Суббота
27.04.2024
00:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | И всё-таки, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?! - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » И всё-таки, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!
И всё-таки, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!
Я буду покупать:
1. ВИП [ 11 ] [73.33%]
2. Квест-паки [ 4 ] [26.67%]
Всего ответов: 15
ФаринилДата: Пятница, 23.09.2011, 16:00 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Клиночки, ну скажите хоть что-нибудь! Пожалуйста! weep
Покупать вип или квест-паки? А то моя бедная голова напрочь отказывается соображать.
И очень не хочется совершить непоправимый шаг. smile




Сообщение отредактировал Фаринил - Пятница, 23.09.2011, 16:13
 
LostДата: Пятница, 23.09.2011, 16:41 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Предлагаю вот что. На первый месяц купи ВИП, это недорого. А за это время и мыло устаканит свои "можно-нельзя-забыли", и ты сам разберешься что тебе конкретно нужно а что нет. Я так и на Евро всем советовал - купите месяц випа, а за этот месяц все станет на свои места.

Добавлено (23.09.2011, 16:41)
---------------------------------------------
Я проголосовал за ВИП потому что он у меня пожизненный. А на самом деле при наличии приличного числа очков и всех уже купленных аддонов за очки разлочиваются все ограничения и можно играть совершенно бесплатно, тем более на топовых уровнях где не нужны квестпаки старых локаций.
Но именно как совет рекомендую на первый месяц купить ВИП и этого времени тебе вполне хватит чтобы понять какой контент тебе нужен а какой нет.
Ну, эттенщикам разумеется без ВИПа никак - иначе на эттены не пустят.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СпайниДата: Пятница, 23.09.2011, 17:21 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Если планируешь играть долго ( а ты ведь именно это и планируешь, не так ли wink ), то имеет смысл в премиум аккаунте, как мне кажется.
Ты купишь то, что тебе нужно ( квест-паки, снимешь лимиты, докупишь слоты итд ) и будешь в дальнейшем играть бесплатно ( ну, если мылору
перестанет изобретать новые способы доения премиумов ).
А в эттены в Изенгарде будут пускать всех ( на юс/евро по крайней мере так обещают ).

Тем более, что, если будут бандлы и дискаунт-акции ( как на юс/евро ) - можно очень хорошо съэкономить на покупке плюшек за марки.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ФаринилДата: Пятница, 23.09.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Вот и Лост меня сегодня напугал: сказал, что такая халява с випом - временное явление. Всё, у меня теперь навязчивое психическое расстройство. fear



Сообщение отредактировал Фаринил - Пятница, 23.09.2011, 17:33
 
ФородернДата: Пятница, 23.09.2011, 19:55 | Сообщение # 5
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Если коротко.

Премиум - платим один раз много, потом деньги надо будет вливать только эпизодически (выход обновления, создание нового перса, захотелось что-то купить в шопе);

ВИП - платим каждй месяц понемногу, имея доступ ко всему контенту (покупать придется только Морию и Лихолесье, если еще не куплены).

Пока значимый минус - премиумов не пускают на этены. Хотя на глобале обещали это отменить или уже отменили.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
ТорДата: Пятница, 23.09.2011, 23:50 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
V tanki idi, tam f2p, tut fiktsiya fudge

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Суббота, 24.09.2011, 09:32 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Пофлудить happy Пьяный Лост мается дурью.
А если серьезно, то у нас у всех уже куплен топовый контент в силу обстоятельств. А вот разлочивать добродетели, аукцион, сумки и так далее придется, хотя бы и раз. Что выгоднее - решать каждому конкретному игроку. В нашем исключительном случае - ДА, выгодно остаться фришником, а на полученные пойнты купить все залоченные возможности (если вы не эттенщик).
Предвижу кусачие посты от товарища гнома, но пусть товарищ гном не забывает что варг все-таки я, и кусаться - моя прерогатива happy
P.S. Вы не находите что я довольно прилично пишу для встельку пьяного оборотня не редактируя сообщения biggrin
P.P.S. Гаф! Всех перекусаю biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ФаринилДата: Суббота, 24.09.2011, 10:51 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Lost)
Предвижу кусачие посты от товарища гнома

Да он не то что кусаться - прочитать-то тебя вряд ли сможет. biggrin
Quote (Тор)
Gnoma ne teryayte, v drebadan, podrobnosti pozge...


 
ТорДата: Суббота, 24.09.2011, 11:09 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Lost)
Гаф! Всех перекусаю




Си-деть! wink
Прикрепления: 0403955.jpeg (5.2 Kb)


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Пятница, 30.09.2011, 13:13 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
По поводу траты пойнтов (марок). Уважаемые соратники, прежде чем растранжирить их на всякую ерундистику - это вы всегда успеете сделать, поверьте, - я бы рекомендовал сначала подумать про то, что только за пойнты можно купить такие наиполезнейшие вещи как последнее расширение банка со 120 до 135 ячеек, общий банк между всеми персонажами, который ни много не мало может быть аж 100 слотов, что просто великолепно. Так же предвидятся такие удобные покупки как ускорение карты возврата с часа до 30 минут, плюс приобретение дополнительных привязок к камням возврата вплоть до 6. Кроме того, уже есть грамота на скидку у всех торговцев 10%, а так же либо сейчас (не могу проверить, уже было куплено на аккаунте) либо в будущем такая грамота как скидка у бардов Средиземья. Поверьте, если вы часто переставляетесь в талантах эта скидка заметно облегчит нагрузку на ваш кошелек.
Итак, если коротко:
1. Банк
2. Общий банк
3. Удобства в путешествиях
4. Скидки
5. гардероб. Для любителей хранить костюмы на все случаи жизни. Только пользоваться им надо с осторожностью, чтобы не посеять ценный костюмчик.

Ну и конечно козлик. Для тех у кого не коллекционный аккаунт и кто либо качает альта и не хочет бегать по Мории вплоть до поседения, либо же вообще новичок и в Морию пришел впервые. Поскольку набор репутации в этой игре так же *гениален* как и почти в любой другой, то войдя в Морию вы проклянете все бегая пешком, пока черт знает через сколько недель у вас появится средство передвижения. Если же у вас сразу при входе будет свой ручной козлик, скорость роста персонажа вырастает в разы.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Суббота, 01.10.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Так же предвидятся такие удобные покупки как ускорение карты возврата с часа до 30 минут, плюс приобретение дополнительных привязок к камням возврата вплоть до 6.

а кто то в нашем шопе покупал это
а то я вчера искал искал но так и не нашел
или не там смотрел или наши еще не ввели это в лавку


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Суббота, 01.10.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Шурадок, либо еще не ввели, либо это будет в 3.3

Кстати, забыл упомянуть про томики на статы. Они тоже продаются в магазине. Но лично мое мнение, что если их и покупать, то в последнюю очередь. Интереснее увеличивать свои силы игровым процессом, а не магазином.

Да, эттенщиков могут заинтересовать свитки на увеличение резистов к тому или иному виду урона и бутылки на снятие негативных эффектов вне зависимости от эффекта (универсальные).


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Суббота, 01.10.2011, 17:13 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Кстати - обратите внимание на увеличинные возможности бонусов от Очков Судьбы...

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.11.2011, 17:42 | Сообщение # 14
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Предлагаю вот что. На первый месяц купи ВИП, это недорого. А за это время и мыло устаканит свои "можно-нельзя-забыли", и ты сам разберешься что тебе конкретно нужно а что нет. Я так и на Евро всем советовал - купите месяц випа, а за этот месяц все станет на свои места.

Месяц прошел ,но если честно ничего не понятно что делать?
Тем более с нашими админами ,кторые опять никак не могут поставить обновления,что бы в будующем ходить в рейды надо вип иметь или что?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Вторник, 01.11.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Нет, ВИП нужен для полного доступа в установленные аддоны, если у тебя нет квестпаков. Например если ты хоть и ВИП, но Изен не купил, Изена у тебя не будет. Но если ты не ВИП, а купил квестпак Лихолесья, будет Лихолесье и всего его инсты. Т.е. либо квестпаки, либо ВИП+пара аддонов.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » И всё-таки, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024