Воскресенье
19.05.2024
08:28
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Выход из Содружества - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Мини-Чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТРЯМКА, Норс  
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Выход из Содружества
СпайниДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Друзья, прежде чем примите Ваше окончательное решение о выходе из Содружества, прочтите эти несколько строк.

Прежде всего, ЛОТРО для нас и для Вас - это отдых, это фан, это источник позитивных эмоций. Не так ли ?
Разлука с Вами, как и любая разлука, ранит наши сердца. Здесь нет пафоса - это действительно так.

Давайте попробуем расстаться красиво, сохранив все то хорошее, что мы почерпнули друг от друга в общении и сражениях.
Давайте сделаем так, чтобы последующие наши неизбежные встречи в Средиземье не навевали грусть, обиду и разочарование.
Пусть они будут радостными, пусть мы не разминемся как незнакомцы, но остановимся, поприветствуем и улыбнемся друг другу!

Мы уважаем Ваше право выбирать КАК и С КЕМ проводить Ваш досуг в Средиземье.
Мы верим, что и Вы уважаете наше право проводить наш досуг среди друзей, которым мы доверяем.
Это не значит, что двери нашего Содружества будут закрыты для Вас. "Скажи 'Друг' и входи!".

Тем не менее, просим Вас принимать столь нелегкое решение трезво и взвешенно, представив, что возвращение невозможно.
Не поддавайтесь эмоциям момента, сиюминутным обидам и иллюзорным посулам.

И если Ваше решение окончательное - мы искренне желаем Вам и всем Вашим персонажам легкой, долгой и счастливой жизни
в этом чудесном мире. Желаем Вам много новых друзей и много великих побед, а также всего того, что, возможно, не хватало
Вам в нашем Содружестве.

Пожалуйста, оставьте и Вы нам на прощание несколько теплых слов в этой самой печальной теме нашего форума.

С любовью, Клинки Ривенделла.


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЛукасДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:19 | Сообщение # 226
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здраствуйте дорогие Клинки!Мне было очень приятно осваивать с вами интересные инсты,но теперь изза жизненных обстоятельст еду на неопределенно долгий срок в Южную Корею и изза большой разницы в часовых поясах не смогу полноценно участвовать в жизни сообщества,поэтому передаю свой аккаунт моему 13-летнему сыну а он большой любитель потусить на Этенах.А мне самому неопределенное время будет не до игры(пока устроюсь на новом месте подключу инет) cry cry cry Так что прощаюсь может быть когда нибудь когда я сам буду за рулем Лукаса и Эдрахила увидимся на просторах Средиземья
 
ЧезДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:31 | Сообщение # 227
Группа: Родичи
Сообщений: 206
Статус: Offline
Удачи на новоm mесте) И возвращайся..

Чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
ФаринилДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:54 | Сообщение # 228
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Ты скопируй себе полный клиент на болванку(ки). Вдруг будет возможность играть, но не будет возможности выкачать 10+ гигов.

 
ЛукасДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:59 | Сообщение # 229
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ноут то я заберу с собой дома и у сына стоит клиент дело не в этом там минимум 12 часовой рабочий день а бывает и 14 часов и разница с Москвой 6 часов после работы выжат как лимон остается время принять душ приготовить ужин и спать иногда получается перед сном посмотреть какойнибудь свежескачаный фильм
 
СпайниДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:41 | Сообщение # 230
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
Как интересно!
Слава, тебе не трудно будет отписать подробнее как там и что вообще в Южной то Корее ?
Не пропадай smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЛукасДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:54 | Сообщение # 231
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Южная Корея страна трудоголиков в буднии дня на улицах города в основном молодежь и пожилые.Великое множество мелких средних заводиков с персоналом 30-50 человек производящих разнообразную продукцию поставляемую по цепочке на гиганты Хундай Дэу Киа Самсунг Лджи.Рабочий день для рабочих иностранцев может длится от 8 до 16 часов(так называемый чаноп-овертайм)В суботнии вечера собираются в крохотных кафешках(шиктанах) для возлияния 20 градусной местной водки-соджи.Если интересует что то конкретное с удовольствием отвечу
Прикрепления: 3966090.jpg (256.2 Kb) · 5845408.jpg (234.9 Kb)
 
ТРЯМКАДата: Понедельник, 10.10.2011, 14:07 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 2418
Статус: Offline
Удачи! smile

— Ты со мной дружишь или с зайцем?
— С тобой!.. И с зайцем.
— А я дружу с тобой, понял?
— А со мной дружить без Зайца нельзя, понял? ©
 
ТорДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:50 | Сообщение # 233
Группа: Родичи
Сообщений: 2684
Статус: Offline
Не теряйся (и эта... будет возможность - не перетруждайся wink )

Все гномы от рождения исполнительные, серьезные, послушные и рассудительные люди, у которых даже минимальная ошибка ведет к тому, что после одного глотка, они кидаются на врага с криком 'Аааарж!' и отрубают им ноги до колен
 
ЛеньеДата: Понедельник, 10.10.2011, 23:58 | Сообщение # 234
Группа: Родичи
Сообщений: 143
Статус: Offline
М-да, у нас тоже (в подмосковье) работают иностранцы по 24 часа, потом отдых 8 часов и дальше 24 часа.
2 месяца вкалывают, потом поворачиваются и аглы на родину. Вообще-то варварство.


«— Ты что с ума сошел? Дорогой друг издалека прилетает на минуточку, а у вас нет торта!
— Но ведь мы же не знали...
— А что вы вообще знали? Вы должны были надеяться изо всех сил.»
 
СпайниДата: Вторник, 11.10.2011, 17:21 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 531
Статус: Offline
нда, мрачная картина с трудоголиками... sad

им нравится такой образ жизни как таковой ? или это стремление заработать достаточно денег ?
кстати, Слава, по моему ощущению, сын давно уже захватил твой лотро аккаунт smile

а сопки на фото знакомые - детство Спайни провел на самом Дальнем Востоке.
( пробудился вместе с эльфами в Хилдориэне ) smile


Anonymous Mail. Deferred Mail. Delayed Mail.
Анонимная Доставка Электронной Почты
Отложенная Доставка Электронной Почты
 
ЛукасДата: Вторник, 11.10.2011, 19:00 | Сообщение # 236
Группа: Новобранцы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Да ты прав я ему разрешаю это правда только по воскресениям но не всегда могу это проконтолировать smile А насчет образа жизни то да это у них тадиция что ли в это они с японцами схожи,не помню точно как это по корейски звучит одним словом нууу в обшем к тем кто не работает у них очень негативное отношение у них даже кто получил инвалидность на работе(потерял пальцы руку и то в метро торгуют всякой всячиной
Прикрепления: 3010690.jpg (395.6 Kb)
 
ЛюероДата: Суббота, 19.11.2011, 10:11 | Сообщение # 237
Группа: Новобранцы
Сообщений: 41
Статус: Offline
Дорогие Клинки! Спасибо Вам всем за все, что было! За походы и ивенты, за общение и веселье, за все-все! Было замечательно! Я очень рада, что познакомилась со всеми вами! Очень всех люблю! Не поминайте лихом, как говорится=) Не забывайте, я вас точно не забуду! Извините, если кого обидела! Всем успехов в борьбе с Сауроном и его прислужниками на просторах Средиземья!! Я говорю до встречи! Всего вам самого наилучшего! Говорю это от души и с нежностью к Клинкам! Спасибо за отличный год, проведенный вместе!

Per aspera ad astra

Сообщение отредактировал Люеро - Суббота, 19.11.2011, 10:14
 
MaxredДата: Суббота, 19.11.2011, 11:12 | Сообщение # 238
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
Лю, грустно.... А может того, не надо? А как же Торожка?

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.
 
ФаринилДата: Суббота, 19.11.2011, 11:39 | Сообщение # 239
Группа: Друзья
Сообщений: 1349
Статус: Offline
Торожка попал под железный каток 3.3, и всем вдруг стало не до него. sad
А ведь собирались...
Лю, зря ты это. Знаешь же, у нас катастрофически не хватает РЛов.




Сообщение отредактировал Фаринил - Суббота, 19.11.2011, 11:41
 
MaxredДата: Суббота, 19.11.2011, 12:10 | Сообщение # 240
Группа: Новобранцы
Сообщений: 154
Статус: Offline
У нас их вообще нет

Максрид, начинающий защитник.
Массима, врио Этика.


Сообщение отредактировал Maxred - Суббота, 19.11.2011, 12:10
 
Форум » Форум содружества » Клинки Ривенделла » Выход из Содружества (о печальном (()
Поиск:


Copyright Клинки Ривенделла © 2024