Пятница
26.04.2024
17:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Схватки. Выбор и развитие солдата. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Схватки. Выбор и развитие солдата.
Схватки. Выбор и развитие солдата.
LostДата: Вторник, 01.03.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Есть smile Конечно есть ) Просто как-то уж слишком неоправданно sad

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ТорДата: Вторник, 01.03.2011, 16:46 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
Помимо шкурного интереса есть же еще и challenge.

Приключения на "вторые девяносто" ищу несколько в другой локации wink


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 01.03.2011, 16:47 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Quote (Тор)
Приключения на "вторые девяносто" ищу несколько в другой локации

A proporcii hobbitov sootvetstvujut ljudskim ? Ja vizhu chto u tebja kavichki, eto bolshe tema dlja fluda ob idealnom hobbite-devochke.


Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.03.2011, 16:47 | Сообщение # 19
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Lost)
Я менестрелем бегаю с прокаченным танком. Выношу мобов АОЕ-дамагом с треском, причем танк многих оттягивает на себя, а боссов он держит так что мне редко удается сорвать

Народ вопрос: есть как то сделать откат умениям помощника.
Как мне кажется я не правильно прокачал его а очков не хватает.
Я себе выбрал танка, но в отличии от Лоста качал ему броню и удары щитом, но честно что то не вижу какой то пользы от этого.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 01.03.2011, 16:51 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Net - tolko vkladivat ochki po novoj.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШурадокДата: Вторник, 01.03.2011, 17:07 | Сообщение # 21
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Жалко,тогда просьба : Lost, выложи пожалуйста умения твоего помощника ,буду пытаться исправлять что есть
можно в скрине(что бы было нагляднее)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВествиндДата: Вторник, 01.03.2011, 17:12 | Сообщение # 22
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Прокачал в кап саммона-танка для Веста. ХРу с ним весьма комфортно, если правильно управлять саммоном.
Как-то в Данненглоре вылетел я, а саммон держал несколько морровалей на себе. Думал, вайп и пенальти схлопотал. Ан нет, когда вновь зашёл в игру - оказалось, саммон убил всех мобов и стоит, меня ждёт.
Саммону-респект.

А схватки забросил я. Слишком уж они предсказуемы, до мелочей. И награда предсказуема и несоразмерна потраченному времени.

На месте разработчиков я бы предусмотрел рандомный бонус за схватки, с редким шансом, но весомый - от свитка усиления до символа Келебримбора (насколько жаба позволит). Баланса не нарушит, а многих писькомеров и малолетних идиотов из глфф глядишь, и займёт.


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...

Сообщение отредактировал Вествинд - Вторник, 01.03.2011, 17:13
 
ШурадокДата: Вторник, 01.03.2011, 17:35 | Сообщение # 23
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Вествинд)
А схватки забросил я. Слишком уж они предсказуемы, до мелочей. И награда предсказуема и несоразмерна потраченному времени.

ну это потому что ты уже знаешь их до мелочей.
Помню в детстве читал один рассказ, про шахматистов, которые умудрились запомнить все варианты партий, у них матч заканчивался после первого хода:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭкоденДата: Вторник, 01.03.2011, 17:52 | Сообщение # 24
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Кстати, раз уж зашла речь о стхватках, - подскажите, кто в курсе: в схватке Даннеглор никак не могу найти последнего босса на деяние - Черного когтя. Вроде и ходил туда уже раз 30 точно, если не больше, но никак не выпадает нужное осбытие. Это мне та кне везет или он ни укого не сделан?
 
TYT-OH-XAM-OHДата: Вторник, 01.03.2011, 17:52 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Dumaju vsem nam ne vezet smile

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ВествиндДата: Вторник, 01.03.2011, 17:54 | Сообщение # 26
Группа: Новобранцы
Сообщений: 110
Статус: Offline
Когтя тоже не мог никак встретить. Но во второй же групповой схватке на троих мы его и убили.
Есть мнение - моб тусуется только в групповых инстах.


Прибирался под кроватью - нашёл Бозон Хиггса...
 
ВальдинДата: Вторник, 01.03.2011, 17:55 | Сообщение # 27
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
http://www.lotro-wiki.com/index.php/Swartclaw

Swartclaw can be found during an encounter of the skirmish Strike against Dannenglor in Mirkwood. You will have to kill some flying crabans near [11.7S, 55.1W] in order to make him appear.
Encounter Update: As the last craban falls, the pack leader, Swartclaw swoops in!
Its level and power/health depends on the level and tier of the skirmish you are doing. This inspect is made during a tier I duo skirmish.

 
ЭкоденДата: Вторник, 01.03.2011, 18:06 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Будем пробовать)
 
LostДата: Вторник, 01.03.2011, 18:54 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
Я себе выбрал танка, но в отличии от Лоста качал ему броню и удары щитом, но честно что то не вижу какой то пользы от этого.

Дак и не известны наши отличия smile Я ж их не говорил. Шурик, давай в игре скажу - я их на память хоть убейте не помню.

P.S. Польза в том что когда на меня кидаются два воителя, то одного из них стабильно держит танк пока я расправляюсь с первым. Или же прибегает пачка мобов и воитель и надо кого-то перехватить чтобы не все на меня. Ну и "квестовые" боссы - призовые - их танк очень хорошо держит. А вот как раз дамаг мне меньше пользы дает потому что я их сам и так лихо выношу, а если начнут бить мудреца или воителя, то мне приходится отвлекаться на хил и дамаг реально падает. А так есть танк который меня прикрывает, а я сам злобный дамагер biggrin


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /

Сообщение отредактировал Lost - Вторник, 01.03.2011, 19:03
 
БертверДата: Четверг, 03.03.2011, 17:31 | Сообщение # 30
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
А я многих перебрал. У меня все герои бойцы,поэтому не нашел лучше,чем травник.То есть стражу,защитнику,рыцарю я взял травника.Со своим хантом пока не определился,наверно - воитель.А вот взлому подходящего не подобрал,все только мешаются и быстро дохнут,а после них и я.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Схватки. Выбор и развитие солдата.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024