Пятница
19.04.2024
23:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Способы повышения репутации с различными фракциями в игре - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Способы повышения репутации с различными фракциями в игре (Как быть родичем со всеми фракциями)
Способы повышения репутации с различными фракциями в игре
ШурадокДата: Вторник, 08.03.2011, 10:02 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Ребята, я тут" по совету друзей" решил улучшить свое жилище, путем увеличение его и украшением всякими предметами,которые можно получить за репутацию между фракциями.
Вот хотел бы узнать, что и-где можно получить?
Может где есть ссылка на подобный материал.
И еще вопрос: как я знаю дома в игре делятся на 3 вида простой (1 золотой) средний( 7 золотых) и большой (15 золотых) он еще называется Дом содружества.
вопрос: простой игрок( не ГЛ или офицер содружества) при наличии средств:) может купить себе большой дом?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭкоденДата: Вторник, 08.03.2011, 11:22 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Шур, способов получения вещей в дом чересчур много, проще самому бегать, знакомиться) Предметы продает каждая фракция (конечно., после набора репы), Трактирная лига и БЛЭ, НПС в поселениях, НПС во время фестивалей. Кроме того, некоторые предметы могут делать сами игроки (коврики, карины, шкафы, светильники и др.), некоторые выбиваются из мобов (чучела) и падают с боссов в инстансах. Так что вариантов украсить дом - прорва (тем более, учитывая огрниченность крючков под предметы).
 
AnfiДата: Вторник, 08.03.2011, 11:26 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
решил улучшить свое жилище, путем увеличение его и украшением всякими предметами,которые можно получить за репутацию между фракциями.
Вот хотел бы узнать, что и-где можно получить?

Увлекаюсь повышением репутации у разных фракций, потому расскажу, что знаю (и что сходу вспомню).

За репутацию с Эльфами Ривенделла дают возможность купить красивые статуи во двор, небольшой бассейнчик прямо в дом happy , а также рецепты картин для ученого. Еще стол с картами ... на такой стол можно глянуть в гостевом домике в Ривенделле. НПС в Ривенделле, который продает репутационные вещи, пришлось старательно поискать. Оказалось, что он стоит в пещере, под названием Имлад Гелайр (32.4S 2.2W) и пускают в эту пещеру после прокачки репутации до определенного уровня.
За репутацию с Ануминасами (Тинундир 12.0S 68W) - статуи во двор, кислотный фиолетовый ковер wacko , и оружейные рецепты для изготовления подсвечников и светильников из гномьей стали. Подсвечник и светильник, на мой взгляд, красивые.
Лоссоты Форохеля (НПС в Сури-Килла 19.4N 72.1W) предлагают довольно громоздкие украшения из бивней мамонтов, тотемы во двор и курительную юрту.
За репутацию с Бри (можно посмотреть у людей Бри - 31.8s 51.3W) вроде бы только огромные предметы для двора, которые помещаются только в дом Содружества. Ах да, еще музыкальное сопровождение в дом.
Совет Севера (Гат-Фортнир 10.9n 23.9W)- Каменное возвышение, но это для Дома Содружества. Также рецепты для кузнеца - подсвечник и канделябр.


Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON


Сообщение отредактировал Anfi - Вторник, 08.03.2011, 12:22
 
ШурадокДата: Вторник, 08.03.2011, 11:39 | Сообщение # 4
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Экоден)
Предметы продает каждая фракция (конечно., после набора репы)

так вот это и хотелось бы узнать; где и у кого ( место и имя Нпс) можно посмотреть предметы за репутацию
я думал может где то есть типо таблички такой:)
как примерно Володя в первом посте выложил.
Quote (Вальдин)
И вот такой общий сайт по бартеру

но там про медальки:)

Добавлено (08.03.2011, 11:39)
---------------------------------------------
Anfi, спасибо за ответ.
это именно то что мне надо:)

Quote (Anfi)
За репутацию с Эльфами Ривенделла дают дают возможность купить красивые статуи во двор, небольшой бассейнчик прямо в дом , а также рецепты картин для ученого

Quote (Anfi)
Лоссоты Форохеля предлагают довольно громоздкие украшения из бивней мамонтов, тотемы во двор и курительную юрту.

в юрте буду шаманить:)
Quote (Anfi)
Увлекаюсь повышением репутации у разных фракций

если не секрет ,то каким образом лучше это делать? проходить квесты ,или инсты через фонтан отражений?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭкоденДата: Вторник, 08.03.2011, 11:59 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
если не секрет ,то каким образом лучше это делать? проходить квесты ,или инсты через фонтан отражений?

На самом деле, самый простой способ - найти место с кучей мобов, с которых падают репутационные штуки (а оно всегда найдется - иногда заодно и деяние делается) и устроить геноцид на часик -другой). Гарантирую, что стек-другой предметов на репутацию выбьешь точно.

По некоторым фракциям, которые сам недавно делал, могу пару мест подсказать - обращайся)

Сообщение отредактировал Экоден - Вторник, 08.03.2011, 12:00
 
AnfiДата: Вторник, 08.03.2011, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
если не секрет ,то каким образом лучше это делать? проходить квесты ,или инсты через фонтан отражений?

Насколько я помню, ты тоже историк как и я. Ученый делает репутационные вещи для Эльфов Ривенделла. Рецепты на эти вещи продаются в Последнем Приюте в Риве. Для Стражей Ануминаса можно делать вещи оружейником. Для этих двух фракций качала в основном ремеслом.

Квесты на репутацию с Бри делала в Хауд Ярхите. Там помимо квестов хорошо бьются репутационные штучки. Да и просто интересное место.

А в остальных фракциях квестами докачивала пока не надоедало, а потом смотрела регулярно на аукционе, и когда кто-то недорого выкладывал репутационные штучки - покупала.

Про фонтаны отражений тогда и не знала cool , потому качала без них.


Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON


Сообщение отредактировал Anfi - Вторник, 08.03.2011, 12:13
 
ШурадокДата: Вторник, 08.03.2011, 12:28 | Сообщение # 7
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Anfi)
Насколько я помню, ты тоже историк как и я. Ученый делает репутационные вещи для Эльфов Ривенделла. Рецепты на эти вещи продаются в Последнем Приюте в Риве. Для Стражей Ануминаса можно делать вещи оружейником. Для этих двух фракций качала в основном ремеслом.

а разве для таких вещей ( для повышения репутации) игрок не должен иметь репутацию родич в гильдии ремесленников?
я родич с учеными, я могу так же поступить в гильдию оружейников? вроде было что разрешалось быть только в одной гильдии

Добавлено (08.03.2011, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (charnota)
Шура)) Все таки самый лучший способ (ИМХО) не лишиться мотивации в игре - наладить отношения с провайдером и начать ходить в рейды, которые - квинтэссенция игры, опять же ИМХО)))

это то да, но одного моего желания мало, надо найти возможности со стороны провайдера:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AnfiДата: Вторник, 08.03.2011, 12:57 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
а разве для таких вещей ( для повышения репутации) игрок не должен иметь репутацию родич в гильдии ремесленников?

Родича ( как и менее близких связей) с оружейниками у меня никогда не было, так как ги с учеными. Потому можно точно сказать, что гильдийских ограничений нет.


Мирквуд: Анфиэль (менестрель) - OFF

Laurelin (US): Olivka (Hobbit - Guardian) - ON
Anfiel (Elf - Minstrel) - ON
Odel (Woman - Burglar) - ON
 
ЭтериэльДата: Вторник, 08.03.2011, 13:48 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Гил, по твоей системе за три дня подняла репу со стражами Аннуминаса до капа за четыре дня. Спасибо за совет!

Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Вторник, 08.03.2011, 13:48
 
ШурадокДата: Вторник, 08.03.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
твоей системе за три дня подняла репу со стражами Аннуминаса до капа за четыре дня

ТАК за 3 или 4 дня?:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Вторник, 03.05.2011, 18:41 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Экоден)
некоторые выбиваются из мобов (чучела)

Вопрос: есть какая то информация ,кого и где бить? что бы эти самые тушки на чучело выбить?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФилангорДата: Вторник, 03.05.2011, 20:17 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 148
Статус: Offline
Форнос в полях: с баргестов падает тушка и с медведей тоже вроде (точно не помню), в эвендиме: с белых варгов выбивал на варга тушку, говарят там может и на белого варга упасть, форохель: с кошек тушка кошки), с лосей рога на стену.

Добавлено (03.05.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Ах да Город гоблинов: голова троля. И с ящеров форохель, тушка падает.

 
ШурадокДата: Среда, 04.05.2011, 15:54 | Сообщение # 13
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
А я еще видел как трофей ,череп мамонта, их где бить в Мглистых или Форохеле?

UPD Ответ сам нашел
В Форохеле:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ЭтериэльДата: Среда, 04.05.2011, 15:59 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Шура, четыре дня )))))))) (см выше свой вопрос)

Я такая я
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Способы повышения репутации с различными фракциями в игре (Как быть родичем со всеми фракциями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024