Пятница
26.04.2024
01:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кузнец - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Властелин Колец Онлайн » Система крафта » Кузнец (Создам бронь, щиты, инструменты...)
Кузнец
ДарпДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:48 | Сообщение # 1
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Тир 6 закончен. С Гильдией - родич. Готов сделать, кому что надо.

Ресы - какие-то есть, но ассортимент не велик. Т.к. хоть и стараюсь хранить про запас, но если срочно нужны деньги, могу и на аук скинуть. Так, что не обессудьте, если потребуется время на сбор нужных ресов. Как вариант - можно использовать ресы заказчика. Сколько-то осколков адаманта (и ему подобных осколков на другие уровни) тоже валяется. С мифриловыми чешуйками туго. Небольшой запас эмблем гильдии есть.

Если нужна какая-то вещь - либо пишите сразу почтой в игре (если знаете точно, что именно нужно), либо задавайте вопросы тут - посмотрим, обсудим и подберем лучший вариант.

P.s. Форум читаю и пишу тут в основном, когда игры под рукой нет smile Если нужно, то пинайте меня в чате игры или письмом в игре - зайду на форум и посмотрю.


Дарп. Гном. Страж 65.
 
СкадисДата: Вторник, 28.12.2010, 12:09 | Сообщение # 2
Группа: Новобранцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Нужны отличные инструменты Историка (Историк+Фермер+Оруженик) с меня свитки на крит и кузнеца т6, мифрилка, рудой к сожалению не богат, ну да в содружестве помогут smile буду признателен.
 
ДарпДата: Вторник, 28.12.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Скадис, ОК. Руда на Т6 у меня есть. Остается вопрос с моим онлайном. Если сегодня после гостей силы останутся))) зайду и сделаю. Свитки и мифрилку отправляй почтой, чтобы не ждать. Инструменты вышлю также.

Дарп. Гном. Страж 65.
 
ТорДата: Вторник, 28.12.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Грешен памятью стал, да и проверить не могу,
но есть ощущение что на струменты идут 2 мифрилки,
так что сразу высылай с запасом


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ДарпДата: Суббота, 05.03.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Точно - 2 шт.
Тор, спс за уточнение.

Добавлено (14.02.2011, 16:22)
---------------------------------------------
Вчера в ДН достался шикарный двуручный топор:
- 2я эпоха на 60 лвл;
- к урону Яростного штурма;
- минус к затратам на подавление;
- еще что-то хорошее (кажется к урону мельницы или вихря)
Короче - идеал для стража в подавлении. Можно с удовольствием юзать вплоть до 64 уровня (включительно). Сам с подобным бегал, пока 65 лвл нужный не получил.

Готов отдать тому, кто растит стража, т.к. мой его уже перерос.
P.s. только проверю - не одел ли я его уже для прокачки на оправы)) вроде не должен был, хотя выходил из игры вчера уже засыпая на ходу - мог накосячить)

Добавлено (05.03.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Есть в наличии несколько мифриловых чешуек (а также осколков всяких). Мне они особо не нужны. Разве что на ауке барыжить) Но не хочу. С большим удовольствием сваяю что-нибудь для согильдийцев. Обращайтесь.


Дарп. Гном. Страж 65.

Сообщение отредактировал Дарп - Понедельник, 14.02.2011, 16:24
 
ЗедДата: Суббота, 07.05.2011, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Нужна хорошая одежка на 51 уровня воителя. Ресурсами обеспечу, отпиши что нужно.

Сообщение отредактировал Зед - Суббота, 07.05.2011, 14:06
 
ТорДата: Суббота, 07.05.2011, 14:35 | Сообщение # 7
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Осколок, гильдейских жетонов нет, поэтому одну штуку на выбор

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЗедДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Я вообще то думал про комплект отличных доспехов наемника на 51лвл. Мне кажется он не хуже гилдейского сета на 50. Или я не прав?
 
ТорДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:29 | Сообщение # 9
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
не сравнивал, если есть рецепты склепаем и этот

Добавлено (08.05.2011, 17:29)
---------------------------------------------
выслал


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЗедДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:00 | Сообщение # 10
Группа: Родичи
Сообщений: 192
Статус: Offline
Огромное спасибо!
 
ГагридДата: Вторник, 10.05.2011, 15:37 | Сообщение # 11
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Можно мне какой нибудь щит+броньку на 15-20 уровень для стража? smile
 
ТорДата: Вторник, 10.05.2011, 15:58 | Сообщение # 12
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
На 15-20 смысла нет, после 20го заходите wink

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ВальдинДата: Вторник, 10.05.2011, 16:13 | Сообщение # 13
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Тор)
На 15-20 смысла нет

В принципе да, ресы собирать больше времени уйдет. Особенно на 20-й лвл. Но ...

Гагрид, если хочешь и если есть могильное железо (руда) и сера (или на ауке или за знаки схватки можно выменять), то можно и сделать на 18 лвл. Ты что-то шкуры так и не выслал. Уже не надо или не знаешь где быстро собрать?

 
ГагридДата: Вторник, 10.05.2011, 16:28 | Сообщение # 14
Группа: Родичи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote
Ты что-то шкуры так и не выслал. Уже не надо или не знаешь где быстро собрать?

Не собрал еще. Немного отвлекся тем, что зарабатывал на фестивальную лошадь smile А теперь меня сын попросил сделать ему персонажа, хоббита. Хочет еду всякую выращивать. Сделал ему стража. smile
 
ДарпДата: Суббота, 14.05.2011, 12:01 | Сообщение # 15
Группа: Родичи
Сообщений: 307
Статус: Offline
Quote (Зед)
Я вообще то думал про комплект отличных доспехов наемника на 51лвл. Мне кажется он не хуже гилдейского сета на 50. Или я не прав?

Да там, насколько я помню - плюс-минус одно и тоже. Я когда рос, последний гильдийский сет делал - Доспехи благородного героя. Они на 48 вроде бы. Потом просто покупал крафты на ауке всех этих сетов наемника и прочее, т.к. профа катастрофически за мной не успевала) Причем не всегда даже критовые - быстрее успевал пройти уровни, чем накопить денег smile Там нет такой критичности при одевании, которая потом появляется с радостью.


Дарп. Гном. Страж 65.
 
Форум » Властелин Колец Онлайн » Система крафта » Кузнец (Создам бронь, щиты, инструменты...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024