Пятница
19.04.2024
17:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Схватки. Выбор и развитие солдата. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Схватки. Выбор и развитие солдата.
Схватки. Выбор и развитие солдата.
TYT-OH-XAM-OHДата: Четверг, 03.03.2011, 17:38 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 477
Статус: Offline
Beri baffera vzlomu ili lukarja.

Любительница дорогих камушков и веселых мотивов Фалсра.
Любитель мягких шкурок и копьеметатель Тутти.
Ботаник в полосатых ретузах Тайрэ.
Транжира и неумеха, безработный Спайми.
 
ШерхарриадДата: Суббота, 03.03.2012, 14:05 | Сообщение # 32
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
После полуторогодового отсутствия вчера вдруг столкнулся с проблемой: не могу попасть в схватку для завершения прохождения первой главы третьей книги angry . Мне предлагается пройти обучение, которое, в принципе, я уже проходил, когда установили "Лихолесье". Ну да Бог с ним, с обучением, иду проходить заново и натыкаюсь на следующее препятствие: квест предлагает мне призвать бойца, я его призываю и всё... квест не засчитывается как пройденный, нип зависает с невыполненным заданием. Мне остаётся только покинуть инстанс. Что делать? Покупать эту схватку что ли? ГМам написал, требуют скрин, а что там скриншотить то?

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
ТРЯМКАДата: Суббота, 03.03.2012, 15:20 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Шерхарриад)
требуют скрин, а что там скриншотить то?

Видимо призванного бойца и кольцо над головой у НПС, которое обычно не золотого цвета, если квест не выполнен.
Что-то Лотро меня все больше и больше разочаровывает sad


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШерхарриадДата: Суббота, 03.03.2012, 18:20 | Сообщение # 34
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Наташ, у него не кольцо, а синяя баранка... как будто квест в стадии прохождения. Может чего не доделываю? Вроде призвал, солдат со мной, а квест не закрывается.

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
AardenrudДата: Суббота, 03.03.2012, 18:55 | Сообщение # 35
Группа: Родичи
Сообщений: 197
Статус: Offline
Шерхарриад, у жены недавно был подобный затык, сделал ей, оказалось все просто. Посмотри внимательно какого именно солдата ты вызываеш, того который был дан в первой части квеста или того которого тебе дают в этой части, они разные и нужно установить роль именно "воина", немного путанно получилось, но просто попробуй убрать\поставить роли бойцов и таланты. Надеюсь поможет.
Вествинд, Вест если увидиш сообщение ответь моя дочка малая не у вас? Ник Селена.
 
ШерхарриадДата: Суббота, 03.03.2012, 21:02 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Спасибо, попробую smile

ВКО - Шерхарриад; Rift - Фредегонда, Аристоника; WoW - Аместигон.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Схватки. Выбор и развитие солдата.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024