Четверг
25.04.2024
15:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Рейды Т1 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Рейды Т1 (обсуждение)
Рейды Т1
ДайоДата: Четверг, 30.08.2012, 13:29 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Итак smile

Начнем с Т1 рейдов на 10 человек.
Как большинство игроков знает, это Затопленные Залы (ЗЗ) и Позолоченное Пророчество (ПП).
Поскольку онлайн у нас постепенно выправляется, союзники Т1-десятку готовы фармить самостоятельно, то пора и нам организовывать рейдовую десятку.
Поскольку оба инста я проходил ОТ (а когда один танк - иногда МТ, отдельное спасибо Храму Вознесенных, на правах дружеской рекламы) полностью, то готов взять на себя полномочия рейд-лидера.

Для обоих инстов необходим следующих состав:
2 Танка
2-3 Хиллера
0-1 Саппорт (бард или архонт)
4-6 ДД (в зависимости от наличия поддержки и числа хиллов)

Всего - 10 человек, напоминаю smile

Первоначальная и основная цель рейда - проходить еженедельный квест в соответствующий инст.
Проходить оба инста и делать ачивки - по желанию рл и возможности онлайна состава рейда.

Время рейда будем обговаривать, когда определимся с составом, также оно будет зависеть от планов альянсовых рейдов. Однако ориентировочно - пятница, с 18 МСК, либо суббота, с 18 МСК.

Состав:

Танки:

1. Дайо - воин
2. (Аргентум) (Идзанами)

Хилл:

1. Энелиэ - клирик
2. Ааз - клирик
3.

Саппорт

1. Борогур - маг - рт с 20 МСК

ДД

1. Нанделле - разбойник - рт 14-20 МСК, 22+ МСК
2. Дриин - разбойник - рт с 18 МСК
3. Норс - маг - рт с 19-30 МСК
4. Аргентум - воин - рт с 22-00 МСК
5. Идзанами - разбойник - рт МСК

Предлагаю желаюшим и готовым (достигшим 50 уровня и имеющим достаточный показатель стойкости/точности/концентрации для рейдов первого уровня) отписаться в этой теме, для простоты - с указанием ника в игре, класса, показателя стойкости/точности/концентрации, роли в рейде (возможных ролей в скобках), и времени, когда возможно участие в рейде по МСК
Пример: Дайо, готов, стойкость - 214, точность 250+, воин, танк (допустимо дд), 17-23 МСК в будни, 12-21 МСК в воскресенье, 12 - до упора МСК в субботу.

После ожидания длительностью примерно в неделю, планирую добрать союзников, а затем рандомов.
В планах - расширение до 20-ки (две отдельно действующие 10-ки в том числе), прохождение Т-1 на 20 человек. Естественно, это будет актуально, когда будет возможно и когда альянсы уже не будут эффективны.
Рейды - основная часть топ-пве-контента и лучшее испытание для гильдии, так что жду активных отзывов.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
NiollaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Нанделле, лукарка, всегда готова, точность 272, ДД, Бард, онлайн в основном с 14 до 20, и с 22-до посинения. по Мск. бываю и с 14 до посинения без перерыва smile

 
murrДата: Четверг, 30.08.2012, 23:04 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
а сколько концентрации надо, 100? я бы могла поучаствовать клериком в роли кривенького хила или посредственного дд (с аое хилом вершителя или без оного, на выбор) biggrin если соберу "что-то синее", а может и лучше, и концентрацию за неделю

Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Четверг, 30.08.2012, 23:06
 
ГкарДата: Пятница, 31.08.2012, 04:44 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
Ну уж развнедел-то грех не похилить ридну гильдию smile

А ещё - для любителей повайпаться - могу в поддержку выделить Гугугушу wink

Ну и Дриин есно куда-нибудь запишите, а то форум она 1 гхыр не смотри, но уж в инсты-то - запихаем smile


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
ДайоДата: Пятница, 31.08.2012, 07:01 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Niolla, внес в список.

murr, посмотри по тултипу в игре, наведя на концентрацию. Для хила требования и вовсе другие. В общем, неделя хроник и экспертов и персонаж должен проходить.
Если память не изменяет, для Т1 рейдов (рейдов первого уровня) 200 точности/концентрации для ДД минимум.

Гкар, я так понимаю, Ааз - клирик - хил (дд) и Дриин - разбойник - дд?
Рт (рейд-тайм)?


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Пятница, 31.08.2012, 11:01
 
ЭнелиэДата: Пятница, 31.08.2012, 16:10 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 152
Статус: Offline
эх, опять хилить... а может я по ДДшу?)

Много лиц у меня, много разных обличий,
Светлый ангел сияющий, демон в огне,
Много разных имен и огромных различий
Разрывают мне сердце, бушуют во мне. (с)
 
НорсДата: Пятница, 31.08.2012, 16:17 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Норс - готов, концентрации - 266, маг, ДД, хил, суббота - любое время (правда ужинаем мы обычно в районе 19:00, но это можно пересмотреть smile ), воскресенье с 19:00 до 00:00, по будням (если не в командировоке) - так же, как и в субботу.
Есть еще Громдир - воин, танк, стойкость 150 но одет не очень, на мой взгляд.
Для начала, хотелось бы конечно Норсом.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
ГкарДата: Суббота, 01.09.2012, 01:14 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
вау, а Энелька то какая хорошенькая - Грац! smile

вообще-то Аазовский == хил... но если партия прикажет то могу собрать кабала или ещё чего-нибудь, но 600 мудрости перелить в инту - не смогу.

Дриин - да, лук, в основном, есть диверс, есть бард если что - но менее обкатанные, упор на сколько я знаю у неё на дд.

рт, - у я - с 18+ до 24-00, по выходным примерно так же но с захлёстом вперёд
если договариваться заранее - будет проще, наверное...

у Дриин так же примерно, только ещё хуже - да и сами знаете наверное как часто упирается, но иногда же бывает же...

зы: так-то на данный момент мне войны иинтереснее, но если нуно будет помощь то грех не помочь же
так что пока Ааз онлайн - Ааз в строю


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
АргентумДата: Суббота, 01.09.2012, 01:41 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 12
Статус: Offline
c 22-00 обычно до 02-00 бывает раньше прихожу танк 200 стойкости 320 точности, дд 320 точности 1.8к дпс. рейды не танчил только эксперты.
 
ДайоДата: Суббота, 01.09.2012, 12:27 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
7/10, по сути нам добрать пока 1 хила и 2 дд, если Аргентума склонить к танкованию smile
Пока склоняюсь-таки к рейду в пятницу, выходные останутся для КМ или реала, до четверга решим окончательно с составом.

Аргентум, в какой из дней, начиная со среды, наиболее вероятно, что ты сможешь прийти раньше? smile В пятницу вероятно?)


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
DiasДата: Суббота, 01.09.2012, 12:31 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Ежели заране знать о рейде - вполне готов поучаствовать, хоть кем)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ДайоДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:18 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Dias, внес в предварительный список.
Ориентируемся на пятницу, 7.09, 19-00 МСК сбор, 19-30 начало рейда. За полчаса сбора, собственно, собираемся, готовим расходники (по желанию), заходим в РК.

Время рейда может быть уточнено в среду, поскольку еще двоих надо добрать и их рт может повлиять.
Инст также будет известен в среду, какой из них будет квестовый, туда и пойдем smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt

Сообщение отредактировал Дайо - Понедельник, 03.09.2012, 11:54
 
ГкарДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:13 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
а что, в 8 тел если что разве не раскатаем? wacko

Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
БорогурДата: Понедельник, 03.09.2012, 21:09 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Записаться к вам что ли... rolleyes

Автор нуб и опозорился
 
ГкарДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:41 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 225
Статус: Offline
посмотрел я последние дня два на новые режимы для тут.... ну и сильно сомневаюсь после этого что смогу быть вам полезел для хоть сколько-нибудь продолжительной возни в инстах...

и сразу вопрос пока тут ещё - никто случайно так не в курсе, в этой игре приостановка/заморозка аккаунта возможна?
а то опять почти месяц блинГ пропадает, но продолжать пока ну соооовсем не улыбаетсо...
но несколько попозжее - может ещё и вернулся бы.


Г’Кар — посол на станции «Вавилон-5», член третьего круга Кха’Ри — правящего органа Режима Нарна.

Долго мучил инет. Нашёл ютубы с Юкари Умэдзавой. Потерян для человечества ;)
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Рейды Т1 (обсуждение)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024