Четверг
25.04.2024
08:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Как заработать пару сотен золотых ? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Как заработать пару сотен золотых ? (варианты)
Как заработать пару сотен золотых ?
СпайниДата: Среда, 16.03.2011, 11:36 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Специально имеет смысл копать только казад-медь в Эрегионе, Серебряных Копях, ремесленных инстах.
Но, допустим, делая круг по мифриловым мобам Лориена, копать все подряд тоже достаточно продуктивно -
казад-железа и казад-золота там много + есть шанс выкопать ту же мифрилку.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭтериэльДата: Среда, 16.03.2011, 12:07 | Сообщение # 17
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Еше вариант - фарм схваток.
Плюсы:
1) Качаются легендарки
2) Накапливаются ЗС которые затем меняются на оправки. Оправки продаются на ауке.
3) Падают денюжки и доли награды стражника

И еще

Ученые в Центральных чертогах могут достаточно быстро набрать компонентов для производства банок. Банки нужны всем и всегда. Продаются на ауке.

И еще

Фармлю эпос в Аннуминасе (Око Ангмара). Сам инст с лутом это где-то 400 серебра. И плюс на аук выставляю банки выпавшие на 50 ур (для качающих твинков они очень даже актуальны) репутационные штуки (очень много падает).

За месяц такими способами пару сотен заработала.


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Среда, 16.03.2011, 12:11
 
ТорДата: Среда, 16.03.2011, 12:17 | Сообщение # 18
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
За месяц такими способами пару сотен заработала.

Тема для учета местных буратинок dollar


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Среда, 16.03.2011, 12:50 | Сообщение # 19
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
Око Ангмара

Несколько раз делал 1.14.15 (забыл название), в ривендельском фонтане. Емпни, одним серебром там что-то около золотого, ну и лута хорошего много.

 
ЛалДата: Среда, 16.03.2011, 13:14 | Сообщение # 20
Группа: Новобранцы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Quote (Тор)
Тема для учета местных буратинок

Точно))

Quote (Спайни)
ремесленных инстах.

А можно подробнее? Мне как-то рассказывали,мол, есть инсты где руду можно собирать, но что, как и где я не поняла(
 
ТРЯМКАДата: Среда, 16.03.2011, 13:19 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Это на юге от Орочьего дозора, там на карте видно 2 синих флажка. В инстах как раз руда и копается.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Среда, 16.03.2011, 15:13 | Сообщение # 22
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
Фармлю эпос в Аннуминасе (Око Ангмара). Сам инст с лутом это где-то 400 серебра. И плюс на аук выставляю банки выпавшие на 50 ур (для качающих твинков они очень даже актуальны) репутационные штуки (очень много падает).

Quote (Вальдин)
Несколько раз делал 1.14.15 (забыл название), в ривендельском фонтане. Емпни, одним серебром там что-то около золотого, ну и лута хорошего много.

эти квесты соло можно проходить?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВальдинДата: Среда, 16.03.2011, 15:14 | Сообщение # 23
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
эти квесты соло можно проходить?

Да, как весь 1-й эпос

 
LostДата: Пятница, 18.03.2011, 16:56 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
2) Накапливаются ЗС которые затем меняются на оправки. Оправки продаются на ауке.

Этик, за ЗС нельзя купить 6-й уровень оправок, а 5-й стоит настолько меньше, что выгоднее все же брать именно свитки усиления.
А вот я как раз за морийские жетоны беру оправку 6-го уровня и толкаю на ауке по 7-50. Думаете чего я периодически начинаю ныть "давайте на лесенку сходим... возьмите меня в инсту..."? biggrin Эт жадность песни поет ))


Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ВальдинДата: Пятница, 18.03.2011, 17:51 | Сообщение # 25
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
7.5 это как повезет, последнее время аук ими завален и либо ждать, либо снижать цену. Тоже полюбил последнее время эту тему, так что за морийскими всегда за, но лучше заодно на зачистки, деяния добить.
 
ТорДата: Пятница, 18.03.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
По-морийским, по возможности, мелкую мою берите,
Лёпа Стрелавпопу ея фамилия biggrin


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Пятница, 18.03.2011, 19:21 | Сообщение # 27
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Лёпа Стрелавпопу

а разве не Лепа Змеяподколодная?
Вроде кого то с таким ником у нас видел думал ты


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Пятница, 18.03.2011, 19:23 | Сообщение # 28
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
то - титул biggrin

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Пятница, 18.03.2011, 19:40 | Сообщение # 29
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
а ну значит не ошибся

•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ФородернДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:44 | Сообщение # 30
Группа: Новобранцы
Сообщений: 239
Статус: Offline
Задался я тут идеей денушек заработать, нужны были свитки усиления. Пошел в этены, стал делать там квесты. Кто не в курсе - за квесты дают ярлычки, накопив некоторое их количество, можно открыть сундук, в котором может оказаться что угодно, однако довольно часто бывают светящиеся камни духа. Сундуки бывают за разное количество ярлычков, я открывал самые простые - за 10. С третьего раза выпала "светяшка" и я довольно быстро продал ее за 60 золотых.

Итемы, которые нужны для того, чтобы делать многие квесты на ярлычки, добываются в ордорском (или как-то так) тупике, там, где гоблины ходят, при этом итемов этих можно набрать с запасом, и потом тупо время от времени ходить сдавать квесты... 10 итемов можно набрать довольно быстро.

Сейчас пока острой потребности в финансах не испытываю, но когда нужно будет - попробую снова эту аферу провернуть, т. к. по соотношению время \ выгода оказалось очень здорово. Однако тут есть элемент неожиданности, связанный с тем, что вероятность выпадения светяшки из сундука - величина неизвестная. Однако, по отзывам многих моих знакомых, падает она, все-таки, довольно часто.


Мы помним все: поющий Гондолин, алмазный Менегрот и травостой полей...

Фородерн - защитник
Таргрин - страж
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Как заработать пару сотен золотых ? (варианты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024