Пятница
29.03.2024
16:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Заявка от Эмэр - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Норс, ТРЯМКА  
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Эмэр
Заявка от Эмэр
ЭмерДата: Суббота, 28.09.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет)
Зовут меня Карина, мне 24 года, живу в Питере. В данный момент выращиваю потомство. Как оказалось это очень долгое занятие, правда вот деваться некуда).. В промежутках между разными обязанностями, которые неохота упоминать, хочется себя занять чем-нить нескучным).
Вот подумала, вернуться в Лотру. У меня есть старый персонаж Эмэр. Одной играть неинтересно, даже учитывая все обновки, которые вышли. Восстанавливать свой клан у меня не хватит ни времени ни нервов, а Клинки единственное место, где остались мои друзья в игре. Поэтому, какой бы странной в свете прошлого не показалась бы эта заявка, я подумала, может быть, я смогла бы играть со знакомыми людьми, многие из которых и по сей день мои друзья, хоть мы давно и не виделись.
Вполне возможно, что кто-то по-прежнему сохранил ко мне неоднозначные отношение.. правда прошло столько времени, да и многое изменилось, впрочем как и я наверное.. Это в том числе и дало мне повод подумать о вероятности возвращения. У меня нет и не предвидится никаких амбиций, я уже все это прошла на личном опыте.. Я просто хотела бы играть с друзьями, все прочее в игре давно потеряло для меня значение.

P.S.
Возможно заявка будет отвергнута по понятным для меня причинам.., поэтому пользуясь оказией (может быть последней) хотела бы передать привет пузатому гному Душу, Белю, Каро, Асту и Шер, Валю, Дену (Экодену), Шуре, Этик (может она иногда хоть форум смотрит, чем черт не шутит), Теллу, Мае, Тору (он хоть и злой но твердый гном).. кажется список угрожает стать длиннющим, В общем всем старым добрым знакомым и Трямке, конечно (в свое время мы много всего переделали вместе, и хоть в клинках я поступала не всегда дипломатично лишь бы по совести, - будучи лидером Эсгарота, добавила в свою копилку кое что, чего не понимала раньше)
 
ВевДата: Суббота, 28.09.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Эмер, Выходные видимо, вот и тишина на форуме.
Всего 24, а столько грусти в словах. Смотри на всё оптимистичней smile
Я не в курсе твоих прежних грехов и заслуг,
а так как хороших людей много не бывает
от меня +

P/S
Цитата
Как оказалось это очень долгое занятие,

Это только кажется, не успеешь оглянуться как воспитывать уже поздно.


Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ШурадокДата: Суббота, 28.09.2013, 19:00 | Сообщение # 3
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Эмер, +
biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
VilhДата: Суббота, 28.09.2013, 20:14 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эмми привет biggrin Это Анадар happy
 
DiasДата: Суббота, 28.09.2013, 20:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Да, боже мой, плюс! Я ради такого готов в лотро вернуться!


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
charnotaДата: Суббота, 28.09.2013, 20:49 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Эх, не в КР я - не могу голосовать((

Война преходяща, а музыка вечна!


Сообщение отредактировал charnota - Суббота, 28.09.2013, 20:52
 
ЭмерДата: Суббота, 28.09.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Привет, ребята) привет Ан, с ума сойти, ты тута hello
Чар, рефлексы не отпускают).. что б ты поставил интересно)
 
ВевДата: Суббота, 28.09.2013, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
charnota, Я что то пропустил? почему не в КР?

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
charnotaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:23 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Вев, Здрасте, приехали. Я ж полгода назад ушел. Дело-то громкое было))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ТэйаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 00:08 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Я, в связи со своим отсутсвием в онлайн Клинков, в течении продолжительного времени, не считаю возможным голосовать,
но вне этого, могу сообщить свое мнение, с учетом планируемого возвращения.
Эм, дурацкая была история, сама понимаешь. Возвращайся.
 
ВальдинДата: Воскресенье, 29.09.2013, 01:13 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Тоже уже очень давно не играю (не только в лотро, но и в другие игры), и не знаю наперед, когда вернусь в игру. Но позволю все-же себе выразить моё мнение.
Я считаю, что наличие каких-либо частных конфликтов не должно влиять на пребывание человека в содружестве. Пока есть хотя бы один человек желающий видеть другого в содружестве, он должен быть.
Я много лет провожу отпуска в походах со сплавом на катамаранах. Специфика некоторых из наших походов такова, что в них нельзя идти, если не будут укомплектованы два полных экипажа.
Не все из нас старые верные друзья.
Если кто-нибудь из нас откажется идти в поход по причине личной неприязни к кому-то одному, то тем самым он лишит весь коллектив возможности осуществить запланированный поход. А это не два-три часа, а две недели.
Не редко бывает, что в походе меня бесит чье-то поведение, или чьи-то слова, но я засовываю свой язык подальше, понимая, что в том числе и благодаря этому человеку у меня есть возможность увидеть все те красоты, ощутить все те ощущения, ради которых мы туда все и отправляемся.
 
ДушелюбДата: Воскресенье, 29.09.2013, 10:25 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Карина, привет.
Мой он-лайн в ЛОТРО оставляет желать лучшего, но я не стану прятаться за фразами типо "не имею морального права" (что как правило делаю)
Скорее я не имею морального права не поставить большой и жирный плюс по заявке.

И сразу рекрутинг.
Рифт. Евро (Ру-резервацию закрывают) Сервер Zaviel (пока).
Крайне дружелюбный ф2п. Ограничения легко снимаются внутриигровой валютой.
Весьма достойный проект. Во всяком случае ради "посмотреть" стоит заглянуть.
Очень интересный набор "талантов" твоего любимого хантика. Который к тому же ещё и твой любимый разбойничег. В одном флаконе.

Где посмотреть поподробнее - http://ascended.ru/viewnews.php или на нашем сайте в топике "переезд на евро"


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ЭмерДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:01 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо всем за положительный вердикт).. и лопни моя селезенка, рада видеть старых вояк). Может будут еще посетители, пожелающие выразить свое мнение, например Трямка, а может даже Спай.. или ребята, с которыми я не имела случая познакомится) Я готова ждать хоть вечность. Ну а если поступит отмашка,.. в общем я уже сняла сандалю.. и готова прыгать к вам на коврик.. или натянуть обратно3Т) В ближайшие вечера буду в игре.
---
Рифт конечно гляну, хотя б чтоб посмотреть "до чего ты докатился" confused ..правда сколько не пробовала "по заморским курортам" все дорожки у меня ведут обратно в лотру, прям как пьяницу в ларек)
 
БорогурДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:22 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 376
Статус: Offline
Трямка пала смертью храбрых sad Пошла "глянуть" WoW-ку и не вернулась... cry

Автор нуб и опозорился
 
ШурадокДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:55 | Сообщение # 15
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Эмер)
Может будут еще посетители, пожелающие выразить свое мнение, например Трямка, а может даже Спай.. или ребята, с которыми я не имела случая познакомится)

Видимо все кто мог/хотел отписались
С остальными познакомишься в игре

Цитата (Эмер)
Ну а если поступит отмашка,.. в общем я уже сняла сандалю.. и готова прыгать к вам на коврик..

Как это делать помнишь или напомнить? cool


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Гостиная » [ВКО] Заявки в содружество "Клинки Ривенделла" » Заявка от Эмэр
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024