Воскресенье
05.05.2024
11:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Началось? - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Началось?
LostДата: Среда, 08.12.2010, 17:27 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Я понимаю желание каждого считать себя самым умным, но уж позволь и нам, дуракам, идиотам и бездарям, иметь своё мнение. Считать "слабоумными детьми" сколько там миллионов пользователей? Не кажется, несколько неумно с твоей же стороны?

Прошу ткнуть пальцем где я называл себя самым умным, а так же называл кого-то персонально дураком, идиотом и бездарем. И не только персонально, но и в совокупности игровое сообщество. И где я считаю слабоумными детьми сколько-то там миллионов пользователей. А то что для меня после двух лет после изменений из-за политики компании игра стала отстоем, я это и высказал. Там написано что я выражаю общее мнение? У меня написано строго по существу. Кто умудряется видеть там претензии на вселенскую истину и диагноз большому количеству людей - ради бога.

Кстати, в контексте, если миллионы людей начнут считать отклонение нормой, это не значит что отклонение стало нормой только потому, что так думают миллионы. И я не намерен руководствоваться мнением миллионов как неоспоримым аргументом.

Quote (Yorvi)
А про ВоВ. Не играл, не знаю. Лост высказал свое мнение, имеет право. Но за некоторые эпитеты и сравнения лучше, конечно, извиниться

Я ни персонально ни в массе никого не оскорблял, и потому мне не за что извиняться. Если кто-то умудряется принять образные сравнения на свой счет, то это не ко мне.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ДушелюбДата: Среда, 08.12.2010, 18:47 | Сообщение # 62
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
Quote (Lost)
Я ни персонально ни в массе никого не оскорблял, и потому мне не за что извиняться. Если кто-то умудряется принять образные сравнения на свой счет, то это не ко мне.

Уважаемый, Вы не только не понимаете, что нахамили, но и продолжаете хамить.
За сим беседу с Вами заканчиваю в силу полной бессмысленности. Уж больно разные взгляды на то, что можно, а что нельзя говорить в нормальной беседе.


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
LostДата: Среда, 08.12.2010, 18:49 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Душелюб)
Уважаемый, Вы не только не понимаете, что нахамили, но и продолжаете хамить.
За сим беседу с Вами заканчиваю в силу полной бессмысленности. Уж больно разные взгляды на то, что можно, а что нельзя говорить в нормальной беседе.

Взаимно. Если вы умудрились принять персонально на свой счет образные высказывания, то это ваши проблемы и проблемы вашего восприятия мира.

P.S. Хамство скорее по вашей части, так как ваш пост в ответ на мой носит сугубо личный характер.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Среда, 08.12.2010, 18:51
 
YorviДата: Среда, 08.12.2010, 18:53 | Сообщение # 64
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ша ребята!
 
ТорДата: Среда, 08.12.2010, 18:59 | Сообщение # 65
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ровно с такими мыслями, как выразил выше Лост я уходил из ВоВ, чуть больше года назад,
ежедневный фарм герок-инстов, хошь ты этого или не хошь, достал,
даже при том что подконец любой ГЕРОИК-инст проскакивался за 15 минут,
с пальцем в ноздре. ПвП стычка заканчивающаяся за 2-3 удара,
либо ты, либо тебя.

Но летом я в ВоВ вернулся и меня порадовало то, что похоже Близзарды осознали свои ошибки,
в Цитадели Ледяной Короны опять вернули контроль, со слезами на глазах смотрел
на бедолаг игроков, которые пришли в РуВоВ имеено в последнем аддоне,
считали себя крутыми папками, а контролить не умели, ну не умели,
за все время их игрвы до этого им это было просто "ненадь".

Поэтому Катаклизм я думаю таки посетить и посмотреть, что там и счем это едят.

PS Душ непонятно на что сагрился, особенно второй раз


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
YorviДата: Среда, 08.12.2010, 19:15 | Сообщение # 66
Группа: Новобранцы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Та чтож за беда такая- опять на оффе забананили deal Никак не определятся что ли? Пойду Грызуну нажалуюсь, пока Гоха открыта help
Получал бан четыре раза, все четыре раза от Демиуса. Буду теперь к нему обращаться исключительно "любезный друг" booze
 
ТеоДата: Пятница, 28.01.2011, 17:10 | Сообщение # 67
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Все уже в курсе, что начало откладывается на неопределенный срок? ЗБТ назначили на 7-е февраля. Любопытно, мы осенний фестиваль весной увидим, или следующей осенью?
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 28.01.2011, 17:17 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Я это и предполагала. Обещанного три года ждут smile Не забывайте, где мы живем.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
LostДата: Пятница, 28.01.2011, 20:15 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Знал бы я инглиш в достаточной мере, написал бы письмо разработчикам с просьбой отказаться от локализаторов, которые вставляют серьезные палки в колеса развитию и обновлениям игры. Маловероятно что это бы как-то повлияло, но, как говорят: "вода камень точит".

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Пятница, 28.01.2011, 20:20 | Сообщение # 70
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
В ноябре таких петиций было море. Локализаторы носились как варгом укушенные, но от своих денег не отступались smile
 
СкадисДата: Суббота, 26.02.2011, 16:43 | Сообщение # 71
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сообщество РУ ЛОТРО вчера составило петицию Turbine, подписаться под ней можно здесь.
обсуждение на оффе тут
инструкция тут


Сообщение отредактировал Скадис - Суббота, 26.02.2011, 16:57
 
LostДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:42 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Ща заценю. И подпишусь обязательно, а то достали уже наши лохализаторы! Ни себе ни людям.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
daksДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:56 | Сообщение # 73
Группа: Родичи
Сообщений: 102
Статус: Offline
+

Кто-то нас разбил на лица,
Судьбы, характеры -
И глумится...
 
НатаильДата: Понедельник, 28.02.2011, 09:39 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Тоже проголосовала.
 
guardian-ektДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:02 | Сообщение # 75
Группа: Родичи
Сообщений: 93
Статус: Offline
С петицией согласен. Но от подписи останавливает предложение перевести игроков на англоязачные сервера. Я бы этого не хотел. С английским у меня проблемы.

Эктелион
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024