Пятница
29.03.2024
17:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка (Далматика) - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка (Далматика)
Заявка (Далматика)
mrachnyДата: Вторник, 19.11.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет!
Родители назвали: Алексей smile
24 года, живу в Санкт-Петербурге. Свободное время обычно провожу на футбольном поле, за рулем велосипеда или в Средиземье. Ну и в настольный теннис поигрываю слегка.
Сразу после перехода ВКО на "бесплатный" вариант ушел из игры на 2 года, но теперь вот решил вернуться. "Старое" и ,надеюсь, небезызвестное содружество, в котором состоял ранее, превратилось в собственную тень с онлайном 2,5 человека. В память о былых временах остановил развитие первого персонажа на отметке "перед Энедвайтом" и создал нового, которым и хочу влиться в ваше содружество. Позвольте представить: Далматика, хоббит-защитник (на данный момент уровень 25 и да, я понимаю - играть придется в основном соло, но тут мне 2 альта в помощь). "Клинки" я нашел на ру.оф. форуме. Понравилось, что здесь фарм всего что движется не поставлен во главе угла, я всегда в ММО играх старался искать гильдии такого плана.
P.S. Время игры: плавающее, с 20.00 до 2.00 мск. Мамбла/ТС не боюсь, на "приём" настроен всегда, на "передачу" - после полуночи.
P.P.S. Коды безопасности тут какие-то наркоманские совсем wacko
 
ШурадокДата: Вторник, 19.11.2013, 22:01 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата mrachny ()
"Старое" и ,надеюсь, небезызвестное содружество, в котором состоял ранее, превратилось в собственную тень с онлайном 2,5 человека

А что за содружество?(если не тайна)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
mrachnyДата: Вторник, 19.11.2013, 22:04 | Сообщение # 3
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Звенья Ангайнор
 
БорогурДата: Вторник, 19.11.2013, 22:11 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
О! Кто ж не знает про Звенья biggrin
Цитата mrachny ()
играть придется в основном соло, но тут мне 2 альта в помощь

Вот это я что-то не совсем понял... Пати из альтов что ли будет, игра в 3 экрана? tongue
Цитата mrachny ()
хоббит-защитник

Страж или дамагер?


Автор нуб и опозорился
 
mrachnyДата: Вторник, 19.11.2013, 22:17 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата
Пати из альтов что ли будет, игра в 3 экрана?

Нет. Подразумевается крафт и добыча ресурсов/квестовых вещей ускоренным темпом.

Цитата
Страж или дамагер?

Пока не решил. Хочется потанковать, опыт есть в других играх. Но тут пока толком не потренироваться. Даже в ВМ не собрать. Про поиск братства молчу - недоразумение какое-то.
 
БорогурДата: Вторник, 19.11.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Аа, ну с крафтом всякой всячины тут тебе всегда помогут smile
У многих игроков есть маленькие альты, да и новые низкоуровневые игроки у нас есть, так что один не останешься happy
Цитата mrachny ()
Хочется потанковать

Интересная специализация, да и защитник - неоднозначный класс. Многие за него берутся, да потом "сдуваются". Так что традиционно желаю терпения! smile

От меня +


Автор нуб и опозорился
 
БарукДата: Среда, 20.11.2013, 06:43 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
+

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
ШурадокДата: Среда, 20.11.2013, 08:58 | Сообщение # 8
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
+

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
СаворинДата: Среда, 20.11.2013, 10:31 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
+

Добавлено (20.11.2013, 10:31)
---------------------------------------------
Цитата Борогур ()
Интересная специализация

Вообще-то, это его прямая специализация. В игре два класса, который позиционируются создателями как primary tank - это страж и защ. Другое дело, что мало кто умеет хорошо танковать защитником. Но тут не игра виновата. smile
У меня например, наоборот, вызывает легкое недоумение, что почти все защи в рейдах в дамаге идут. Если нравится только дамажить - есть же профильные классы.


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 20.11.2013, 10:31
 
МориДата: Среда, 20.11.2013, 11:46 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата mrachny ()
Пока не решил. Хочется потанковать, опыт есть в других играх. Но тут пока толком не потренироваться. Даже в ВМ не собрать. Про поиск братства молчу - недоразумение какое-то.

Очень надеюсь, что с учетом вновь вновь появившихся людей, а также наличию у многих огромного количества твинков, мы осилим ВМ не только паровозом, но и практически на твой уровень smile

mrachny, а что в принципе в игре интересно: рейды? РП? общение? соло игра или походы?
Почему именно ЛОТРО?

Саворин, а где каверзные вопросы?


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
mrachnyДата: Среда, 20.11.2013, 13:17 | Сообщение # 11
Группа: Новобранцы
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мори, интересно все вместе.
Есть возможность - можно и в рейд пойти (удалось даже ДН сет собрать в свое время). РП - я в Звенья для этого и шел, ивенты делали как "внутренние", так и для всех желающих, только бы они были. Общение? Как уже говорил:
Цитата
Мамбла/ТС не боюсь
;
да и зачем иначе содружества вообще? Соло/походы - никто и никогда не играет только соло или только в составе группы. На мой взгляд - равные и неотъемлемые части любой ммо.
 
МориДата: Среда, 20.11.2013, 13:28 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
От меня +
Мне очень хочется увидеть активных подрастающих игроков, чтобы не случалось затиший, когда кто-то уходил из игры и делал перерыв.


Эльф охотник и горжусь этим =)
 
ВевДата: Среда, 20.11.2013, 13:42 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
А как ты думаешь
"“Мужчина вел большой грузовик.
Фары не горели, луны тоже не было,
фонари вдоль дороги не светили.
Женщина стала переходить дорогу перед машиной,
но водитель ее не задавил.
Как ему удалось разглядеть ее?

rolleyes


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
СаворинДата: Среда, 20.11.2013, 14:00 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата Мори ()
Саворин, а где каверзные вопросы?

Мне показалось, что не все еще отошли после блондинки и динозавра. Или я ошибаюсь? biggrin


Сообщение отредактировал Саворин - Среда, 20.11.2013, 14:00
 
СемиумДата: Среда, 20.11.2013, 14:04 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата Саворин ()
Мне показалось, что не все еще отошли после блондинки и динозавра. Или я ошибаюсь?


Я до сих пор под впечатлением, снятся гоблины в облике блондинок и с динозаврами вместо варгов wacko
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка (Далматика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024