Вторник
16.04.2024
12:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Знаток картографии - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Знаток картографии (Помощь новичку)
Знаток картографии
КоинирДата: Вторник, 06.08.2013, 08:14 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Привет всем. Решил поучаствовать в конкурсе "Знаток картографии" уж очень мне кольцо приглянулось... моя прелесть. Конечно это не моя цель ради колечка, а самое главное это участие и его процесс. Раньше ни в одной игре никогда не участвовал, поэтому у меня много вопросов. Решил задать их здесь, потому что в нашем содружестве много тех кто принимал участия и неоднократно и уже есть опыт в этом нелегком деле. Пока у меня вопросы по оформлению самой карты, т.е. я неоднократно видел, что на своих творениях пользователи игр пишут название игры и ник. Так вот пока у меня два вопроса, думаю со временем станет больше с развитием рисования карты. Кстати немного слов почему именно этот конкурс, а не какой либо другой. Как и все мы любили рисовать в детстве, но, к сожалению, высшие силы меня не наградили большим творческим умом, поэтому я обходился срисовкой разнообразных сцен, срисовывал все что нравилось и получалось весьма неплохо. Но вот беда, последний раз я рисовал лет 10 назад, не считая спорт кара срисованного с обложки тетради во время пары smile что было относительно недавно, получилось неплохо. Поэтому думаю навыки еще сохранились. Делитесь своим опытом, мне очень интересно будет вас выслушать.
Собственно вопросы:
1) Нужно ли писать на произведении художественного искусства свой ник?
2) Нужно ли писать на том же месте название игры?
3) Нужно ли предварительно подавать заявку на вступление в конкурс?

Добавлено (06.08.2013, 08:14)
---------------------------------------------
LOTR


Сообщение отредактировал Коинир - Вторник, 06.08.2013, 08:41
 
СаворинДата: Вторник, 06.08.2013, 10:49 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Хм... не понял, а что за приз "Кольцо всевластья"? +стопицот ко всем статам? biggrin

Добавлено (06.08.2013, 10:49)
---------------------------------------------
upd. Нашел уже ответ.
Цитата
Оно в виде кольца. На палец. С гравировкой в виде текста. Имеется в виду реальное кольцо

Тю блин)))
Нипанагибать. happy

Хотя, конечно же, понятно было, что приз - это нечто не внутриигровое. Даже если представить, что это декоративная бижутерия с 0 статов (выдохлось, сломалось), то все равно будут носить ради понтов. smile И в глфф писать "А никто не хочет меня осмотреть?". cool


Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 06.08.2013, 10:52
 
КоинирДата: Вторник, 06.08.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
С ним хоть под венец smile Только невесте надо одеть, иначе кольцо всевластия будет действовать на самого себя в пользу жены Кольцо всевластия ссылка соответственно именно к розыгрываему кольцу не имеет отношение, но можно пустить слюнки хотя бы

Сообщение отредактировал Коинир - Вторник, 06.08.2013, 12:59
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 06.08.2013, 12:55 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
В правилах описано лишь, что должна быть представлена не только фото законченной работы, но и 3 фото в процессе создания. Про оформление работы ничего не говорится.
1. Скорее всего не обязательно, если хочешь можно написать.
2. Скорее всего не обязательно, если хочешь можно написать.
3. Предварительно подавать заявку не нужно. Это уже точно biggrin Главное, успеть закончить работу и опубликовать фотографии в соответствующей теме до 21 августа.






Сообщение отредактировал Эксижетта - Вторник, 06.08.2013, 13:27
 
КоинирДата: Вторник, 06.08.2013, 13:02 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Не знаю успею нарисовать, последнее мое художество заняло 6 месяцев, с продолжительными перерывами конечно
Прикрепления: 4773631.jpg (145.4 Kb)


Сообщение отредактировал Коинир - Вторник, 06.08.2013, 13:03
 
ИтильвэнДата: Вторник, 06.08.2013, 13:26 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Коинир)
1) Нужно ли писать на произведении художественного искусства свой ник?
2) Нужно ли писать на том же месте название игры?


Лучше все вопросы задавать прямо в теме на оф.форуме, администрации.
А то потом (внезапно, бгг) может выясниться, что нельзя это, это и еще вон то. В подобного рода конкурсах на лотро.ру такое уже случалось, увы...


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
КоинирДата: Вторник, 06.08.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Да это печально, стараешься, делаешь и все коту под хвост. Захожу на форум, но пока ничего интересного и нового. Буду мониторить
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 06.08.2013, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Как и говорила, авторство и проект можно указать или не указывать, по желанию smile
http://www.lotro-russia.com/forums/showpost.php?p=1483177&postcount=53




 
КоинирДата: Среда, 07.08.2013, 07:42 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Сегодня купил карандаши, начинаю работу smile

Добавлено (07.08.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Вот еще один вопрос у меня появился, сначала вроде понятно, а когда доходит до дела, сразу все не понятно smile Во втором пункте условий мероприятия необходимо указать название. Что это за название такое, самому придумывать по тематике работы или что-то иное?

 
ЭксижеттаДата: Среда, 07.08.2013, 13:24 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Название работы, самое обычное, что тебе в голову придет, можно просто обозначить локацию, а может ещё как-то.





Сообщение отредактировал Эксижетта - Среда, 07.08.2013, 13:25
 
Форум » Форум содружества » Творчество Клинков » Знаток картографии (Помощь новичку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024