Среда
17.04.2024
01:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ИтильвэнДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:09 | Сообщение # 241
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Может это как раз тот случай?

Последовательность действий в инсте следующая:
Начинается все у въезда в город. Вместе с Винсиг и двумя стражами отбиваем первую волну мобов. Далее нужно бежать к конюшне (ее поджигают). Там отбиваем вторую волну мобов (причем стражи возвращаются на начальную позицию, к въезду. Привести к ним часть мобов нетрудно). Потом вместе с Винсиг бежим ко второй конюшне, за подвесным мостом. Конюшня цела, но возле нее ждет засада. Стражи теперь еще дальше, увести к ним больше одного моба у меня не получается. В это время оставшиеся два моба могут очень сильно ослабить Винсиг (она никуда не уходит и дерется у конюшни).
Ну а потом начинается самое веселое. Выход с моста преграждает этот самый босс со свитой. Винсиг опять встает на месте, ее лупят, а дотащить босса и часть мобов до стражей я не успеваю. Либо убивают меня, либо Винсиг...
Плохо, что между боями нет никакого перерыва. Восстановить толком хп и энергию не успеваем + откат у банок (осквернители кидают сильный яд).


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель


Сообщение отредактировал Итильвэн - Понедельник, 05.08.2013, 13:18
 
СаворинДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:14 | Сообщение # 242
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Цитата (Итильвэн)
Стражи теперь еще дальше, увести к ним больше одного моба у меня не получается.

Если у тебя копятся мобы на перебежках - это точно не пройдешь значит. Такого быть не должно. Они должны раскладываться до след. перебежки. Точно помню, что никого никуда не тащил.
 
ИтильвэнДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:25 | Сообщение # 243
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Саворин, получается, после первой отбитой атаки (на въезде) ты и Винсиг сами по себе. Стражи сваливают на исходную, и всё((
Ну или это у меня настолько плохо прокачанный персонаж, что не может разложить кучку из 3-4 мобов при помощи сильного союзника bag


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
СаворинДата: Понедельник, 05.08.2013, 13:33 | Сообщение # 244
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ммм... не знаю. А физ. мастери скока? smile По идее 3-4 должны нормально раскладываться.

Сообщение отредактировал Саворин - Понедельник, 05.08.2013, 13:34
 
ИтильвэнДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:08 | Сообщение # 245
Группа: Родичи
Сообщений: 517
Статус: Offline
Цитата (Саворин)
А физ. мастери скока?


14,509 на данный момент


Эглерио Эрин Ласгален!

Brandywine - Itiliet, эльфийка-охотница
Landroval - Camomilla, хоббитушка-менестрель
 
СаворинДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:26 | Сообщение # 246
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Ммм.. что-то очень мало для пусть даже неодетого 83-85. Надо пересматривать шмотки/бижу. Воитель такой класс - по принципу "убей врага быстрее, чем убили тебя". Вариант "заковырять" медленно тут не пройдет. За эпос дают что-то, плюс бижу накрафтить на 80-ый лвл можно (критовая голубая). Можем в игрушке прицельно глянуть, если что могу помочь крафтом.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024