Пятница
29.03.2024
13:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ривендельских клинков Хозяйка - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Ривендельских клинков Хозяйка (Сказ на первое апреля)
Ривендельских клинков Хозяйка
AardenrudДата: Среда, 03.04.2013, 14:05 | Сообщение # 31
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Цитата (Биллигибонс)

.... Ааа лан, забили (извиняюсь за албанский).

PS. Люблю свою дочь, которая зайдя ко мне и видя что я что-то пишу на форуме, ехидно смеется на до мной - Что папочка, в инете снова кто-то не прав?


Сообщение отредактировал Aardenrud - Среда, 03.04.2013, 14:07
 
ГарричДата: Среда, 03.04.2013, 16:14 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Статус: Offline
Отдельные Отцы основатели и др. уважаемые долгожители изучившие за годы общения др.друга до пикселя усмотрели в этом какие то нюансы Ваших взаимоотношений неведомые "молодому пополнению",но мы просто читали веселый и безобидный рассказ,приуроченный ко "Дню Смеха" и улыбок-получили от него искреннее удовольствие за что еще раз спасибо Автору.
 
ТРЯМКАДата: Среда, 03.04.2013, 16:38 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата (Биллигибонс)
Это тёрки между двумя конкретными людьми. Которые знают друг друга не первый год. И при чем тут твоя ирония? А вы не думали, почему Тряма не откоментила эту тему?

Тема действительно открыта, ее могут читать все. И судя по новой аватарке Чара он ее читал, да и не только он. Женя, это терки не между двумя конкретными людьми, а пятью. Думала, что эта тема уже закрыта, ан нет, до сих пор всплывает. Меня очень задел последний пост Чара, особенно последние кадры его второго ролика. Ты об этом догадывался или мне надо было поставить все содружество в известность? А то, что Чар своим последним постом обидел клинков тоже в голову не приходило? Почему ты по поводу него не возмутился? Камней уже в мой огород столько накидано, что в пору оградку строить.
Не откоментировала потому, что никогда не любила когда "во славу меня" что-то пишут. Тут стеб был про всех, а не только про Чара. Про кузнечиков (это из поста Сола), про гнома с короной и арбалетом (про Бэлгарта), про персонажа с маской козы (Вусь и Экси), про сову(Гуи).


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
TaradirДата: Среда, 03.04.2013, 17:55 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (ТРЯМКА)
никогда не любила когда "во славу меня" что-то пишут.

Да уж какая там слава? Стёб и больше ничего. Во славу это когда:

Богиня, дщерь божеств, науки основавших
И приращенье их тебе в наследство давших,
Ты шествуешь по их божественным стопам,
Распростираючи щедроты светлость нам.
Мы, признаваясь, что едва того достойны,
Остались бы всегда в трудах своих спокойны;
Но только к славе сей того недостает,
Чтоб милость к нам твою увидел ясно свет.

(с) Ломоносов М.В.
 
БиллигибонсДата: Среда, 03.04.2013, 18:20 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Трям, я прекрасно помню тот вечер и появление Чарова ролика, мы с тобой говорили после этого. И я сказал тогда, скажу и сейчас. Считаю, что в ролике был перегиб с концовкой. Но эмоций за те 4-е дня хватило с лихвой. И я тоже искренне рассчитывал, что эта тема закрылась и больше не всплывет. Я после всего этого вообще в игру заходить не хотел, понаделал 10 альтов на Форносте и бегал марки собирал лишь бы не общаться ни с кем. Так к чему было снова эту тему поднимать, хотя бы и в сатирической форме? С отсылкой к репликам из тех злополучных дней. Разбежались, печально, но ладно, ничего не поделаешь, хотя я до сих пор сожалею о случившимся.
 
БарукДата: Среда, 03.04.2013, 18:33 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
Цитата (Биллигибонс)
Так к чему было снова эту тему поднимать, хотя бы и в сатирической форме?

Полностью согласен. Что прошло, то прошло. Не стоит ворошить.


Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
ИтильвэнДата: Среда, 03.04.2013, 19:18 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Жизнь научила не лезть в подобные ситуации... но сейчас не удержалась. Уж простите.

Уверена, Taradir не хотел ничего плохого. Впрочем, тут ситуация из серии "хотелось как лучше - а получилось как всегда".
Не надо ссориться и обижаться. Пожалуйста.


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
ТРЯМКАДата: Среда, 03.04.2013, 19:40 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я тоже до сих пор сожалею о случившемся и думаю, что не только мы сожалеем. Но теперь всем запретить вообще общаться и вспоминать об этом? Лично я посмеялась над своим образом и собой лично. Но наверное каждый видит то, что видит. Ребятам ушедшим хочу пожелать только хорошего. Развития и процветания содружества, может там они построят свой идеальный мир и получат то, чего не получили в Клинках.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
TaradirДата: Четверг, 04.04.2013, 06:59 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Никого обидеть я не хотел. Даже в предисловии об этом написал.
Но как всегда у меня получается, вышло иначе.
Под личиной безобидной шутки скрывалась противопехотная
мина замедленного действия.
Поскольку первое апреля кончилось, то вся мишура отправляется
вслед за новогодней ёлочкой.
Убрал всё к тёте Фене.
Ещё раз извините.
-----------------------
По просьбе некоторых форумчан, вернул сказку. Но поднимать тред не стану.


Сообщение отредактировал Taradir - Четверг, 11.04.2013, 10:21
 
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Ривендельских клинков Хозяйка (Сказ на первое апреля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024