Пятница
26.04.2024
01:05
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хельмова Падь - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Норс  
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Хельмова Падь (новый аддон Лотро)
Хельмова Падь
ХэлзанДата: Четверг, 25.04.2013, 10:19 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 249
Статус: Offline


Разработчики The Lord of the Rings Online анонсировали пятый по счету аддон, получивший название Helm’s Deep. Выходящее осенью 2013 года дополнение предложит игрокам:

- Продолжение глобальной сюжетной линии и участие в крупнейшем военном конфликте за историю игры
- Цепочку заданий по защите долины Helm’s Deep (начинается с 10 уровня)
- Повышение предела уровней с 85 до 95 с новыми умениями, предметами и переработанными специализациями классов
- Новые локации в Западном Рохане (Western Rohan) - крепость Hornburg, Dunharrow и т.д.

ссылка на анонс
Прикрепления: 2154963.png (155.6 Kb)


"Мы тупеем на этой войне, господа!" © Д'Артаньян
 
ШурадокДата: Четверг, 25.04.2013, 10:43 | Сообщение # 2
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Конечно приятно, что игра развивается дальше.
И для меня лично
Цитата (Хэлзан)
- Продолжение глобальной сюжетной

это то цель моей игры.
Но не понимаю почему игроки на офф.форуме так сразу начинают это обсуждать.
Действительно, Вко, появилось на год позже чем LOTRO и по моему нет ничего удивительного что есть задержка с контентом у нас.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
TaradirДата: Четверг, 25.04.2013, 11:56 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Идея добавить 10 левелов, это они зря придумали. Во-первых, опять кач-кач, во вторых пора бы уже выровнять левелы до круглого числа, которое нарушилось с выходом лихолесского недоаддона. 5 левелов бы накинули и нормально.
А то мы так в будущем проскочим красивый левелкап 100.

Добавлено (25.04.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Жаль, я не угадал с названием будущего аддона. Я думал он будет назывться или "Защитники Хельмовой пади" или "Оборона Хельмовой пади".

Добавлено (25.04.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Кстати, очень многие на глобале мягко говоря не одобряют эту гонку за капами от Турбины. Многие кто имеет статус Вип, играют весьма неспешно.
А сейчас придётся опять забить на старые непройденные инсты, собирать новый шмот, качать легендарки по-новой.
Посмотрим, что будет, возможно Турбина прислушается к игрокам. Новые локи это хорошо, но новый кач уже поднадоедает.
Сейчас придумают ещё какой-нибудь геморр с повторяемой стотыщмильонов раз защитой Хельмовой пади, вместо отстройки Хитбольда.
Когда игра превращается в работу, нафиг это надо.

 
СаворинДата: Четверг, 25.04.2013, 12:21 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
А я думал Гондор следующий будет. Прогулки по Минас-Тириту... Пичалька.

И беготня за левелами уже изрядно напрягает. Конечно, тотальное скалирование с одной стороны решает эту проблему, но все равно не понимаю, к чему постоянно апать на 10 лвл.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 25.04.2013, 12:23
 
ШурадокДата: Четверг, 25.04.2013, 12:59 | Сообщение # 5
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Taradir)
Когда игра превращается в работу, нафиг это надо.

С этим трудно не согласится.
Но
Цитата (Taradir)
Кстати, очень многие на глобале мягко говоря не одобряют эту гонку за капами от Турбины

Цитата (Саворин)
И беготня за левелами уже изрядно напрягает

Разве поднятие лвл капа, раз в год это гонка ?По моему это та" свежая кровь", без которой бы игра превратилась в "застоялое болото"


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 13:53 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Честно говоря, пока что звучит крайне бредово. В нынешнем аддоне Восточный Лохан и 10 уровней, и куча локаций и прочие прелести, но... Зачем? Топового контента нет. А заплачено за аддон по-полной, почему я его уже успел прозвать "Всадники Лохана". И теперь, похоже, предлагается такая же ерунда? Еще 10 уровней кача но просто с другими декорациями? Благодарю покорно.
Итого - подождем-с. Если повторится история с нынешним аддоном и топового контента тупо не появится - даже бесплатно брать не буду, ибо бессмысленно.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Четверг, 25.04.2013, 14:01 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Цитата (Lost)
Зачем? Топового контента нет. А заплачено за аддон по-полной, почему я его уже успел прозвать "Всадники Лохана". И теперь, похоже, предлагается такая же ерунда? Еще 10 уровней кача но просто с другими декорациями? Благодарю покорно.

Я вот одно не понимаю.
Да сначала они выпустили Всадников, но потом накатили у9 потом у10 ,с новыми инстами и т.д
Сейчас уже выходит у 11,
Краткая выжимка:
1. Новый регион - Wildermore между Норкрофтом и Великой Рекой. Заснеженные поля и холмы.
2. Книга 10 третьего тома. Нам предстоит выяснить, какая сволочь испортила погоду в Рохане. Снова встретимся с дунаданами.
3. Новые варбанды, новая фракция и серия новых эндгеймовых "активностей".
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=34507
Так все идет все той же пачке, и дополнительных денег не требуют.
Так что в этом плохого?
По моему логично, что народ поднявшись в лвл идет освоить контент.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 14:04 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Так что в этом плохого?

Пока такой полноценный аддон ОДИН (реку не считаем, это обновление попроще) - терпимо. Но второй такой уже просто не нужен. После Изенгарда получив Рохан ходить в тот же Изенгард и Морию - терпимо. Получив Рохан 2 ходить туда же - без меня.


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СаворинДата: Четверг, 25.04.2013, 14:48 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Разве поднятие лвл капа, раз в год это гонка ?По моему это та" свежая кровь", без которой бы игра превратилась в "застоялое болото"

Да напрягает даже не сам кач, а то, что многое привычное, и еще не до конца допройденное - теряет актуальность при поднятии лвл. Мне нравится, когда появляется новая (или новые) локи, новый контент, новые инсты, релики и т.д. при сохранении текущего левелкапа. Как было с Великой Рекой, например. Можно ходить, конечно, и в старые инсты, как сейчас в литейку ту же, но это ведь уже не то. А если бы лвл сохранялся в новом апдейте неизменным, можно было бы и новый контент осваивать, и продолжать ковырять старый. У всех ведь разная скорость освоения: кому-то и месяц уже много, все зафармили и скуШно. А кому-то совсем наоборот.

И конечно отдельное безобразное - это локализация у нас. Т.е. на глобале выпустили аддон, они потихоньку все фармят, осваивают, ставят потом новые инсты, они в них играют... потом бац, новый аддон.
А как у нас обычно? Поставили аддон, потом тянут-тянут-тянут (на глобале инсты поставили) тянут-тянут (на глобале объявили новый аддон) тянут-тянут (на глобале поставили новый аддон) тянут-тянут - потом бац - резко вываливают все инсты, все апдейты и тут же в скором времени анонсируют следующее поднятия капа и новый аддон. Вот и получается, что у нас успевают поиграть толком - только самые хадкорные, ну или задроты. У нас напрочь сбит темп нормальной игры.


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 25.04.2013, 14:53
 
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 15:04 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Саворин, угу, полное безобразие. Я питаю теплую ненависть к мылу с тех пор как оно почти на год задержало все обновления на РУ. Я же из ЛОТРО не вылезал. Теперь наверное только Тряма и несколько человек помнят что я постоянно носился с балалайкой и хилял всех желающих. Но за несколько месяцев волынки с застоем обновлений я растерял весь энтузиазм, а потом, когда эти самые обновления появились стартовав с фри-ту-плея, я вообще ушел из игры по делам и до сих пор толком не могу вернуться. Остыл, что ли. А теперь уже, чувствуя огромный разрыв и смутное понимание некоторых вещей, не хочу тратить силы и время на освоение того, что все равно вот-вот снова станет вчерашним днем.

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СаворинДата: Четверг, 25.04.2013, 15:05 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
На оффе выложили скрины новой бижи из у11. Как вам сережка на 119 воли и физ.(да-да!) мастери? biggrin
http://i.imgur.com/a2fRx4A.jpg


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 25.04.2013, 15:06
 
beast87Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:07 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 161
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
Как вам сережка на 119 воли и физ.(да-да!) мастери? biggrin

так вроде бы Турбина будет менять статы и классы все. например у защитников теперь главный стат будет ловкость..

Добавлено (25.04.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Турбина выпускает все как раз размерянно,просто когда контент доходит до нас,то получается как раз,то о чем вы говорите..на глобале вот например сегодня или вчера поставили у11,а осенью поставят новый глобальное обновление. 6-7 месяцев(при чем это только анонс!вполне вероятно все будет позже) думаю вполне достаточно,чтобы везде побывать и все поубивать smile

 
ИтильвэнДата: Четверг, 25.04.2013, 16:43 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
А говорили, Хельмовой Пади не будет, блаблабла)
Вижу, многие не в восторге... а я вот предвкушаю hands Чур, не драться)


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
LostДата: Четверг, 25.04.2013, 16:45 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Насчет не в восторге я лишь имел в виду чтобы они позаботились о контенте, а не только +10 уровней и новые локации wink

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
СаворинДата: Четверг, 25.04.2013, 16:52 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (beast87)
так вроде бы Турбина будет менять статы и классы все. например у защитников теперь главный стат будет ловкость..

Хе. До Изена сила-ловка - это были типовые статы милишника, воля-вера - тактиков. Потом их разделили, сделав принцип одного стата. Но в целом физика/тактика всегда были четко отделены друг от друга (и заща всего лишь возвращают в типовой стат средних классов - взлома и ханта, оставаясь физиком). Если теперь, следуя этой логике с сережки воля - будет влиять на физ. мастери, то сила - на такт. мастери, что ли? biggrin
Таки шутки про наковальню менестрелям были не такие уж смешные. smile


Сообщение отредактировал Саворин - Четверг, 25.04.2013, 16:56
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Мир Средиземья » Хельмова Падь (новый аддон Лотро)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024