Четверг
02.05.2024
01:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Хранитель мудрости - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Хранитель мудрости (Всячиские гайды и руководдства) Ну и естественно советы))
Хранитель мудрости
БиллигибонсДата: Четверг, 20.12.2012, 14:55 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 363
Статус: Offline
Меня больше всего рысь радовала, критует она хорошо)
 
СпайниДата: Четверг, 20.12.2012, 18:36 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
правильно использовать не фланг, а фланк ( flank ).
вот тут все суперски расписано.

если коротко, то любой пет может процнуть на врага - это не скилл, заставить пета сделать фланк нельзя. рандом.
чаще всего фланкует орел. после того как прошел фланк, у ХМа есть 7 секунд для использования этого самого фланка.
ХМ может либо супер сильно треснуть врага по башке палкой ( урон под фланком у улучшенного удара посохом и правда серьезно повышен ),
либо скастовать огонь волшебника, и, если не промажет, помимо дота получить ЗАМЕТНЫЙ хил самого ХМа
( на эттенах этот отхил бесит, и не зря опытные ХМы там только с орлом бегают smile
после успешного использования удара посохом или огня волшебника фланк с врага снимается, а если ХМ промахнулся - фланк остается
и есть шанс попробовать его использовать еще раз.

сорри, часто еще с вороной бегают, ибо она тоже неплохо фланкует и дает защиту от основного типа крипского дамага - тьмы.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ШурадокДата: Среда, 09.01.2013, 18:59 | Сообщение # 33
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Спайни, спасибо за ответ smile

Добавлено (09.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------
Хотел узнать у знатоков.
На офф форуме нашел такую вещь
http://lotro.mail.ru/forums/showthread.php?t=31692
Кто то ставил себе этот плагин?
Как ваши впечатления: удобно ,нет ?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ИсаэлосДата: Среда, 09.01.2013, 19:28 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Цитата (Шурадок)
Кто то ставил себе этот плагин?

Не вижу в нем особой значимости. По крайней мере для ХМ-а дамагера и контроллера.
Если ХМ именно петовод, постоянно призывающий разных петов под разные ситуации, или если любишь постоянно бегать с декоративными петами в мирное время - удобно.


Жизнь — трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (с) Жан де Лабрюйер
 
НатаильДата: Среда, 06.02.2013, 02:44 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
http://www.lotro-russia.com/forums....1346926
 
СаворинДата: Среда, 06.02.2013, 11:20 | Сообщение # 36
Группа: Родичи
Сообщений: 932
Статус: Offline
Да, исключительно доставляющая темка, несколько дней назад как раз повеселился изрядно. Кто еще не читал, но играет ХМ-ом, будет читать весьма увлекательно. biggrin

p.s. Тихонько плачу (с) biggrin
 
ВевДата: Среда, 06.02.2013, 13:36 | Сообщение # 37
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Да, нет слов wacko

Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
TaradirДата: Среда, 06.02.2013, 13:48 | Сообщение # 38
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Я сам не ХМ, но темку прочитал. Даже мне было смешно. Когда-то давно постоянно с ХМ-ом ходил по квестам и в инсты. Очень выручал.
У меня родственница, не игравшая в другие ММОРПГ, как-то умудрилась прокачать ХМ-а до 75-го левела. Она как в игру пришла, сразу её предупредил, что класс сложный, но она хотела мага (хотя ХМ не маг в обычном смысле). Однако никаких жалоб я от неё не слышал. Прокачалась ведь с нуля. И меньше, чем за год, при том что семья, заботы. Даже быстрее, чем я с 65-го до 75-го ханта качал.
Так что, это видимо, что-то крайне криворукое тред открыло. Или разбираться не охота совсем было.
 
НатаильДата: Среда, 06.02.2013, 13:54 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Или тролль...
 
ЖозяДата: Среда, 06.02.2013, 14:30 | Сообщение # 40
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Меня вообще-то напрягает, что дама ругается по поводу "больше 2-3х мобов не выдерживаю"... Вообще-то у меня тоже с этим напряг. На всех, кроме менса. suspect
 
ВуськаДата: Среда, 06.02.2013, 14:41 | Сообщение # 41
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Жозя, это нормально, расслабься. 3 моба, не напрягаясь, на себе могут держать всякие консервированные танко-воители, остальные, как правило, немного напрягаются и держат их подальше от себя в контроле. Не потому, что мобы злые, а потому, что касты сбивают, сволочи! А контроля у хм хватает, другое дело, что в плохоньком шмоте, пока расколупаешь одного, остальные уже расконтролятся. Очень большая концентрация нужна и сила воли, чтобы хма качать в плохоньком шмоте. Или склонность к мазохизму.
А еще мудрый хранитель должен с рождения тренироваться внезапному скоростному тактическому отступлению. И у тех, кто пренебрёг этой наукой, нет титула "Победа над смертью" tongue


Играю в Теру.
 
ЖозяДата: Среда, 06.02.2013, 14:43 | Сообщение # 42
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Упс. Она про "на 5 лвлов ниже себя".
 
ВуськаДата: Среда, 06.02.2013, 14:46 | Сообщение # 43
Группа: Родичи
Сообщений: 372
Статус: Offline
Цитата (Жозя)
Упс. Она про "на 5 лвлов ниже себя".

Я скроняюсь к мысли, что она
Цитата (Натаиль)
Или тролль...

или человек с буйной фантазией и склонностью гиперболизировать. Поэтому можно просто поржать biggrin


Играю в Теру.
 
ЖозяДата: Среда, 06.02.2013, 14:48 | Сообщение # 44
Группа: Родичи
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата (Вуська)
нет титула "Победа над смертью"

Хм. У меня ни на ком его нет. Обычно меня выносят в каком-нибудь лагере, где у меня кончается терпение и на меня кидаются штук 5-6 мобов tongue
 
АрансадориэнДата: Среда, 06.02.2013, 14:53 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 110
Статус: Offline
У меня тоже нет. как-то в Эред Луине попробовал, что будет, если спрыгнуть с бОльшей высоты...
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Классы и их особенности » Хранитель мудрости (Всячиские гайды и руководдства) Ну и естественно советы))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024