Среда
24.04.2024
16:39
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У меня появился вопрос - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
У меня появился вопрос
ШурадокДата: Четверг, 10.03.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Тут можно задавать всякие вопросы по игре.
Умеренный флуд разрешен:)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
БертверДата: Четверг, 10.03.2011, 11:41 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Я думаю,сюда скину некоторую инфо по помощи для добывания золотишка -
"Если вдруг кому срочно надо будет заработать несколько голдов (мало ли), то самый быстрый из найденных мною способов cool состоит в выбивании репы Стражей Аннуминаса.
Выбивается она в многократном прохождении соло под величием инста 1го тома эпоса Око Ангмара (для тех, кто проходил, вход в фонтане в Тиннундире). За 1 прохождение (примерно 5-10 мин в зависимости от класса) выбивается где-то 200с с мобов в чистом виде, 100с в товарах вендору, а также примерно 10 колец нуменора и 20 черных знаков, имеющих неплохую цену на ауке.
Убиваете всех мобов до горторога и обираете, после чего жмете покинуть инстанс, сливаете ненужные вещички вендору, и заходите заново, инст обнуляется.
Единственное ограничение: в час больше 5 инстов проходить нельзя."
Актуально для нас - не очень прокаченных героев,а то денег мало в наличии. smile
 
ТорДата: Четверг, 10.03.2011, 11:41 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
На 65м на мой вкус морийские инсты-одиночки предпочтительней выглядят

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Так можно использовать и другие насыщенные мобами инсты 1-го тома. Я так ходил в тот что в Эрегионе, за рекой. Там за один проход оч. много набирается, там ведь все мобы элитники. Надо только как-то карманы освободить, а некуда, как у плюшкина все сундуки забиты и вроде бы все нужное (:
 
ТорДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Вальдин)
как у плюшкина все сундуки забиты

поправочка - как у добропорядочного гнома


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Если за ЗС покупать реликвии и выставлять их на аук, то можно хорошо заработать. Можно и другие спросовые вещи покупать за ЗС, надо только сориентироваться в спросе.
 
daksДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Селтигар)
Актуально для нас - не очень прокаченных героев,а то денег мало в наличии. smile

На данный момент я не представляю, куда можно потратить голду вообще. Может, конечно, на 65м будет что покупать, но сейчас тратить абсолютно не на что. Разве что ресы купить да 6й тир портного до конца докачать? Но особого смысла тоже нет - скоро зайду в Морию, там этой кожи куча. Покупаю только ресы, необходимые для прокачки репы с портными, жаль не всегда есть на ауке.


Кто-то нас разбил на лица,
Судьбы, характеры -
И глумится...
 
ТорДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
В основном на ремонт, банки, еду, символы, свитки, перестановку талантов

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТеоДата: Четверг, 10.03.2011, 11:42 | Сообщение # 9
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Не так уж много кожи в Мории. Проще в чате спросить. Я портного прокачал давно, а кожи еще полно осталось, например. А вообще 6-й тайр лучше не спеша на гильдейских шняжках докачивать. Ничего полезного критового там вроде нету, а гильдейские шняжки очень даже пригодятся.
 
ЭкоденДата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 144
Статус: Offline
Большой дом можно купить только на гильдию, поэтому простой игрок может создать своб персональную ГИ, принять туда всех своих твинков или друзей (вроде бы нужно не менее 8 человек) и по достижениии 7-го уровня ГИ (если не ошибаюсь) купить персональный дом)
 
ШурадокДата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 11
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Экоден, как все сложно
нет у меня желания и возможности свои ги делать, "замашками Наполеона"не обладаю:)
но за информацию спасибо.
А что с первой, и главной частью вопроса ?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Шура)) Все таки самый лучший способ (ИМХО) не лишиться мотивации в игре - наладить отношения с провайдером и начать ходить в рейды, которые - квинтэссенция игры, опять же ИМХО)))

Война преходяща, а музыка вечна!
 
БертверДата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 266
Статус: Offline
Quote (Экоден)
создать своб персональную ГИ, принять туда всех своих твинков

А как это сделать?Как принять самого себя или тут надо с двух компьютеров?
Хотелось бы дом побольше и сундуков тоже.


Сообщение отредактировал Селтигар - Вторник, 08.03.2011, 15:06
 
DiasДата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Quote
Гил, по твоей системе за три дня подняла репу со стражами
Аннуминаса до капа за четыре дня. Спасибо за совет!

Старею видать, чтот уже и не помню что кому советовал;)
В любом случае, как говорят у нас в заграницах, ю ар велком)


Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 10.03.2011, 11:43 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
(это во мне бурчит бывший модератор форумов) :

А может Шурик и наш форум помодерирует? wink
Quote (Селтигар)
А как это сделать?Как принять самого себя или тут надо с двух компьютеров? Хотелось бы дом побольше и сундуков тоже.

Для получения гильдийского домика, нужно создать гильдию. В гильдии должно быть не менее 8 персонажей. Я когда создавала дополнительную ги на одного из альтов, то крикнула в содружестве. наверняка у кого-то есть завалявшиеся и пылящиеся альты. Правда есть вероятность того, что их тихонько выведут, не предупредив тебя, поэтому постоянно нужно это дело контролировать или работать только с надежными людьми. Но как только 8 персонажей набрал, то друг друга и попринимаете в ги.


— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » У меня появился вопрос (вопросы -ответы по разным игровым ситуациям)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024