Пятница
26.04.2024
03:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Галтониель - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Галтониель
Заявка от Галтониель
HaufepДата: Пятница, 22.11.2013, 23:54 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Доброго всем времени суток)
Меня зовут Сергей. Мне 16 лет и живу я в Москве. Играю в лотро совсем немного, месяц от силы. Но начинал играть, когда игра еще была платная. В то время я закончил играть быстро, потому что закончился бесплатный вип). Лишних денег не было, поэтому игра и позабылась. Теперь вот вернулся, решил снова окунуться в мир Толкиена, а побудил меня на это "Сильмариллион". В ваше содружество я захотел вступить после того, как с удовольствием поиграл с некоторыми вашими игроками, в частности с Фанатой(У вас ее некоторые называют Шунти). Очень привлекла ваша дружеская атмосфера, а также ваша игра не ради трофеев, а ради удовольствия. О себе могу сказать, что я в 11 классе, готовлюсь к поступлению в МГТУ имени Баумана, если получится.. Свободного времени не так уж и много, но уделять игре где-то часа по 2 в день я вполне смогу. Заранее извиняюсь, что мало о себе. Это по причине того, что у меня с фантазией дела не очень хороши. Но на ваши вопросы я с радостью отвечу)
 
ЭксижеттаДата: Суббота, 23.11.2013, 08:12 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Привет! Помню-помню прогулку по Гарт Агарвену smile С удовольствием пробежалась тогда, правда половину скиллов вспоминала на ходу biggrin
Вопросы в голову не идут, моя за!




 
PhanataДата: Суббота, 23.11.2013, 09:46 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Это я его позвала:)
Очень адекватный и милый в общении молодой эльф:)
 
БарукДата: Суббота, 23.11.2013, 10:43 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 215
Статус: Offline
При наличии таких поручителей ставлю +

Иногда лучше молчать, чем говорить.
 
СаворинДата: Суббота, 23.11.2013, 11:11 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Не буду мучать заковыристыми вопросами. smile
+
 
ШурадокДата: Суббота, 23.11.2013, 16:17 | Сообщение # 6
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата Барук ()
При наличии таких поручителей ставлю +

+1


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 23.11.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ну если молодой человек не заскучает, то +

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ХададДата: Суббота, 23.11.2013, 17:59 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Что-то странное творится в Датском королевстве))) И что, возраст участника уже никого не смущает? smile Ну я тогда малость повредничаю с вашего позволения))) smile
Haufep, а как ты относишся к раннему Моцарту?
Ну а если быть серьезным ты не заскучаешь в обществе людей, которые тебя намного старше? Просто был у нас нехороший опыт (когда молодые люди, которые младше нас сначала приходили, а потом уходили)! Так что не разочаруй!


Timeo Danaos et dona ferentes

Сообщение отредактировал Хадад - Суббота, 23.11.2013, 18:06
 
HaufepДата: Суббота, 23.11.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хадад, С более зрелыми людьми мне наоборот комфортнее, быдла гораздо меньше) С адекватными людьми приятнее и в жизни и в игре, согласись. У меня тоже были знакомые люди, с которыми я играл до этого, но они мне надоели. К примеру одна из них очень любила говорить слова такие слова как "Приффки" и все в таком духе.. Не тянет меня к таким людям)
 
ХададДата: Суббота, 23.11.2013, 19:12 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
А скажи ка мне Сережа, кто в твоем понимании "быдло"? Ты ведь не потомственный аристократ там граф или князь? И если одна твоя знакомая любила повторять слово "Приффки" это же не значит что она быдло. И пожалуйста будь добр следи за тем что ты пишешь! Ты меня огорчаешь! sad

Timeo Danaos et dona ferentes
 
МориДата: Суббота, 23.11.2013, 20:34 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 567
Статус: Offline
Тоже была в ГА тогда, поэтому ставлю +

Хадад, тоже самое можно было сказать совсем другими словами. Да, мы не употребляем слова вроде "быдла", но эта не причина так реагировать). Ты же старше Галтониеля, будь выше этого и мудрее tongue


Эльф охотник и горжусь этим =)

Сообщение отредактировал Мори - Суббота, 23.11.2013, 23:15
 
СаворинДата: Суббота, 23.11.2013, 20:43 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Не заметил в тексте кандидата прямой связи между "быдлом" и "приффками". Как я понял, ему не нравится "быдло" и не нравится стиль общения в духе "приффки". Как-то так.
 
PhanataДата: Суббота, 23.11.2013, 20:55 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 32
Статус: Offline
В силу своего хобби (перевод манги) провожу много времени на ресурсах, где подростки составляют значительную часть аудитории. Интеллектуальный и культурный уровень большинства нынешних старшеклассников реально пугает, при том что это не гопники, а вполне себе домашние девочки и мальчики. Поэтому могу себе представить, как может достать постоянно находиться в подобном окружении, и что иногда может сорваться совсем "не то" выражение.

Сообщение отредактировал Phanata - Суббота, 23.11.2013, 20:56
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 23.11.2013, 22:50 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Цитата Хадад ()
Что-то странное творится в Датском королевстве))) И что, возраст участника уже никого не смущает?

Нет, не смущает, заявка адекватная и грамотная.
Цитата Хадад ()
Просто был у нас нехороший опыт (когда молодые люди, которые младше нас сначала приходили, а потом уходили)!

Эти молодые люди уходили вполне спокойно, без скандалов и хлопанья дверьми. Да и взрослых людей от нас уходило немало и по-разному. smile


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ИтильвэнДата: Воскресенье, 24.11.2013, 01:25 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата ТРЯМКА ()
заявка адекватная и грамотная.


Вот именно. И от меня + smile


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Галтониель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024