Четверг
25.04.2024
11:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Началось? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Началось?
LostДата: Вторник, 07.12.2010, 18:38 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
http://progames.mail.ru/document/7191/view
Батюшки! Вы только посмотрите на сроки! Я в ужасе!!! shock

http://www.lotro-russia.com/news/situaciya_s_obnovleniem_igry/
Наш офф сайт


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 07.12.2010, 18:39
 
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 18:53 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Лосту однозначно приз!

Видно что он настоящий писатель, а не читатель fudge

Душ, Азурегос, вот только - альянс wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
LostДата: Вторник, 07.12.2010, 19:02 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Тор)
Лосту однозначно приз!

А что не так? angel

А, вижу ) твой пост на первой странице. Действительно, проглядел. Но новость на офф-сайте датирована сегодняшним числом, вот я и ужаснулся. Надеялся на лучшее.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 07.12.2010, 19:07
 
DiasДата: Вторник, 07.12.2010, 19:48 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Что то мне подсказывает, что время оставшееся до звездных войн я буду коротать преимущественно в вахе.

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
YorviДата: Вторник, 07.12.2010, 20:39 | Сообщение # 35
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ничего про ВоВ не понял. Скачал я, к примеру, 10-и дневную пробную версию. Что еще потом качать? И сколько стоит все это в рублях? Почему то Баттл кидает на оплату евриками.
 
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 20:50 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Йо, думаю на Пампа-клане лучще спросить, я то сначала покупал просто вов,
потом покупал БК, потом покупал ВОТЛК, сейчас буду покупать Катаклизму,
как оно на данный момент не в курсе, с лета там не был,
оплачивал рублями по кредитке


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Вторник, 07.12.2010, 21:05 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Тео)
уже Старая Республика выйдет

Я точно буду играть. smile

 
YorviДата: Вторник, 07.12.2010, 21:37 | Сообщение # 38
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
На оф.форуме меня уже забанили за наезд на Медведя biggrin Не, ну в самом деле, какой я ему друг? "Уважаемый пользователь" я ему, ну, или хотя бы "баблосик" (уменьшительно-ласкательное название пользователей в мыловарне)
От скуки потрещал по скайпу с другом. Он растолковал с использованием языка для умалишенных и жестов (чтоб я все понял, наконец) в чем проблема. Проблема, ожидаемо, в самом мыле. Вернее, в их сервисе "деньги". Они категорически настаивают на его обязательном (и, как все могут догадаться- преимущественном) присутствии. Сервис весь кривой вдоль-поперек и по диагонали. Изначально вообще планировалось привязать все акции, скидки и прочая только к нему. Чую я- допрыгаются они до какого-нибудь ФАСа или чего там всех штрафует.
 
ТорДата: Вторник, 07.12.2010, 21:45 | Сообщение # 39
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Кажется я просек кто там был ты wink
Смешно, буквально на днях в одной беседе обмолвился что ВКО вроде единственное неиспорченое Мейлом что я знаю,
и тут опаньки sad


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
УдзумэДата: Вторник, 07.12.2010, 22:17 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
печалька =(

а мне уже катаклизму оплатили, и перса моего качают вовсю...
но с лотро очень не хочется уходить... может турбина прозреет и пошлет на 4 американских буквы эту мылу?


Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

 
LostДата: Вторник, 07.12.2010, 23:15 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Люто ненавижу гнилую контору по имени близзард и ее поделку вов, которая год от года становится все хуже и хуже evil Несите денежки близзарду. Они наверняка скоро придумают что-нибудь похлеще чем абонентская плата за одиночную игру. Я убил на эту тогда еще приличную игру два года, после чего ее превратили в какой-то редкий отстой (с выходом волк) ориентированный на слабоумных детей которым сложно играть там где хоть как-то надо думать. Кстати, говорят коммунизм это утопия. Ничего подобного. Если немного вдуматься, на серверах близзардов полный коммунизм. Там даже полный идиот и бездарь равен по возможностям с самым последним гением. И достигает тех же результатов. Возникает вопрос - комфортно ли мне там, если каждое умственно отсталое дите может то же, что мог я? В БК возможности моего персонажа пользовались приличной популярностью. В волк выяснилось, что любой дурак может то же, что мог я. Дуракам конечно стало играть комфортнее. Мне - нет. Близзард от жадности занялся тотальным упрощением геймплея, чтобы привлечь самые широкие массы игроков. Странно что не ввели кнопку "i win". Нажал - и в дамки.
Моя неприязнь вызвана именно тем фактом, что потратив на игру на оффе два года, обзаведясь там кругом друзей и привыкнув к атмосфере, я вынужден был уйти именно потому, что эта атмосфера была разрушена. Руками самих создателей. Потом они активно в безальтернативном порядке стали подсаживать пользователей на свой лично меня раздражающий сетевой сервис. И я ушел. Остальные действия означенной зажравшейся конторы вроде введения абонентской платы за одиночную общеизвестную игру лишь укрепили мою принципиальную позицию глубокого отвращения к поделкам означенных лиц и неприятия их продукции. И я ушел. Ваха. Конан. ЛОТРО. В ЛОТРО остался спустя пару лет скитаний. Теперь с вами. О чем ни капельки не жалею. Единственная заслуга гнилого жадного близзарда.
Извините, просто накипело sad


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
УдзумэДата: Вторник, 07.12.2010, 23:28 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Лост, понимаю...
а мне очень нравится лотро, ну оочень.... ну вы и сами знаете, сами играете) но отношение администрации к игрокам, и к игре в принципе... не могу я их простить) пока турбина не сменит локализатора это будет продолжаться.

п.с. качаю и устанавливаю катаклизму) как минимум до февраля.


Удзумэ (рыцарь-медник 65); Улисс (менестрель-ученый 65); Фрэнни (страж-кузнец 60)

"...some days, some nights
some live, some die
in the way of the samurai
some fight, some bleed..."(с)

 
ДушелюбДата: Среда, 08.12.2010, 02:30 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Лост. То, что тебе после двух лет "ВоВ уже не торт" вовсе не значит, что игра - *вно.
Я понимаю желание каждого считать себя самым умным, но уж позволь и нам, дуракам, идиотам и бездарям, иметь своё мнение. Считать "слабоумными детьми" сколько там миллионов пользователей? Не кажется, несколько неумно с твоей же стороны?
Ань. Азурегос, Орда. Гоблинцы рулят biggrin


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
ТолстобокийДата: Среда, 08.12.2010, 10:08 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Взрослые вроде люди, а как дети. Поверте, производителям гамбургеров тоже пофиг на тех кто их лопает и они наверняка сидят и тихо ржут над всеми кто сидит в Макдаке, ну и как все производителям чего бы то ни было. В России канеш - это всё более ярко выражено, потому как у нас всё через попу вечно. Кто-то вечно что-то тырит, ездит на горбу кого-то, филонит и т.п., производить чего-либо у нас очень сложно. Я лично абсалютно не удивлён этой ситуацией. Майл.ру давно купила всех и вся, явно и не явно, антиманаполь давно плачит по ним, оснавная ставка на онлайн-ширпотреб, так как приносит, на данный момент, мнохо денег с минимальными затратами, в Москве производство сингл игр вообще сдохло (скоро думаю загнётся и в остальных регионах), произвотство крупных онлайн проектов, как и их локализация тихо загибается. Вон Электроники и Бизарды давно сами локализуют свои проекты никому не доверяя и прально делают (Электроники, кстати издатели Звёдных войн онлайн, чему я рад).
Хотя, наскока слышал, народ потихоньку устаёт жевать гавно и смотрит в сторону нормальных проектов, Майлру уже потихоньку шевелиться в этом направлении начинает.
Работал в этой индустрии и слинял. Так что знаю о чём говорю smile
Это игра, никогда не забывайте, время свободное можно провести и в другом проекте, можно книжку почитать, в пастельке поваляться happy В общем нуно делать то что хочеться, а не к чему привык smile

По теме, я как то подустал от Лотро, по многим причинам, в Вов не пойду, на евро сервера тоже. А дальше поживём увидим.


Пусть всегда будет Солнце!
Теллари. Страж-эльф.


Сообщение отредактировал Толстобокий - Среда, 08.12.2010, 10:16
 
YorviДата: Среда, 08.12.2010, 12:44 | Сообщение # 45
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну, вопрос то стоит не в этом. Иногда просто кажется, что человек, стоящий за "Олд Рипаблик" (как известно, нереально влиятельный и богатый) просто заранее подсуетился и сделал все, что бы испоганить представление о всех более-менее значимых проектах у потенциальных игроков. Шучу конечно. Не совсем понятна позиция Турбины. Очевидно, что наличие всего двух серверов делает нас совершенно второсортными. Но рынок потенциально очень перспективный. Те же Коды могли подсказать Турбинам с кем они связываются, так как имели некоторое отношение к локализации Лолодов. Бренд "Мейл ру" становится страшилкой не только для отечественных пользователей сети, но и западных (то, как они обустроили переезд серваков Аськи- это просто песня, а финансовые аспекты деятельности "Жадноклассников" уже в учебники включают! типа, вот как надо зарабатывать 4,7 млрд фунтов, если плевать на репутацию). И что? Выходит какой то Русский Олень и выдает потешное объявление. И все на этом уже сутки. И это в день выхода Катаклизма. Английским владею посредственно, но из прочитанного на форумах ЮС и Евро вынес впечатление, что нас жалеют и не понимают- куда смотрит Турбина. Хотя им и плевать на наши проблемы, у них новые фишки сегодня. Очень позабавили два поста. В одном человек с ужасом рассказывал, как он играл в Лолоды. В другом написавший приводил факты добросердечности местных игроков и просил русских не стесняться, заходить к ним.
А про ВоВ. Не играл, не знаю. Лост высказал свое мнение, имеет право. Но за некоторые эпитеты и сравнения лучше, конечно, извиниться wink
PS На оф.форуме разбанили biggrin Из вредности настрочил в личку БанМастеру и Оленю с требованием соблюдать условия Соглашения. Через 10 мин. разбанили.


Сообщение отредактировал Yorvi - Среда, 08.12.2010, 12:48
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024