Четверг
25.04.2024
16:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка Николуса - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка Николуса (Заявка на вступление в Содружество)
Заявка Николуса
alesandДата: Вторник, 30.04.2013, 01:50 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Меня зовут Александр, (ник- Николус), 37 лет. Посоветовал обратиться к вам друг, Дрогилин из Габилгатхола, мы дружим со времени создания персонажа, к сожалению к нему в Содружество никого кроме гномов не берут(((. Ищу дружную, веселую компанию для игры. Надеюсь на то, что вы положительно рассмотрите мою заявку. Иногда. учитывая род занятий, могу несколько дней отсутствовать, Вип проплачен на год вперед.Отвечу на все вопросы, интересующие вас. Заранее признателен,
Николус
 
ЭксижеттаДата: Вторник, 30.04.2013, 02:26 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 431
Статус: Offline
Здрасьти smile
Цитата (alesand)
Иногда. учитывая род занятий, могу несколько дней отсутствовать,

А чем ты занимаешься? А какую музыку любишь? И книжки? А лошадок любищь? А землероек? Запеченных землероек под помидорным соусом любишь?




 
ХададДата: Вторник, 30.04.2013, 05:21 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Цитата (Эксижетта)
А чем ты занимаешься? А какую музыку любишь? И книжки? А лошадок любищь? А землероек? Запеченных землероек под помидорным соусом любишь?

Экси, после тебя уже и не знаю о чем спрашивать)))) smile


Timeo Danaos et dona ferentes
 
ДушелюбДата: Вторник, 30.04.2013, 08:34 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Цитата (Хадад)
Экси, после тебя уже и не знаю о чем спрашивать)

Может, про запечённых лошадок под помидорным соусом?


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
СаворинДата: Вторник, 30.04.2013, 10:07 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Тогда лучше уж про запеченных лошадок под землероечным соусом. Протеинов больше. biggrin

Александр, приветствую))


Сообщение отредактировал Саворин - Вторник, 30.04.2013, 10:07
 
alesandДата: Вторник, 30.04.2013, 10:12 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
По профессии юрист, но бросил работу. так как то чем приходилось заниматься расходилось с приципами моими, на счет музыки- всеядный))) от классики до хеви, но выборочно. Сравнительно недавно открыл для себя Дениса Майданова, остался доволен открытием)). Слушал бы ночью и днем Nightwish, Бонджови, Стинга, Натали Орейро))) Читаю в основном фентези да литературу по программированию и веб- дизайну)) Артем Каменистый, Кристофер Паолини ну и конечно же Джон Рональд Руэл Толкин)))) Лошадок люблю под горчичным соусом (хах), а если серьезно, то с 4 лет езжу на лошадях. Лошадей не любить нужно. с ними дружить нужно, они как люди, мой Буян чувствует мое настроение на расстоянии, никогда под узду не вожу, сам рядом шагает. хоть и не учил его, чужаков к себе не подпускает, бет передними ногами, никогда не впрягался в повозку, только под седлом ходил))) как небудь выложу фотки)) Зелеройки... ох уж эти землеройки))) я их просто люблю))) особенно тех, кто так смешно морщит носик иногда ;-) biggrin

Добавлено (30.04.2013, 10:12)
---------------------------------------------
Здраствуй, Саворин

 
ВевДата: Вторник, 30.04.2013, 10:15 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
alesand, Это у всех предпраздничное настроение smile
Раса персонажа какая? какой уровень? на приём в ГИ это не влияет, но для информации.


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
alesandДата: Вторник, 30.04.2013, 10:19 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приятно)) Человек, 56 уровень, вар.
 
СаворинДата: Вторник, 30.04.2013, 10:26 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
От меня плюсик. smile
 
ШурадокДата: Вторник, 30.04.2013, 10:31 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (alesand)
Зелеройки... ох уж эти землеройки))) я их просто люблю))) особенно тех, кто так смешно морщит носик иногда ;-)

А еще они бегают шибко:)
http://vimeo.com/10310168#

Цитата (alesand)
Человек, 56 уровень, вар.

Это хто??
Может взломщик, он же вор?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Вторник, 30.04.2013, 10:35 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
+
Один раз прокатился на лошади, но управляла она мной smile если бы не яблони я бы далеко уехал smile


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Вторник, 30.04.2013, 10:37 | Сообщение # 12
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Вев)
если бы не яблони я бы далеко уехал

Так это про тебя песня"Кони в яблоках"?:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
alesandДата: Вторник, 30.04.2013, 10:42 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Николус, 56 уровень, человек, воитель, кузнец, имею хибару в Чертогах Торина, Кузнечная дорога, 2))) милости просим, кружечка эля всегда найдеться)) правда тесновато немножко. ток 3 комнатки wacko biggrin
 
ВевДата: Вторник, 30.04.2013, 10:48 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Шурадок, В яблоках был я biggrin

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
KurutwoДата: Вторник, 30.04.2013, 10:52 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 138
Статус: Offline
плюсик smile
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка Николуса (Заявка на вступление в Содружество)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024