Пятница
26.04.2024
19:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новости - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Новости (от клинковского информбюро)
Новости
ДайоДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:08 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Открываю темку для публикации новостей любого рода. Здесь буду размещаться фото-подтверждения, объявления, обзоры прошедших событий и пр.
Тема открыта для любых заметок, но предупреждаю, что флуд и оффтоп будут модерироваться.


И сразу первое оповещение:

Обсудив с Альдесом наши совместные походы в КМ, мы решили, что необходимо окончательно объединить усилия для освоения Т-2.
Клинки в этом деле будут играть роль "младшего брата", но это определяет лишь количество мест, а не роль или положение в рейде.
О наборе в общий рейд я буду также публиковать отдельной темкой, как и о походах в наши рейды.
Поскольку Т-2 является более серьезным мероприятием, то от участников понадобится чуть больше, чем просто зайти в игру в нужное время, о требованиях будет создана отдельная прикрепленная тема.

У многих, конечно, возникнет вопрос - а что изменилось? Ведь раньше ходили вместе, никаких требований, никакой дополнительной организации.
Все просто - дисциплина в рейде нужна обоюдная, и если мы хотим от союзников быстрого сбора и точной работы, то и сами должны соответствовать и совершенствоваться! smile

P.S. Обсуждение новости прошу проводить в теме Рейды Т-2, обсуждение


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Четверг, 27.09.2012, 07:41 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
На главной странице сайта Храма Вознесенных опубликовано расписание рейдов.
Пока договоренности о совместных рейдах с четкой регламентацией слотов и порядка находятся в зачатке, всем желающим следует ориентироваться на время сбора в 20-ки и писать в пм Альдес/Вардавен по вопросу своего участия в рейде за полчаса-час до рейда.

К сожалению, я пока не могу решить все вопросы и нюансы, но буду продолжать работать в этом направлении.

Это не мешает нам проходить Т1 в указанное время и думать о Т-2 десятке, особенно если прожмем красные, да и синие с зеленым кнопки.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Понедельник, 12.11.2012, 08:53 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Итак, последнее время мы вполне удачно проходим совместными рейдами КМ до Молинара и относительно неплохо проходят совместные рейды в ВФ. На этом фоне несколько затерялись собственно гильдийские активности. В целом, это лечится выходом 1.11 и 2.0, поскольку собираться на рейдовые разломы, ММ и прочее подобно возможно лишь тогда, когда достаточно желающих он-лайн, как бы это банально ни звучало.

Но прошу не впадать в летаргический предаддонный сон, а продолжать развивать и одевать своих персонажей так, чтобы до патча закрыть текущий контент! cool


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Вторник, 27.11.2012, 09:16 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вчера долго пробыли в РД, поэтому не успел обсудить с Альдесом, но предполагаю, что на этой неделе будет стандартная ситуация: среда, четверг совместно в КМ, в пятницу совместно в ВФ, в выходные по обстоятельствам, в понедельник по виклику, во вторник - по обстоятельствам.

Темы создам сегодня вечером или завтра днем.

Наш рейд в т1-10 будет в субботу, постараюсь пару-тройку союзников пикапнуть, раз свои не ходят smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДушелюбДата: Вторник, 27.11.2012, 23:47 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Дайо)
Наш рейд в т1-10 будет в субботу, постараюсь пару-тройку союзников пикапнуть, раз свои не ходят

Свои не ходят не потому, что не хотят. Просто некоторые свои ну никак не могут в пять часов.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ДайоДата: Среда, 28.11.2012, 07:15 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Свои не ходят не потому, что не хотят. Просто некоторые свои ну никак не могут в пять часов.


Для таких случаев в темах есть специальная просьба - сообщить об этом.

Quote
По времени: поставил до рейда в КМ, но если будут преимущественные пожелания перенести - могу поставить позже. Желающие сходить - указывайте желаемое время, если установленное не устраивает.


Я мысли читать не умею.

Опять же, если 7 человек может, а 2 не может - то выбор тоже очевиден, если только нет времени, когда все 9 могут).
Да и дело у многих не во времени, Душ.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:26 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вчера совместными усилиями с Храмом Вознесенных были повержены два босса Первобытного Пиршества! cool

А я напоминаю всем, что темы о будущих рейдах я создаю в двух случаях:
1) Наш собственный рейд, где я рл и регулирую состав
2) Совместный рейд с Храмом вознесенных, в котором у нас гарантированное количество слотов.

Рейды, организованные "на ходу", то есть когда мы с Альдесом смотрим, кто онлайн и определяем состав - я анонсировать темой не буду, поскольку может сложиться ситуация, когда нам выпадет меньше слотов, чем изначально думалось и начнутся обиды, или рейд не состоится вовсе, а мне бы не хотелось обид и траты вашего времени.

В то же время, повторяю, в начале каждой недели (имеется ввиду неделя кулдауна, то есть во вторник-среду) по этому адресу публикуется расписание рейдов.
Если вы хотите попадать во все рейдовые события - просто будьте онлайн в указанное время. Также вы можете заранее написать мне в игре "Я хочу в Первобытное Пиршество в субботу и буду онлайн" - и я постараюсь учесть все желания.

Надеюсь на ваше понимание и самостоятельность, поскольку спамить каждому в приват - весьма накладно.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Вторник, 04.12.2012, 18:25 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Расписание рейдов союзников на грыдящую неделю опубликовано: тыц
По всем вопросам пишите лично.

В субботу (время объявлю в соответствующей теме) будет также наш традиционный рейд по ги виклику в т1-10.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:12 | Сообщение # 9
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Союзники перешли на голосовую связь Ts3 (и молодцы! smile ).

Явки и пароли - узнавайте у меня в привате и сохраняйте в закладках.
Для совместных походов наличие ts3 обязательно.

Вчера на новых волнах убили трех боссов в ППР и оставили ласту 33-35%. Что ж, возможно до 2.0 мы увидим Маэлфорджа? smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДайоДата: Среда, 12.12.2012, 08:30 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
На этой неделе в среду-четверг традиционные совместные рейды в КМ, а дальше возможны различные новшества (в сторону т3, к примеру).
Следите за новостями в этом форуме, на сайте союзников и на стене гильдии.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Новости (от клинковского информбюро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024