Пятница
29.03.2024
03:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурс видеороликов "Хроники Вознесённых" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Конкурс видеороликов "Хроники Вознесённых"
Конкурс видеороликов "Хроники Вознесённых"
murrДата: Пятница, 23.11.2012, 16:25 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (Niolla)
из простого горожанина, любящего и нежного семьянина гл. герой превращается в бесстрашного и жестокого воина.

ни в коем разе! он охотник, обычный "мужык", живет в деревне, кушает мясо, продает шкуры проезжим горожанам-купцам, беспокоится о семье в меру своих способностей, и отправляется спасать жену, чтобы продолжить с ней прежнюю жизнь. от одевания брони особая жестокость у него не приобретается, а вот защита таки вырастет biggrin я его представляю как решительного и рационального человека.

Quote (Niolla)
наслаждается хорошим деньком - возможно, разводит костер, или играет на балалайке немного


Quote (Niolla)
Или же он сам по себе черствый и жестокий человек, тогда никаких балалаек.


охотник вырос на природе, он ее любит, без экзальтации, по своему, и ему приятно после погони за добычей посидеть у костра, покушать, рюмочку пропустить (а то жена ворчит, вином пахнет, а так пока до дома дойдет, градус и выветрится), и на гитарке высоцкого побренчать, или, еще точнее, утиную охоту розенбаума biggrin он же не моцарта для 12-ти струнной балалайки перекладывает biggrin

-----
я даже представила кадр: соорудил костер, кушает и пьет, смотрит в огонь, камера сбоку, параллельно земле. сквозь огонь видно движение, фигурки бегают. подниматся выше огня костра и становится виден другой огонь, около дома. костер в костре


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------


Сообщение отредактировал murr - Пятница, 23.11.2012, 16:36
 
NiollaДата: Пятница, 23.11.2012, 17:31 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Тань, ты сейчас просто споришь. Вспоминать счастливые дни это экзальтация? Я про воспоминания предложила, чтобы полнее показать, что потерял персонаж, ради чего он идет сражаться. И чем острее перемена в характере, тем ярче. Нет так нет. Причем тут экзальтация и рафинированность?

Если уж на то пошло, о чем вспоминал Максимус, идя на войну, да еще плакал как мальчишка на пепелище своего дома, обмазывая соплями ноги дорогих людей, висевших на балках. А Вильям Уоллос вообще как подросток галлюцинировал в лесу, а кричал как на дыбе "фрииидом, фрииидом", вообще умора. Так-то он не свободу, равенство и справедливость перед смертью видел, а любимую свою, как дурак прям. Да какой героический фильм не возьми, все эти герои абсолютные сопляки и нытики.

Я понимаю, что нужно сделать быстро. Но почему бы не сделать еще и интереснее, не понимаю. несколько смен кадров счастья былого и ныне потерянного это наверное долго или сложно, я не знаю. у меня нет опыта съемок роликов в игре. Так что не буду ни на чем настаивать.




Сообщение отредактировал Niolla - Пятница, 23.11.2012, 17:34
 
DiasДата: Пятница, 23.11.2012, 17:36 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Спокойствие и только спокойствие, наше дело идеи генерировать, оставим их отбор и реализацию Норсу)

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ДайоДата: Пятница, 23.11.2012, 17:56 | Сообщение # 34
Группа: Хранители форума
Сообщений: 307
Статус: Offline
Dias, да подожди ты, тут самое интересное начинается, Норсу будет из чего выбрать...или хотя бы вдохновится biggrin
Девочки, продолжайте smile


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt
 
ДушелюбДата: Пятница, 23.11.2012, 19:10 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Убил кабана, нажрался мяса, вернулся к своей самке - а нету её. Рыгнул, почесал задницу, взял суковатую дубину и пошёл черепа крушить - МОЯ самка, хоть хреновенькая, но МОЯ.
А конкурс то называется "Хроники Вознесённых".
"Вознесенные - это те, кто был воскрешен после смерти для того, чтобы продолжать свои подвиги. ...Все Вознесенные имеют возможность Настройки душ, используя силы душ прежних героев..."
Не, я понимаю, герой тоже может быть "могуч, вонюч и волосат", но всё равно - Вознесённый это не обычный "мужыг".


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
murrДата: Пятница, 23.11.2012, 19:16 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Нан, ну ты как-то серъезно воспринимаешь этот сюжет, это же просто кино про виртуальных человечков, и я просто делаю так:



(нет у нас моего любимого зубастого смайла green) для поддержания беседы, так сказать

а в споре рождается истина! говорят.. biggrin


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
NiollaДата: Пятница, 23.11.2012, 19:25 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
У меня привычка серьезно относится к любому творчеству. ) Ты ж знаешь. я не умею не париться.

То есть если человечки виртуальные, то можно и халтурку прогнать? Нет уж, родные, на халтурку я не согласна. )




Сообщение отредактировал Niolla - Пятница, 23.11.2012, 19:26
 
murrДата: Пятница, 23.11.2012, 19:58 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 184
Статус: Offline
вообще она и правда рождается - у героя уже появился характер biggrin точнее, даже несколько
а он ведь родился просто как калька с героя очередного боевика


Stendarr - клерик.
Merrunz - разбойница бахми.
-------------
 
NiollaДата: Пятница, 23.11.2012, 20:12 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
smile



Сообщение отредактировал Niolla - Пятница, 23.11.2012, 20:13
 
НорсДата: Пятница, 23.11.2012, 20:55 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Продолжайте, продолжайте smile
Дим, а про субботу не беспокойся, может и будем снимать, но не все, это точно smile Так что, поучаствуешь.


http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
DiasДата: Пятница, 23.11.2012, 21:29 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Норс, а когда ориентировочно эт будет завтра?

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
НорсДата: Суббота, 24.11.2012, 04:17 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Dias, в 16.00 планирую быть в онлайне

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НорсДата: Суббота, 24.11.2012, 17:29 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Увы, сегодня не смогу появиться. Как доберусь до компьютера, отпишусь по съемкам.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
НорсДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:13 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Ну чтож, к сожалению вчера у меня не сложилось с онлайном. Сегодня уезжаю в командировку. К четвергу постараюсь вернуться. Поэтому, предлагаю первый день съемок назначить на четверг, скажем в 20.00. Тогда же определимся с дальнейшим графиком. Если кто-то не может или не устраивает время, отпишитесь, подумаем.

http://www.youtube.com/user/TheNorthRus
 
NiollaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:10 | Сообщение # 45
Группа: Родичи
Сообщений: 288
Статус: Offline
в четверг в 8 я могу

 
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Конкурс видеороликов "Хроники Вознесённых"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024