Вторник
14.05.2024
22:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Началось? - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Началось?
ТеоДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:24 | Сообщение # 76
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
А какая проблема самостоятельно перевестись? Аккаунт на US или EU российским гражданам создавать не возбраняется. Уже целыми гильдиями туда уходят, Таурлоков бьют.
 
LostДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:40 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Я бы давно сбежал кабы не вы smile Че я там один делать буду? sad

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТеоДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:21 | Сообщение # 78
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Перекочевать не так уж сложно. Все равно большинство Клинков пикапом не ходят, так что никаких перемен даже не заметят. smile Предлагаю отправиться на Laurelin [EN-RP], когда уже совсем невыносимо на ру станет.

Сообщение отредактировал Тео - Понедельник, 28.02.2011, 15:21
 
ШурадокДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:54 | Сообщение # 79
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тео)
Перекочевать не так уж сложно. Все равно большинство Клинков пикапом не ходят, так что никаких перемен даже не заметят

Как это не заметят?
Там все же враги не по ненашему рычать и ругаться будут:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВествиндДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:27 | Сообщение # 80
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Если уж переходить на евро - то стал бы только полным трансфером всех 9 персонажей со всеми активами и достижениями, а также трансфером собаки) . Заново отстраивать всё с нуля не вижу смысла.

Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...
 
ТеоДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:47 | Сообщение # 81
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Когда встанет выбор - отстраивать с нуля или вообще бросить, лично я в текущем своем ментальном состоянии выберу отстраивать с нуля. Но все может поменяться с выходом Старой Республики. smile
 
LostДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:47 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Угу, тем более что у меня тут бессрочный аккаунт ) Кстати одно из подозрений почему так долго была скидка на пожизненный - чтобы люди от жадности не дали деру на Евро, пока наши откровенно сливают проект.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:07 | Сообщение # 83
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Краем глаза наблюдал по телеку передачу о ВКО,
на мой взгляд, все идет к тому что скоро таки запустят,
скоро - конечно относительно полугодового ожидания,
а поскольку я снова себя мотивировал,
то уже никуда и не спешу smile


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Вторник, 01.03.2011, 09:41 | Сообщение # 84
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (thecat17, модератор на оффе)
админы говорят две недели, что идёт внутренний тест, ошибок не обнаружено, клиент ставят на тестовый сервер и тестят биллинг :o
 
ТеоДата: Вторник, 15.03.2011, 11:18 | Сообщение # 85
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Цитирую описание нового конкурса:

По итогам 3 месяцев объявляются три содружества-победителя на каждом сервере, набравшие наибольшее количество баллов. Они получат специальную награду, которая будет распределена между участниками содружеств.

Как вы думаете, будет ли обновление в ближайшие три месяца?

 
ТорДата: Вторник, 15.03.2011, 11:25 | Сообщение # 86
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ну они там уже били себя пяткой в грудь что этот срок с обновлением не связан никак.
А что нам остается? Только ждать.


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
AlexeyДата: Вторник, 15.03.2011, 18:15 | Сообщение # 87
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Тор)
Ну они там уже били себя пяткой в грудь что этот срок с обновлением не связан никак.
А что нам остается? Только ждать.

Никакой связи: как не вышло обновление так и не выйдет. biggrin


Aikawe, Landorval
 
ФилангорДата: Вторник, 15.03.2011, 20:10 | Сообщение # 88
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Совещание с зарубежными коллегами по техническим вопросам прошло успешно.
В данный момент мы можем сообщить вам радостное известие: пробный запуск тестового сервера Агларонд с последней версией игрового клиента и биллинговой системы прошел успешно. Сейчас мы тестируем сервер внутренними силами.

Проблеск надежды)))

 
ТорДата: Вторник, 15.03.2011, 21:02 | Сообщение # 89
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
хех. Они просто сами рубяться и им не до нас biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
AlexeyДата: Вторник, 15.03.2011, 21:11 | Сообщение # 90
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Филангор)
Уважаемые пользователи! Совещание с зарубежными коллегами по техническим вопросам прошло успешно.
В данный момент мы можем сообщить вам радостное известие: пробный запуск тестового сервера Агларонд с последней версией игрового клиента и биллинговой системы прошел успешно. Сейчас мы тестируем сервер внутренними силами.

http://www.lotro-russia.com/forums....nt=1061

Наверняка следующей новостью, где-нибудь через неделю, будет: "Мы обнаружили, что сервер не включается. Всю неделю мы пытались его включить, но решили просто послать клиента на пересборку Турбине. Следите за новостями."


Aikawe, Landorval
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Началось?
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024