Пятница
26.04.2024
12:27
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЭтериэльДата: Вторник, 26.04.2011, 09:44 | Сообщение # 181
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Форменное безобразие. Даже слов нет.

Я такая я
 
BrainДата: Вторник, 26.04.2011, 14:26 | Сообщение # 182
Группа: Родичи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Однако, молчаливый уход - это само по себе нечто, но вот к примеру Мурмидона мы уже брали дважды. Это как называется?

Brain Рыцарь 65 лвл Оружейник-т5
 
ФаринилДата: Вторник, 26.04.2011, 20:47 | Сообщение # 183
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Quote (Brain)
Это как называется?

Наверное, называется так, что в третий раз уже обратно не возьмём. smile


 
ТеоДата: Пятница, 17.06.2011, 08:34 | Сообщение # 184
Группа: Новобранцы
Сообщений: 616
Статус: Offline
Уважаемые коллеги, разрешите поблагодарить вас всех за замечательный год, проведенный в Средиземье. Всем большое спасибо за компанию, помощь, фан. Прошу прощения, коль кого обидел. Всем удачи в борьбе с Сауроном и мыловарами.
 
ВальдинДата: Пятница, 17.06.2011, 09:17 | Сообщение # 185
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Тео, и тебе за все спасибо, удачи!
 
ТРЯМКАДата: Пятница, 17.06.2011, 15:23 | Сообщение # 186
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Удачи, Тео!

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ФаринилДата: Пятница, 17.06.2011, 15:41 | Сообщение # 187
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Заскучаешь - возвращайся! smile

 
DiasДата: Пятница, 17.06.2011, 15:43 | Сообщение # 188
Группа: Администраторы
Сообщений: 1070
Статус: Offline
Удачи Тэо!

Всем по писят и целовацо! (С)
Властелин Колец Онлайн: Гиландир - менестрель 65/Эльдиас - защитник 65
EU-RIFT (Blightweald): Roumatha - разбойник 60/Hallelujah - клерик 20+ (гильдия Tyrants)
 
ЭтериэльДата: Пятница, 17.06.2011, 15:54 | Сообщение # 189
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Возвращайся.... (((

Я такая я
 
ТорДата: Пятница, 17.06.2011, 16:02 | Сообщение # 190
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Тео-Тео, был так мил,
а тут взял и учудил sad

Да поможет тебе Борода Дарина


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
AlexeyДата: Суббота, 18.06.2011, 23:08 | Сообщение # 191
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Это не выход из содружества, но все же ...

В ЛОТРО я начал играть 2 года назад. Тогда это было ново и интересно. Сейчас же, достигнув капа аж 2 раза, я пришел к выводу, что игра уже начинает терять привлекательность. Последний месяц я помогал своим старым друзьям, которые только начали эту игру. Мне было приятно. Но теперь я не вижу смысла продолжать. Из последних вышедших игр понравилась Dragon Age 2. Что можно сказать? Дабы не искусить нынешних игроков, просто скажу, что любая ММО проигрывает любой сингловой игре количеством событий на единицу времени и мне это стало надоедать. Рейды меня, как известно, не особо интересуют (собирать шмот ради шмота? да ну). Вообще, я согласен с Мэддисоном - играйте в хорошие сингловые игры. А эпос в ЛОТРО действительно интересный. Но любая хорошая игра после прохождения достойна того, чтобы быть поставлена на полку на почетное место, чтобы можно было любоваться ею и вспоминать вечера, которое ты провел перед монитором. Вот и настало такое время для ЛОТРО.

Короче, сегодня я удалил своих персонажей. Хотя их было-то два: охотник и варг (воитель еще с зимы ушел в мир иной во всех смыслах :D). На Евро персонажи остались, но заходить туда я вряд ли буду. Оставил что было в доме содружества в комнате рядом с большим залом (там 3 баночки лежали). Оставил вываренные шкуры, свитки сброса наследий, фрагменты для крафта легендарок, полированные камешки и еще баночки.

Возможно, попробую СВ:ТОР, хотя меня он пока не особо впечатляет. Обязательно попробую ГВ2, ее обещают сделать очень интересной. Так что, возможно, еще увидимся. Спасибо всем, с кем я играл. С кем я не успел поиграл, тоже спасибо за то, что были рядом все это время. smile До встречи на просторах ... там увидим. happy


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Суббота, 18.06.2011, 23:23
 
ШурадокДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:23 | Сообщение # 192
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Alexey)
А эпос в ЛОТРО действительно интересный. Но любая хорошая игра после прохождения достойна того, чтобы быть поставлена на полку на почетное место, чтобы можно было любоваться ею и вспоминать вечера, которое ты провел перед монитором. Вот и настало такое время для ЛОТРО

Вообще то решение странное. Так как я согласен ,что эпос интересен, но он далек до завершения.
И проще все таки было максимум ,сделать перерыв и дождаться выхода продолжения ( на русс Лотро), или перейти на Европу .(тут кому как удобно)
Но вот так рвать, по моему это больше похоже на сжигание мостов.
Но в любом случае удачи тебе smile


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
ТорДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:26 | Сообщение # 193
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
по моему это больше похоже на сжигание мостов


Похоже что так. У меня вон 11 персонажей в Варкрафте,
возвращаться не собираюсь, но мало ли что придет в голову через год.
Карман не тянут.

Удачи


Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ТРЯМКАДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:46 | Сообщение # 194
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Да, Леш, удивил! Я бы тоже сделала перерыв, но персов удалять не стала. У меня во всех играх по полному кабинету, кушать не просят. Удачи тебе! smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ВальдинДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:11 | Сообщение # 195
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
Хоть я и очень люблю эпическо-адвенчурную составляющую в РПГ играх, но она в них не главная, главной же является ролевая, которая в большинстве сольных игр развита плохо. Хорошо было пожалуй разве что в Морровинде. В большинстве же в играх доминирует адвенчура. Вон давеча Ведьмака 2 отыграл, ролевую составляющую почти и не заметил, хотя сюжет и адвенчура в ней захватывающие. В ЛОТРО же нескончаемые возможности для реализации именно ролевой составляющей. Персонаж на капе именно живет в мире игры, вынужден зарабатывать, совершенствовать своё боевое искуство, испытывать его различными способами.
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024