Суббота
04.05.2024
00:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Информационная заявка на участие в Т-2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дайо, Энелиэ  
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Информационная заявка на участие в Т-2
Информационная заявка на участие в Т-2
ДайоДата: Четверг, 27.09.2012, 08:27 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Итак, чтобы мне четко представлять, на что мы способны, мне нужны основные данные ваших персонажей.
А чтобы иметь возможность слать спам-рассылку поддерживать связь - контактные данные.

Прошу всех, кто планирует походы в Т-2, как в наших рейдах, так и в совместных, передать мне следующую информацию:

1) Имя персонажа, класс
2) Имя игрока
3) Заявленная роль в рейде и основные параметры для нее (на селф-бафах, до или после обкаста - с указанием на вариант) - стойкость/точность/концентрация; здоровье/блок/парирование/уклонение/отражение/защита (для танков только), мудрость/сила заклинаний/крит. удар магией (для хила); сила заклинаний/крит удар магией (для мана-дд); сила ударов/крит. удар (для физ-дд)
4) Вспомогательная роль/роли в рейде и основные параметры для нее/них (в соответствующем шмоте) (см. п. 3)
5) Основной и вспомогательные спеки, использование которых предполагается в рейд-контенте (ссылкой на любой калькулятор, если билд секретен - допустимо указанием на распределение очков души)
6) Контактный мобильный (по возможности и желанию), контактный e-mail.

Данные с п.1 по п. 5 могут быть опубликованы и/или переданы любому рл.
Данные п. 6 нужны мне лично, не будут опубликованы, не будут переданы кому-либо.
Данные по п.1 - п. 5 размещайте в этой теме - текстом, скринами etc
Данные по п. 6 - сообщите лично любым удобным способом.

В дальнейшем необходимо будет время от времени (раз в две недели/месяц) уточнять данные, хотя в условиях, когда статик окончательно будет сфомирован, особых заморочек уже не будет.

Ах, да. Желаемый срок - до конца месяца (до 30.09).

P.S. Оффтоп удалил. Желаете обсуждать судьбы мира и гильдии - вам в раздел флуда. Желаете выяснять отношения - вам в приват.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
murrДата: Четверг, 27.09.2012, 17:06 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
на селф-баффах в инке 51, без банки/скролла на статы, без камня в пуху на 200 СЗ:

(мудрость 708, СЗ 1602, крит 674, концентрация 304)
роли: инквизитор 51, инквизикар (на данный момент вариант с 12 вершитель / 44 инк / 10 смотритель), каббалист 51


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Четверг, 27.09.2012, 17:11
 
Форум » RIFT: Planes of Telara » Походы Клинков Тэлары » Информационная заявка на участие в Т-2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024