеет обработкой дерева куда лучше! (на данный момент Свагиль воспитывает двух эльфиниточек поэтому пока ее нет с нами).

 
ДушелюбДата: Суббота, 20.11.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Бронтнир. Гном-страж. Только в щите - песнь девы-защитницы ещё не спета, вопреки стараниям ТУРБИНы
Кузнец Т6 гильдия, портной Т6. Не фанат рейдов, но при необходимости могу составить компанию хоть куда (кроме Эттен). Хватит и задора, и знаний (пусть и поверхностных), и "радости". Репа в локах и со всякими лигами - кап. Фул-коллекция танцев, званий, лошадок (не, приврал - званий не фул). Ну и всё по мелочам. Короче - основа.
Альтернативные персонажи. Не мульты или твинки, а именно альты.
Маморитэ - кэп "длань всепомогающая" - не дословно, по смыслу. (крестница - Аня). Ювелир Всмысле - родня. Немного радостный, но что-то совсем подзаброшеный.
Эхамтханг - на квенья это значит "стрелы на тетеву", что-то вроде "к бою". Догадайтесь с трёх раз, какой перс расы и класса. Древодел. Одет на уровне Мории и готов составить компанию по Морийским инстам/квестам. Не ради себя (как-то холоден я к хантам), а просто за компанию, фо-фан, ну и т.п.
Каввекан - человек, защитник. Активен только в период фарма нодов учёного. Родич с оружейниками. Отлично себя чувствует соло, но в пати теряется от желания сделать одновременно всё - и танчить, и хилить, и корапты снимать, и прерывать, и дамажить. В итоге всё получается скомкано и "не до"
Ну и остальные персы. Это уже мульты. Вообще для себя принял вот такую классификацию персов
- альты - альтернативные персонажи, среди которых трудно определиться, кто "основа", у каждого своя жизнь
- мульты - прочее множество, созданное ради неких сеюминутных целей.
- твинки - идеально одетые и прокаченные (за счёт основы) персы, созданные под конкретную задачу. В ЛОТРО этого нет, а как правило - "ногебать" на лоу-лвл БГ.
Итак, мульты. Созданы в первую очередь дабы "пощупать" класс и понят, как кто ведёт себя в пати.
Менька Гуслик - менестрель Гусля - на сегодняшний день неиграбельный из-за недокаченого солдата в схватках. Вот подтяну бойца "под лвл" и Гусликом хоть куда. 51 лвл - повар гильдия.
Взлом Манкурт - 35 лвл, заброшен всилу нехватки времени.
Воитель Постмен - никогда не планировался как игровой, создан ещё до покупки домика именно как почта.
ХраМ Лорелейн - 50 лвл. Не удалён только потому, что это САМЫЙ первый персонаж и плюс - он гильдийный учёный.
ХРун Аксли - качает портного. Это единственная профа, где у меня нет гильдийного. 35 лвл. Растёт сам по себе, как былинка придорожная (всплакнул)
Вот как-то так. Много ещё могу рассказать про своих персонажей, но не стану утомлять. Вы и так знаете - тараканов в моей башке выше крыши.

Ах, да. Пёсик есть. Тяф. Джульбарсом звать. Это главная причина непосещения Эттен фрипами.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)


Сообщение отредактировал Душелюб - Суббота, 20.11.2010, 11:54
 
ДарпДата: Суббота, 04.12.2010, 15:42 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Дарп - гном-страж. 65 лвл. Кузнец-рудокоп. Добродетели еще не все в капе. Эпос запущен. Не посещены Форохель и Ануминас. Не любит и не умеет руководить. Подвержен приступам топографического кретинизма. Родич гильдии кузнецов. 6 тир завершен. Ресурсов хранит немного, но всегда готов поделиться - обращайтесь. Если кому надо - могу сделать инструменты, бронь, щит, пояса стража.

Дарп. Гном. Страж 65.

Сообщение отредактировал Дарп - Суббота, 05.03.2011, 12:20
 
LanDiaДата: Суббота, 09.07.2011, 11:01 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Морганелла, человек воитель, кузнец(гильдия) и портной. Всегда есть то что вам нужно, а если на данный момент нету, знаю где можно найти smile

Меня любят за то что я такая как есть, и не собираюсь меняться.
"...Пусть лучше мир прогнется под нас...."
 
ВевДата: Суббота, 09.07.2011, 16:08 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Вев воитель , ювелир Т6 с ГИ родич.
Вевадан ХМ ,портной т6 с ГИ родич.


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Суббота, 09.07.2011, 16:08
 
ВевДата: Суббота, 09.07.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Тор, давай, я тебе кольцо или браслет сварганю. только не скучай. Кому сейчас легко?

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ТорДата: Суббота, 09.07.2011, 22:46 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Пишите о себе скучно, вяло о себе пишите, без огоньку sad

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LanDiaДата: Суббота, 09.07.2011, 23:08 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Куда нам до тебя, великий и могучий smile

Меня любят за то что я такая как есть, и не собираюсь меняться.
"...Пусть лучше мир прогнется под нас...."
 
ЛеньеДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:17 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
Так-с, а залежы черники никого не интересуют ? Прошелся от Вербилок до Орудьево - 8 кило не напрягаясь smile
И минус литр крови,.... комарики....


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
ТорДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:40 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (LanDia)
Куда нам до тебя, великий и могучий


Эхх, а такие надежды подавала


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВевДата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:52 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
вчера ездил по грибы,
красота в лесу,
немного дождь настроение подпортил.
Но фляжка с конъяком всё исправила.
Набрали белых пять вёдер.
Когда первый находишь, такой адреналин выделяется)))
ПРАВДА ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО -"Пассивная охота"
P/Sне знаю как черника,
а вот земляники мужчина должен в год хотя бы один стакан съесть.
Так нам учитель по биологии говорил
Прикрепления: 3651158.jpg (41.0 Kb)


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.

Сообщение отредактировал Вев - Воскресенье, 10.07.2011, 15:10
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Кто есть кто в Клинках (к кому с чем обращаться)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024