Четверг
16.05.2024
22:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Флудильня))) - Страница 60 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Флудильня)))
LostДата: Четверг, 16.06.2011, 22:47 | Сообщение # 886
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
Действительно - зачем еще нужна позорная труба, как не пылиться на антресолях во время редкого астрономического явления? sad А еще можно приспособить как груз для квашеной капусты. Правда без известной сноровки не обойтись )

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
ШурадокДата: Пятница, 17.06.2011, 12:12 | Сообщение # 887
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
читаю в у самого дух захватывает wacko
железный человек
http://www.dailymail.co.uk/news....W0qY0jp


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ХададДата: Пятница, 17.06.2011, 18:57 | Сообщение # 888
Группа: Родичи
Сообщений: 689
Статус: Offline
Шура, рассажи как это было (затмение имею ввиду)!!! Солнечные затмения видел, лунных не приходилось. В свое время (правда очень давно) увлекался астрономией, по этому мнение очевидца очень интересно!!

Timeo Danaos et dona ferentes
 
ФаринилДата: Пятница, 17.06.2011, 19:47 | Сообщение # 889
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Выражение даже такое расхожее есть: "кровавая луна". Вот это то самое, лучше не опишешь. В максимуме даже коричневая, очень необычно выглядит. Жаль у нас (в Подмосковье) была почти сплошная облачность, временами маленько проглядывала, но все равно плохо было видно sad

 
ШурадокДата: Пятница, 17.06.2011, 23:06 | Сообщение # 890
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Хадад)
Шура, рассажи как это было (затмение имею ввиду)!!! Солнечные затмения видел, лунных не приходилось. В свое время (правда очень давно) увлекался астрономией, по этому мнение очевидца очень интересно!!

http://www.youtube.com/google#p/a/u/0/Hw_gG3pNd14

вот если интересно


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
НаарэтДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:57 | Сообщение # 891
Группа: Новобранцы
Сообщений: 27
Статус: Offline
простите за оффтоп ) хотел сеня добавить в тему про вов пару скриншотов, но увы с форумами я на Вы =) как это сделать?=)))

Наарэт =)
 
ШурадокДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:36 | Сообщение # 892
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
фантастика



•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ШурадокДата: Вторник, 21.06.2011, 10:21 | Сообщение # 893
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline


Глобус диаметром шесть метров экспонируется в центре музея - он подвешен к потолку. 10 362 пластинок OLED, из которых собрана модель, представляют собой минителевизоры самого высокого качества, собранные из органического материала. Глобус назвали Jiao – Cosmos.

Тысячи собранных в одно целое минителевизоров работают 24 часа в сутки, получая видеоинформацию со спутника Земли.

Глобус Jiao – Cosmos воспроизводит разнообразную информацию легким нажатием на дисплей, помещенный недалеко от экспоната.

Например, в районе Японии, можно увидеть недавно прошедшее цунами, каким его зафиксировал спутник с космоса. Причем, в памяти глобуса запрограммирована не только видеоинформация о катаклизмах, но и информация из всевозможных областей науки.

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=9304


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ВевДата: Среда, 22.06.2011, 12:59 | Сообщение # 894
Группа: Родичи
Сообщений: 1231
Статус: Offline
Интересная дверь в Орле happy



Сказки про Змея Горыныча убедительно доказали: чем ты головастей, тем больше охотников с тобой разделаться.
 
ФаринилДата: Среда, 22.06.2011, 13:21 | Сообщение # 895
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Вот это здорово! biggrin

 
ТРЯМКАДата: Среда, 22.06.2011, 13:43 | Сообщение # 896
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Ух, где это у нас в городе такая красота? biggrin Не иначе секретная лаборатория biggrin

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ШурадокДата: Четверг, 23.06.2011, 15:36 | Сообщение # 897
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
ТРЯМКА, помнишь вчера в рейде о детишках ,говорили?
А тут я на такую новость нарвался:14-летний житель Пермского края в ближайшее время станет самым молодым отцом в России: первенца ему подарит его старшая сестра.

http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news5765743/

Как страшно жить wacko biggrin


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 23.06.2011, 15:54 | Сообщение # 898
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Есть в тебе что-то садистское, Шурик....

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ШурадокДата: Четверг, 23.06.2011, 16:10 | Сообщение # 899
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Тор)
Есть в тебе что-то садистское, Шурик

и откуда такие выводы?? blink


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Четверг, 23.06.2011, 16:12 | Сообщение # 900
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Ну у Трямы теперь либо обморок, либо инфаркт, либо побежит до аптеки покупать то, что ты надул на юзерпике

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
Форум » За властью кольца » Летний сад » Флудильня))) (из названия следует, что для флуда)))
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024