Четверг
25.04.2024
10:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лихолесье - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Лихолесье (FAQ для чайников)
Лихолесье
ДарпДата: Четверг, 23.12.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Наконец-то подключил себе данное дополнение. На своих ошибках учиться не охота - времени жаль. Потому просьба к хаям - расскажите плз, с чего там лучше начинать, в какой последовательности, какие есть нюансы? Сначала акцент на прокачке репы, а потом все остальное? Или как?

Заранее спасибо!


Дарп. Гном. Страж 65.
 
ВальдинДата: Четверг, 23.12.2010, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Репа качается квестами. Последовательность задается эпосом. Вот хороший сайт с гайдами по всем зонам и в частности по лихолесью http://lotro.mmorsel.com/2010/07/leveling-guide-to-mirkwood.html
 
ДарпДата: Четверг, 23.12.2010, 13:23 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Вальдин, спасибо. Рано я обрадовался - эпос придется таки подтягивать, прежде чем туда лезть. А вот сайт указанный мне ни к чему - не настолько я силен во вражеской мове.

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.12.2010, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Эпос Лихолеский можно делать не зависимо от других книг эпоса, хотя это продолжение сюжетной линии. Для начала нужно пройти пролог, иначе не будет допуска до инстов. Ну а репка качается на квестах и дейликах. Ксати за репку можно получить рецепты крафтовые, порт в Лихолеье, черную лошадку, банки.

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Четверг, 23.12.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Лихолесский эпос, на мой взгляд, самый простой и затягивающий,
пробегается соло в режиме "фиготорвешься"


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Четверг, 23.12.2010, 14:33 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Пролог - это то, что дается караульными на входе в Лотлориэн? Мне не дали - что-то там из остальных эпосов недоделано. В ближайшее время подтянусь - уже пересилил себя и дошагал до Мглистых гор, где у меня эпос обрывается smile

Еще такой вопрос - у меня сейчас легендарное оружие 2й эпохи на 60 лвл - оно долго будет актуально в Лихолесье или надо менять на первое попавшееся 61 уровня пусть даже и 3ей эпохи?


Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.12.2010, 14:44 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
На мой взгляд сразу на 65-й третьей эпохи. Дарп, пролог выглядит в ивде всех квестов в начальной локе Лихолесья. Если ни одного квеста не дают, значит добивай 8-ю книгу второго тома, первый том вообще не зависимый от них. А как ты в Лихолесье попал?

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ДарпДата: Четверг, 23.12.2010, 15:06 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
8я книга 2 тома точно не сделана. А в Лихолесье я еще не попал smile - только дополнение купил. Я про вход в Лотлориэн говорил - там дозорные что-то эпосное предлагают, но мне не дают)

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ВальдинДата: Четверг, 23.12.2010, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (ТРЯМКА)
Пролог - это то, что дается караульными на входе в Лотлориэн?

Квест на пролог дает Хальдир на дереве.

У легенд. оружия такая вот иерархия по дпс
67.6 2-я э. 65-й - крафт, нужен символ Келебримбора, падает в СГ и БГ.
62 3-я э. 65-й - дроп в Лихолесье или крафт, говорят что лучше
61.3 2-я э. 64-й - дроп
59.9 2-я э. 63-й - дроп
59 3-я э. 64-й дроп
58.4 1-я э. 60-й обмен за 6 Нимроделей (Черепаха, Вотчер, ДН).
58.4 2-я э. 62-й дроп.
57.6 3-я э. 63-й дроп.
57 2-я э. 60-й крафт .

Имхо, 1-й эпохой можно пользоваться до 65-лвл, по достижении которого сразу взять заранее подобранную 3-ю, благо что постоянно все её выбивают и часто предлагают в чат.
Переходить на 63-м или на 64-м на 2-ю, при её наличии, не вижу особого смысла.

 
ДарпДата: Четверг, 23.12.2010, 15:28 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
ОК. Спасибо

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ЭтериэльДата: Четверг, 23.12.2010, 15:54 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Валь, 1-я эпоха имеет смысл, если это не пушка ))) У меня например наишикарнейшая сумка на хил, по статам хила не сравнимая с любой 3-ей эпохой. А раскачала я их уже не один десяток - ничего лучше так и не нашла. А по ДПС - да, согласна на 100% ))))

Я такая я
 
ВальдинДата: Четверг, 23.12.2010, 16:22 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Да, про не пушки я знаю, у ХМов тоже 1-я книжка в цене, потому и написал про оружие. smile

Сообщение отредактировал Вальдин - Четверг, 23.12.2010, 16:32
 
ТРЯМКАДата: Четверг, 23.12.2010, 16:27 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Дарп, для того, чтобы тебя пустили в лотлориен в глубь леса, нужно стать им знакомым. А вот для этого существуют повторяющиеся квесты. Если от выхода из Мории пойти по дорожке мимо орочьих лагерей, а потом пройти вброд через речку налево, то окажещься в эльфийском лагере. Там квесты "собрать орочью грязь" и "собрать стрелы" , потом эти стрелы оттащить к выходу из Мории и сжечь орочью грязь. Репка до знакомого набивается достаточно быстро. Ну а потом смело можно идти в лес, уже не застрелят smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТеоДата: Четверг, 23.12.2010, 16:35 | Сообщение # 14
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Или ходить в Мории в ЧМ и выбивать наковальню. smile А также зеркальный и колесный чертоги. Заодно и репутация наберется.
 
ДарпДата: Четверг, 23.12.2010, 17:21 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Да нет smile С Лотлориэном у меня все хорошо, как и с репой его) Я про то, что на входе, где не пускают, пока репу не наберешь до знакомого, также дают какую-то часть какого-то эпоса. Вот именно про нее я и говорил в позапрошлом посте. А Лотлориэн мной давно изучен)

Дарп. Гном. Страж 65.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Руководства по игре » Лихолесье (FAQ для чайников)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024