Вторник
23.04.2024
17:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хельмова Падь - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Хельмова Падь (новый аддон Лотро)
Хельмова Падь
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 16:56 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Потом их разделили, сделав принцип одного стата.

Чую у менестреля так же. Я вот смотрю на все новые сеты и вообще шмотки и гадаю куда подевали "веру"? Типа она менестрелю не нужна? Остроумно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Четверг, 25.04.2013, 17:13 | Сообщение # 17
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Я вот смотрю на все новые сеты и вообще шмотки и гадаю куда подевали "веру"? Типа она менестрелю не нужна? Остроумно.

3. Переделка статов:
Вера дает больше регена энергии и больше рейтинга крита, чем раньше.
Воля больше не дает энергии (энергию будут больше повышать за каждый уровень), но повышает тактическое поглощение.
Ловкость дает меньше рейтинга крита, чем раньше.
Для воителей сила не будет повышать бесполезный блок, зато будет сильнее повышать парирование
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=32968


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
beast87Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:27 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=34507
хоть и не по теме Хельмовой Пади,но скину ссылку на наш офф-форум..
 
ДушелюбДата: Четверг, 25.04.2013, 17:44 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 284
Статус: Offline
От жеж жесть.
Боец схваток - качай, конь - качай, ПвМП-монстр - качай. Да и сами легендарки - качай.
Мало им, ещё одного буратину прикрутят к аддону ))


ЛотРО
Бронтнир (гном-страж)
Эхамтханг (эльф-хант)
 
TaradirДата: Пятница, 26.04.2013, 07:27 | Сообщение # 20
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
А я думал Гондор следующий будет. Прогулки по Минас-Тириту... Пичалька.

Это было совершенно очевидно по целым двум причинам. Первая, пропустить одну из двух главных битв ВК, это было бы совершенное безобразие от Турбины. Они на такое пойти не могут. И фанаты сожрут и выбрасывать приличный кусок из сторилайна. В текущем дополнении имеем практически проигравший Рохан, а потом - бац! - Минас-Тирит!
Во-вторых, в самом анонсе аддона Рохана Турбина говорила, что они разбили локации Рохана на две части из-за того, что полная территория Рохана слишком велика, чтобы её реализовать за один раз. Поэтому и деление такое Истемнет-Вестемнет.
Я даже больше скажу, с вероятностью 70% ставлю на то, что после Хельмовой Пади никакого Гондора не будет. Будет что угодно другое.
Северная часть Лихолесья, Бурые равнины или что-то ещё другое. Дело в том, что Гондор и битва за него это уже почти конец истории. Да, его тоже можно (и скорее всего так и будет) разбить на несколько частей-аддонов, но там уже и Мордор не за горами. Мы идём по сюжету Толкина, иногда отклоняясь в сторону, как в случае с Южным Лихолесьем. А интерес к игре не пропал ещё. Да ещё и подогрет новой трилогией Питера Джексона.
На этой волне проект ещё лет 5 продержится или больше. Турбине пока спешить некуда.
 
ШурадокДата: Воскресенье, 22.09.2013, 12:59 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


А вот и ролик:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Хельмова Падь (новый аддон Лотро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024