Понедельник
06.05.2024
15:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
AlexeyДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:25 | Сообщение # 196
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Да, я крут. cool Что мог - раздал, что не мог раздать - распродал, деньги раздал. Даже если б я и вернулся, то к голому персу. biggrin Но на самом деле я рассудил, что даже если бы и дождался обновления, то дальше все равно меня ждало мало бы интересного. Я лучше просто почитаю, что там будет. smile Но это не впервой так. В Perfect World я тоже удалил всех персов. Привычка у меня такая: подумать несколько раз о завершении, но если решил, то уходить по полной. Я и в следующей игре так сделаю. biggrin

Но меня уже зовут поиграть с нуля менестрелем. Раньше я качал, теперь меня будут качать. Забавно. Поживем-увидим. cool


Aikawe, Landorval

Сообщение отредактировал Alexey - Понедельник, 20.06.2011, 16:25
 
ШурадокДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:20 | Сообщение # 197
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Но меня уже зовут поиграть с нуля менестрелем. Раньше я качал, теперь меня будут качать

и кто этот "змей искуситель"?:) надеюсь хоть кто то из наших Европейцев.


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
AlexeyДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:51 | Сообщение # 198
Группа: Родичи
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Шурадок)
и кто этот "змей искуситель"?:) надеюсь хоть кто то из наших Европейцев.


Эксижетта smile


Aikawe, Landorval
 
ЭтериэльДата: Вторник, 21.06.2011, 12:50 | Сообщение # 199
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Дорогие друзья, если вы читаете это сообщение, значит я все-таки решилась.

Почти три года я посвятила Лотро. Это было волшебное время, полное приключений. Два года из них я провела в Клинках, наверное самом лучшем содружестве на русских серверах (да это так!). Но сейчас я поняла, что немного устала. Что нужно посвятить время другим делам. Ну и конечно, другим играм (нет, на Евро все-равно не пойду).

Я хочу нежно расцеловать всех моих дорогих Клинков, сказать огромное спасибо за приятные походы, веселые шутки, за огромное удовольствие от забегов в ДН, БГ и Тору за шариком. Люблю вас. Но мне пора. Может быть, через месяц-год-два мне захочется вернуться и я обязательно вернусь.

Тряма, Ната, Олег, Женя, Гил, Мая, Катя, Валь, Шурик, Фар, Эрви, Ден, Чар, Тел, Тор, Щекотко, Эми, Ась, Тео, Асп, Норс, Чез, Лост, Брэйн.... Несмотря на то, что многие уже не в Клинках или просто в оффе, я помню вас, люблю и надеюсь, что смогла поддержать в Клинках эту незабываемую атмосферу, которой мы так славимся. Вот.

А теперь главное.

Спокойствие, только спокойствие (тм), БГ не отменяется.
Бездыханное тело Этика на Мирквуде я с огромных удовольствием передаю человеку, который (я точно знаю, поверьте), будет о ней бережно заботиться в мое отсутствие. В четверг он пойдет в БГ вместо меня (да, у него в отличие от меня есть микрофон и прямые руки). В дальнейшем (ну если вам понравится), рекомендую и прошу принять в Клинки, в которые он так хотел попасть. Но это уже вам решать. Но я вижу что он - настоящий будущий Клинок.

И да, Этика я сама переименую пока (чтобы вы точно знали что это уже не совсем я), а если (когда) вернусь, верну почетное имя.

Чмоки всем ))


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Вторник, 21.06.2011, 14:45
 
НатаильДата: Вторник, 21.06.2011, 13:06 | Сообщение # 200
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Статус: Offline
Убила...
Ты хоть на форуме появляйся, вдруг куда рванем все вместе(((


Сообщение отредактировал Натаиль - Вторник, 21.06.2011, 13:11
 
ШурадокДата: Вторник, 21.06.2011, 13:12 | Сообщение # 201
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (Натаиль)
Убила...

не то слово :(
Quote (Этериэль)
Бездыханное тело Этика на Мирквуде я с огромных удовольствием передаю человеку, который (я точно знаю, поверьте), будет о ней бережно заботиться в мое отсутствие. В четверг он пойдет в БГ вместо меня (да, у него в отличие от меня есть микрофон и прямые руки). В дальнейшем (ну если вам понравится), рекомендую и прошу принять в Клинки, в которые он так хотел попасть. Но это уже вам решать. Но я вижу что он - настоящий будущий Клинок

как хоть человека то зовут?


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
charnotaДата: Вторник, 21.06.2011, 13:29 | Сообщение # 202
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Не, ну ваще((( Слов нет... одни сопли((( Выписываюсь из четвергового БГ и надеваю траур(((

Война преходяща, а музыка вечна!
 
ЭтериэльДата: Вторник, 21.06.2011, 13:42 | Сообщение # 203
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Так, спокойствие. Я ж жива здорова вроде ))) Дорогие, я с вами, и на форуме буду пастись регулярно. Просто поняла что нужно что-то менять ))))

Человека Максим зовут. Он с самого начала играет в Лотро. Мы вместе персов создали - он на Форносте, я на Мирквуде - решили проверить, где лучше. В итоге так и остались каждый на своем )))). Он недавно на евро в Клинки пошел, но там вроде как-то не сложилось. И вот вчера мы поняли что можем быть друг другу полезны. Да и Клинкам тоже кстати ))

Он кстати оставлял информацию о себе в теме про Евро. Я знаю его уже лет -дцать (учились в одной группе в медицинском, потом работали вместе, семьями дружим), так что ручаюсь полностью. Да - и сына у него тоже Олежка зовут.

И новое имя для Этика я уже придумала. )))

UPD
Чар, ну дорогой, не надо.... Все хорошо.


Я такая я

Сообщение отредактировал Этериэль - Вторник, 21.06.2011, 13:43
 
ФаринилДата: Вторник, 21.06.2011, 13:58 | Сообщение # 204
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ужос... я в шоке... eek и в полной прострации... wacko

 
LostДата: Вторник, 21.06.2011, 14:03 | Сообщение # 205
Группа: Друзья
Сообщений: 1639
Статус: Offline
weep

Для победы зла достаточно, чтобы хорошие люди ничего не делали. / E. Burke /
 
charnotaДата: Вторник, 21.06.2011, 14:13 | Сообщение # 206
Группа: Друзья
Сообщений: 1706
Статус: Offline
Quote (Этериэль)
Просто поняла что нужно что-то менять
а еще
Quote (Этериэль)
Ну и конечно, другим играм

Вот оооочень сомневаюсь, что хоть где-нибудь, что-либо подобное Клинкам возможно найти))


Война преходяща, а музыка вечна!
 
ЭтериэльДата: Вторник, 21.06.2011, 14:17 | Сообщение # 207
Группа: Родичи
Сообщений: 216
Статус: Offline
Чар, ты абсолютно прав. ММО для меня на Лотро начались (Файнал Фентези не в счет), и думаю, на ней и закончатся.
И других Клинков нет. Согласна.


Я такая я
 
ЩекоткоДата: Вторник, 21.06.2011, 14:26 | Сообщение # 208
Группа: Родичи
Сообщений: 209
Статус: Offline
Только в рыжий покрасилась и сразу такое, эх-х-х........

Щекотко-бург 85
Пенталион-воитель 72
 
ВальдинДата: Вторник, 21.06.2011, 14:38 | Сообщение # 209
Группа: Родичи
Сообщений: 830
Статус: Offline
cry
 
ШурадокДата: Вторник, 21.06.2011, 14:43 | Сообщение # 210
Группа: Хранители форума
Сообщений: 3919
Статус: Offline
Quote (charnota)
что хоть где-нибудь, что-либо подобное Клинкам возможно найти))

ЭТО так! поверь моему опыту Этериэль, в напуствие, если все же потянет куда то:За границей не блуди,
В чистоте себя блюди.
В разговоры не мешайся
И знакомств не заводи!

Избегай пустых морок,
Избегай кривых дорог,
Думай больше о здоровье,
Ешь сметану и творог!..
(Леонид Филатов
Про Федота-стрельца, удалого молодца)


•А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024